3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кривоногов Александр Николаевич

Кривоногов Александр Николаевич

Очень внимательный, хороший и квалифицированный специалист. Александр Николаевич адекватно подошёл к моей проблеме, всё объяснил и назначил лечение. Я год наблюдаюсь у данного специалиста и моё состояние значительно улучшилось!
Александр Николаевич хороший и внимательный врач. Он с первого обращения понял мою проблему, проконсультировал и выписал лекарства. Доктор так же провел сеанс психотерапии.
Компетентный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Очень высококвалифицированный доктор и хороший специалист. Он поговорил с ребёнком и сразу понял проблему. Мы довольны и продолжим работать с Александром Николаевичем.
Доктор официально общался со мной, помог разобраться с проблемой и выписал нужные лекарства. Я получил хорошую консультацию от врача!
Хороший и знающий свое дело специалист. Он грамотно объяснил и рассказал почему со мной все так происходит и назначил лечение. Этого доктора можно советовать!

⚕️ Кривоногов Александр Николаевич - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Психиатрия", Северный государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет
2017
"Психотерапия", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2017
"Психиатрия", Ярославский государственный медицинский университет
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;