Криворучко Виктор Александрович

Виктор Александрович

Гастроэнтеролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Криворучко Виктор Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля, преимущественно с заболеваниями печени. подробная информация о враче
Врач общительный, понравился профессионализмом. Он меня осмотрел, спросил что у меня не так, сказал в чем проблема и что с этим делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 20 мая 2019
В компетенции доктора я не сомневался. Я пришел к нему по рекомендации знакомой, со своей историей, кучей анализов и обследований, которые накопились за год. Врач принял меня чуть раньше чем положено, сначала спросил какая у меня профессия, чтобы объяснить все на доступном мне языке, выслушал, сделал выводы и составил свою картину. Он не стал строить какие-то заключения, поговорил со мной, назначил анализы и повторный прием, чтобы сделать финальные итоги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 15 мая 2019
Доктор, конечно же, интересный мужчина, какой-то другой, даже не могу объяснить это, в первый раз встречаю такого врача, но, должен быть профессиональный, исходя, из его биографии. Началось все с того, что я сказала о том, что сделала гастроскопию, на что он в ответ сказал "а я вам зачем нужен?", даже не знаю, как это расценивать, но, когда начали общаться, ничего не заметила. Когда я только зашла в кабинет, доктор сразу сказал, что у меня проблемы с печенью, хотя, до этого никто из специалистов не говорил, не знаю, как он это определил, может, по цвету кожи. Вообще, у меня проблема с желчным пузырем, он больше акцентировал внимание на печени, прием длился целый час. Виктор Александрович меня выслушал, спросил о моей занятости, поставил диагноз, рассказал, как питаться, что нужно делать, все показал, назначил анализы, вполне адекватно прописал таблетки в которых мало противопоказаний. Теперь нужно все его рекомендации соблюсти, чтобы понять поможет это или нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 24 апреля 2019
  • Колит ишемический
  • Лямблиоз
  • Метеоризм
  • Панкреатит
  • Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холецистит
  • Эзофагит
  • Энтероколит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтнрология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2002 г.)
  • "Нутрицитология (лечебномое питание)"
  • "Инфекционные болезни" (1994 г.)
  • "Лечебное питание" (1995 г.)
  • "Диетология и парентерально-энтеральное питание" (1998 г.)
  • "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Военный госпиталь (1983-1987 гг.)
  • Начальник отделения функциональной диагностики (1987-1988 гг.)
  • Врач кардиореанимационного отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (1988-1989 гг.)
  • Начальник гастроэнтерологического (гепатологического) отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (1989-1998 гг.)
  • Заведующий гастроэнтерологического (гепатологического) отделения, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (1998-2002 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Коммерческий медицинский центр (2003-2014 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Владение методиками:
  • современные авторские методики доктора В.А. Криворучко, позволяющим эффективно помочь больным с хроническими заболеваниями органов пищеварения, особенно с заболеваниями печени на различных стадиях заболевания;
  • современными способами диагностики, медикаментозного лечения больных гастроэнтерологического профиля  (гепатиты и циррозы различной этиологии);
  • методикой  безоперационного лечения калькулезного холецистита (желчекаменной болезни).
Также проводит:
  • совместное с косметологами и дерматологами лечение кожных заболеваний;
  • лечебное питание больных и коррекцию веса - индивидуальное составление диет при различных заболеваниях и при ожирении.