3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Криворучко Виктор Александрович

Криворучко Виктор Александрович

Отзывчивый, коммуникабельный и компетентный доктор. Он ознакомился с моими результатами исследования, объяснил причины проблемы и выписал лечение.
Профессиональный и человечный врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу и по сути. Доктор мне всё рассказал, проконсультировал, назначил сдачу дополнительных анализов и прописал предварительное лечение.
Опытный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, посоветовал диету, назначил обследование и прописал лекарства.
Опытный доктор, который знает своё дело. Он осмотрел меня, всё объяснил, выдал направление на сдачу анализов и выписал лекарства.
Специалист сказал пересдать анализы, назначил лечение, объяснил, что делать и куда идти. Я еще должна пойти к этому врачу.
5.0
Мне не понравился прием! Врач какой - то грубоватый. Мне кажется, доктор не должен так себя вести и использовать такие выражения. Но специалист изучил анализы, посмотрел меня и назначил лечение. Может быть, манера поведения не влияет на квалификацию, но надо вести себя поделикатнее.
7.0
Виктор Александрович назначил мне обследования. Я довольна!
Врач уделяет много времени пациенту. Виктор Александрович провел первичный прием и проконсультировал меня.
1.0
Плохо
Виктор Александрович грубо разговаривал со мной. Он высказал своё мнение по моему вопросу, не выслушал и начал говорить, что я его оскорбляю. Доктор довел меня до слёз и назначил то лечение, которое не подошло.
Виктор Александрович грамотный и легкий в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил и ответил на интересующие вопросы.
Виктор Александрович опытный и хороший врач. Он назначил анализы. Я еще пойду на прием к этому доктору.
Спасибо Доктору за приём и уделённое внимание моей проблеме. Все прошло очень хорошо. Назначил анализы, дал рекомендации, прописал тактику наблюдения.
Виктор Александрович вник в мою проблему и выписал план лечения. Я доволен!
Виктор Александрович устроил меня. Он изучил проблему, выявил заболевание и составил план лечения.
Был только первый прием. Доктор все спросил, внимательно посмотрел выписки, результаты анализов, исследований, не жалел на меня время, все понятно объяснил и назначил лечение.
Виктор Александрович назначил мне лечение. Я получила всё, что хотела.
Виктор Александрович хороший, внимательный и отзывчивый специалист. Он помог решить мою проблему. Я рекомендую этого доктора!
Отличный врач. Он принял меня, нашел причину проблемы с желудком и рассказал, что делать дальше. Я очень доволен доктором!
Доктор все мне объяснил и написал. Виктор Александрович добрый, отзывчивый и хороший врач.
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️Криворучко Виктор Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля, преимущественно с заболеваниями печени. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Владение методиками:
  • современные авторские методики доктора В.А. Криворучко, позволяющим эффективно помочь больным с хроническими заболеваниями органов пищеварения, особенно с заболеваниями печени на различных стадиях заболевания;
  • современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля  (гепатиты и циррозы различной этиологии);
  • методикой  безоперационного лечения калькулезного холецистита (желчекаменной болезни).
Также проводит:
  • совместное с косметологами и дерматологами лечение кожных заболеваний;
  • лечебное питание больных и коррекцию веса - индивидуальное составление диет при различных заболеваниях и при ожирении.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6