2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Криворучко Виктор Александрович

Криворучко Виктор Александрович

Виктор Александрович волшебный врач. Он назначил мне недорогое и эффективное медикаментозное лечение и индивидуально подошёл к моей проблеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович хороший, опытный и компетентный доктор. Он проконсультировала меня, поставил диагноз, выписал направления на анализы и выписал лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Виктор Александрович - жуткий хулиган! Получилось так, что мы задержались на прием, потому что нам долго оформляли документы, но у доктора был человек. Когда мы вошли к врачу, он наорал на нас из - за того, что мы пришли поздно и вообще сначала не хотел нас принимать! Мы были в шоке и пытались объяснить, что нашей вины здесь нет! Специалист провел осмотр, назначил анализы, прописал таблетки и сказал прийти повторно. Но по УЗИ не подтвердилось то, что предполагал доктор. Мы не знаем, что делать? Нам нужен очень хороший гастроэнтеролог!
Ответ клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Обращаем Ваше внимание, то назначение диагностических исследований направлено именно на подтверждение или исключение предварительного заключения (диагноза), поставленного врачом на первичном приёме. В случае отсутствия данных за предполагаемую патологию врач осуществляет дальнейшие диагностические мероприятия по дифференциальной диагностике до уточнения диагноза, вплоть до направления на высокотехнологичные методы исследований, в том числе в условиях стационара. Это является принятой и абсолютно правильной тактика врача в диагностике заболеваний и не должно вызывать негатива со стороны пациента. Со своей стороны заверяем Вас, что с врачом проведена соответствующая беседа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения, а также соблюдения норм поведения врача на приёме. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, и настоящие комментарии позволят Вам более правильно оценить квалификацию и тактику врача и работу клиники в целом. С учетом Вашего мнения, полагаем возможным предложить Вам посещение другого врача-специалиста в нашей клинике.
Хороший и профессиональный доктор, который умеет выслушать пациента, прислушаться к его мнению и ничего не навязывает. Мне посоветовала его сестра. Я приходил к Виктору Александровичу уже второй раз, это самый толковый врач из всех гастроэнтерологов, у которых я наблюдался. Специалист проверил мои предыдущие анализы и сделал рекомендации еще на три месяца. Я остался всем доволен и в следующий раз приду только к нему!
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович профессиональный врач. Он провел прием и ответил на все вопросы, которые у меня были.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виктору Александровичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович вполне компетентный врач. У меня была первичная консультация. Доктор всё мне рассказал, выписал диету и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вахид! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и грамотный врач. Он рассказал мне всё и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович внимательный врач. Он проконсультировал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Если я что - то не понимала, доктор мне обьяснял ещё раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айдан! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Очень странный врач. С одной стороны, видно, что весьма опытный, кое-какие дельные вещи мне сказал, дополнительные процедуры не навязывал. С другой стороны, весь приём состоял из отчитываний, перебиваний и странных шуток с долгими театральными паузами после. После осмотра он ещё три минуты не давал мне подняться с кушетки, и стоя надо мной, что-то вещал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
За последние 6 месяцев мне пришлось побывать у многих врачей разных направлений через ОМС и платно.Ни один врач даже платно не относился ко мне с понимание к моей проблеме,а просто как клиенту.И вот я встретил врача Виктора Александровича которого с полной уверенностью я могу назвать профессионалом .На столько тщательно проверял и анализировал мои все анализы за все последние годы так как я храню каждую бумагу.При этом он не задавал лишних вопросов и сразу указал на мою проблему со здоровьем и что необходимо ещё сделать.Одним словом он врач как профессионал и как человек не равнодушный к к пациенту.Плюс доктор с юмором.Я уверен теперь,что нашёл врача ,который мне поможет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович компетентный врач. Он все грамотно мне объяснил и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович своеобразный врач. Он очень приятный и опытный специалист. Доктор не назначил мне ненужных лекарств. Так же врач прописал мне анализы, дополнительные обследования и дал рекомендации. Я обращусь к нему еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виктору Александровичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Он очень грамотный человек, видно что профессионал, очень хороший диагност, что-то сразу сказал, а что-то под вопросом оставили и рассуждал. Я была у него первый раз и мне понравилось. Так же не смотря на чувство юмора, он серьёзный и лишних разговоров нет. Остались впечатления что он очень хороший специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший доктор. Он сделал все, что я хотела. Все рассказал, выписал лечение, диету и назначил дополнительные анализы. Я осталась довольна приемом, не смотря на то, что он задержался!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и "подкованный" доктор. Он провел осмотр и выслушал, что меня беспокоит. Виктор Александрович назначил мне лечение и ряд анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович хороший, профессиональный и опытный врач. Он рассказал мне все доступным языком. Я буду продолжать ходить к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень хороший и компетентный. Я был по рекомендации сестры. Он выслушал меня, задал вопросы, посмотрел, выписал лекарства и рассказал, что еще нужно сделать. В следующий раз только к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошо отнесся ко мне, внимательно все выслушал. Проконсультировал меня, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рамиз! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и внимательный врач. Он досконально узнал у меня всю информацию, спросил чем питаюсь. Разложил все, что мне было нужно, выписал лечение и сказала какой придерживаться диете. Мне еще будет нужно прийти на прием к доктору, чтобы проводить лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Виктор Александрович квалифицированный, внимательный, доброжелательный, с чувством юмора врач! Доктор изучил анализы, которые я принес, выслушал мое мнение. Им были даны рекомендации и рассказал что происходит с моим здоровьем в целом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Криворучко Виктор Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля, преимущественно с заболеваниями печени. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Владение методиками:
  • современные авторские методики доктора В.А. Криворучко, позволяющим эффективно помочь больным с хроническими заболеваниями органов пищеварения, особенно с заболеваниями печени на различных стадиях заболевания;
  • современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля  (гепатиты и циррозы различной этиологии);
  • методикой  безоперационного лечения калькулезного холецистита (желчекаменной болезни).
Также проводит:
  • совместное с косметологами и дерматологами лечение кожных заболеваний;
  • лечебное питание больных и коррекцию веса - индивидуальное составление диет при различных заболеваниях и при ожирении.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6