Кривошапкин Алексей Леонидович

Кривошапкин
Алексей Леонидович

Нейрохирург
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Кривошапкин Алексей Леонидович - врач нейрохирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Внесен Генеральным медицинским советом в Регистр специалистов Великобритании. Занимается вопросам хирургии основания черепа, проблемами оказания нейрохирургической помощи детям с нейроонкологией и со сложной врожденной патологией сосудов головного мозга. Автор 191 научной работы, создатель 5 медицинских технологий. подробная информация о враче
Я пришла по рекомендации, довольна приемом, профессором, его отношением и внимательностью. Он очень коммуникабельный, приятный человек и видно, что профессионал. Внимательно выслушал, расспросил, что меня интересовало, посмотрел мои снимки, после этого рассказал, дал рекомендации, порекомендовал, что нужно делать. Есть время 40 минут на прием, он уделяет это время только пациенту, не на что не отвлекается, кроме как посмотреть снимки и выписки, он работает конкретно с пациентом и это правильно. Прием на высшем уровне.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Все что я хотела, я получила достоверную информацию. Доктор дипломатичный, все мне объяснил. Спасибо, я довольна результатом.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
У меня очень хорошее впечатление. Алексей Леонидович объясняет все достаточно просто, понятно, по делу разговора. Все было хорошо.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Новосибирский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия ", Лондонский королевский госпиталь (1997 г.)
  • ""Частная нейрохирургическая клиника, г. Талса, США (1993 г.)
  • Старший ординатор-нейрохирург отдела Нейронаук, Медицинский центр королевы, Ноттингем, Англия (1995-1997 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член-корреспондент РАМН. Член Королевского колледжа хирургов Англии (с 1998 г.) Член Ученого совета ФГУ "ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина" Минздравсоцразвития России и специализированных диссертационных советов Д 208.064.01 при ФГУ "Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии Росздрава". Председатель проблемной комиссии "Нейрохирургия и онкология" ФГУ "ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина" Минздравсоцразвития России. Член правления Президиума Ассоциации российских нейрохирургов. Член Европейской ассоциации нейрохирургических обществ. Входит в редакционные коллегии журналов "Нейрохирургия" (Россия), Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии, Бюллетень СОРАМН, "Neurosurgery" и "World Neurosurgery" (США).
  • Занимается вопросам хирургии основания черепа;
  • проблемами оказания нейрохирургической помощи детям с нейроонкологией и со сложной врожденной патологией сосудов головного мозга.