14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кривенко Анна Сергеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Клиника Медок Бутово»

г. Москва ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1

8 (499) 380-79-28

Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»

г. Москва ул. Ясная, д. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Кривенко Анна Сергеевна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2018
"Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы", Современная научно-техническая академия
2018
"Акушерство и гинекология"
2017
"Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2017
"Заболевания молочных желез в практике акушера-гинеколога", Мосмед
2016
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов

2014-2019
Акушер-гинеколог, ГБУЗ "ГКБ им. В.В.Виноградова"

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Была на приёме у Кривенко А.С. и осталась по итогу всем довольна. Доктор меня осмотрела, выслушала жалобы, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Очень вежливый и внимательный врач. Понятно объяснила мне всю информацию. Обращусь повторно, при надобности.
Очень вежливый, хороший и внимательный доктор. Она нам все очень хорошо объяснила и рассказала в чем проблема. Врач объяснила, что ничем уже не сможет нам помочь и что необходимо обратиться в больницу. Этого специалиста нам порекомендовали.
Очень грамотный, приятный и внимательный врач. Мне понравились ее человеческие качества. Она мне отвечала на любой поставленный вопрос. Доктор также объяснила мне все о предстоящей операции и даже вселила надежду, что все будет хорошо. Специалист сделала все по высшему классу. Она отличается от других врачей тем, что все доходчиво и внимательно объясняет и отвечает на вопросы нормальным человеческим языком. Я довольна, что она все правильно сделала. Я обратилась бы к ней повторно.
Врач добрый и коммуникабельный. Она выслушала меня, осмотрела и посоветовала госпитализироваться.
Анна Сергеевна очень вежливый, приветливый, грамотный и квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я очень довольна! Спасибо большое!
Анна Сергеевна профессионально меня проконсультировала по вопросу и подсказала, что нужно делать дальше. Она добрый и внимательный врач.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, порекомендовала лечение, сказала какие сдать анализы и договорились о следующем приеме.
Профессиональный доктор, который рассказывает все внятно и понятно. Я наблюдаюсь у этого врача.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Она меня проконсультировала, все подсказала, по советовала, сделали УЗИ и взяла анализы. Врач помогла в решение проблемы и я осталась очень довольна!
Доброжелательный врач. Анна Сергеевна оказала мне необходимую помощь. Она так же проконсультировала меня и осмотрела.
Доброжелательный и располагающий к себе врач. Она прекрасно встретила меня, благородно, гармонично, спокойно провела обследование и дала рекомендации.
Врач стала мерить мне температуру своим термометром и градусник показал, что меня 37,5. Дома мне термометр показал температуру 36,7. Анна Сергеевна осмотрела меня и ответила на вопросы.
Приём прошёл по делу. Доктор расспросила меня, проверила, дала рекомендации и советы.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1 8 (499) 380-79-28 г. Москва, ул. Ясная, д. 1 8 (499) 380-79-28

Бондаренко К. Р.

Гинеколог · · 12 лет