Криворучко Виктор Александрович

Гастроэнтеролог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Криворучко Виктор Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля, преимущественно с заболеваниями печени. Подробная информация о враче

Гастрит
Колит ишемический
Лямблиоз
Метеоризм
Панкреатит
Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Синдром раздраженного кишечника
Холецистит
Эзофагит
Энтероколит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

2002
Интернатура по специальности "Гастроэнтнрология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
1987
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
1980
Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

2013
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2007
"Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2007
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
1998
"Диетология и парентерально-энтеральное питание"
1995
"Лечебное питание"
1994
"Инфекционные болезни"
"Нутрицитология (лечебномое питание)"

2003-2014
Врач-гастроэнтеролог, Коммерческий медицинский центр
1998-2002
Заведующий гастроэнтерологического (гепатологического) отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко
1989-1998
Начальник гастроэнтерологического (гепатологического) отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко
1988-1989
Врач кардиореанимационного отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко
1987-1988
Начальник отделения функциональной диагностики
1983-1987
Врач-терапевт, Военный госпиталь

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Владение методиками:
  • современные авторские методики доктора В.А. Криворучко, позволяющим эффективно помочь больным с хроническими заболеваниями органов пищеварения, особенно с заболеваниями печени на различных стадиях заболевания;
  • современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля  (гепатиты и циррозы различной этиологии);
  • методикой  безоперационного лечения калькулезного холецистита (желчекаменной болезни).
Также проводит:
  • совместное с косметологами и дерматологами лечение кожных заболеваний;
  • лечебное питание больных и коррекцию веса - индивидуальное составление диет при различных заболеваниях и при ожирении.

В плане общения врач довольно суровый. Производит впечатление опытного специалиста. Он меня опросил, повел пальпацию, назначил анализы и выписал лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
7.0
У меня был первичный приём. Доктор выслушал мои пожелания, вопросы, всё объяснил и назначил адекватное лечение. Он опытный врач.
Виктор Александрович очень позитивный и внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные документы, прописал назначения и щадящую диету. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Доктор очень хороший. Виктор Александрович меня осмотрел, назначил анализы и выписал лекарства.
Добрый доктор. На приеме он меня внимательно осмотрел, направил на УЗИ, посоветовал обратиться к хирургу и сделал назначение. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный и хороший врач. Он меня проконсультировал, всё объяснил и назначил терапию.
Отзывчивый, коммуникабельный и компетентный доктор. Он ознакомился с моими результатами исследования, объяснил причины проблемы и выписал лечение.
Профессиональный и человечный врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу и по сути. Доктор мне всё рассказал, проконсультировал, назначил сдачу дополнительных анализов и прописал предварительное лечение.
Опытный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, посоветовал диету, назначил обследование и прописал лекарства.
Опытный доктор, который знает своё дело. Он осмотрел меня, всё объяснил, выдал направление на сдачу анализов и выписал лекарства.
Специалист сказал пересдать анализы, назначил лечение, объяснил, что делать и куда идти. Я еще должна пойти к этому врачу.
5.0
Мне не понравился прием! Врач какой - то грубоватый. Мне кажется, доктор не должен так себя вести и использовать такие выражения. Но специалист изучил анализы, посмотрел меня и назначил лечение. Может быть, манера поведения не влияет на квалификацию, но надо вести себя поделикатнее.
7.0
Виктор Александрович назначил мне обследования. Я довольна!
Врач уделяет много времени пациенту. Виктор Александрович провел первичный прием и проконсультировал меня.
1.0
Плохо
Виктор Александрович грубо разговаривал со мной. Он высказал своё мнение по моему вопросу, не выслушал и начал говорить, что я его оскорбляю. Доктор довел меня до слёз и назначил то лечение, которое не подошло.
Виктор Александрович грамотный и легкий в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил и ответил на интересующие вопросы.
Виктор Александрович опытный и хороший врач. Он назначил анализы. Я еще пойду на прием к этому доктору.
Спасибо Доктору за приём и уделённое внимание моей проблеме. Все прошло очень хорошо. Назначил анализы, дал рекомендации, прописал тактику наблюдения.
Виктор Александрович вник в мою проблему и выписал план лечения. Я доволен!
Виктор Александрович устроил меня. Он изучил проблему, выявил заболевание и составил план лечения.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

м. Площадь Ильича · 430 м

Логутенков Ю. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м