3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Крищанович Ольга Сергеевна

Крищанович Ольга Сергеевна

У меня только хорошие впечатления. Мне понравилось доброе, хорошее расположение специалиста. В начале я боялась даже сесть на кресло, но на приёме доктор быстро и качественно произвела осмотр, я ничего не почувствовала, Ольга Сергеевна сразу рассказала, что у меня, выслушала внимательно и предложила сделать операцию, потому что всё было запущенно. Доктор объясняла мне всё по несколько раз без нервов, профессионально и точно. Врач увидела даже мою давнишнюю болячку. В течении 15-20 минут мне сделали операцию.
Отличный доктор. Ольга Сергеевна, очень располагает деликатным отношением к пациенту. Побольше бы таких докторов.
Эмоционально положительный настрой и прием. Все прошло в доброжелательной беседе, рекомендации я получила, лечение назначено. Будет повторный прием.
Мне все понравилось, все достойно. Очень хорошая доктор, тактичная, добрая, умная.
Все было замечательно. Я довольна приемом. Нет ни каких нареканий. Доктор приветливая и приятная.
Мне все понравилось. Ольга Сергеевна - специалист своего дела, видно, что есть хороший опыт, она внимательна. К ней уже обращался один из моих родственников, был положительный результат, поэтому я шел именно к этому врачу.
Ольга Сергеевна - хороший доктор, она очень обходительная, грамотная.
В принципе, приём понравился, врач тоже адекватный, провела осмотр, дала рекомендации, что принимать.
Всё прошло хорошо. Я считаю, что доктору можно поставить высшую оценку. Меня всё устроило.
Все хорошо прошло. Все нормально. Хороший доктор. Правильно к вопросу подошел. Не доставил никаких неудобств, так скажем.
Замечательный доктор, мне понравилось. Вежливое обращение. Довольно теплый был прием. В дальнейшем я ещё рассчитываю обращаться в клинику. Мне понравилось. Не ожидала такого теплого приема. Добросовестно отнеслись к моей просьбе, услышали меня.
Врач хорошо меня приняла, мне все понравилось. Ольга Сергеевна помогла в моем вопросе, назначила терапевтическое лечение. Все было ясно и понятно. У меня осталось положительное впечатление об этом докторе.
Все хорошо. Доктор хорошо общалась,была внимательна, доброжелательна, все посмотрела, выписала мне лечение.
Всё прошло очень хорошо, врач профессионален, мне она очень понравилась, очень внимательна. Она дала дальнейшие рекомендации и назначила процедуры. Однозначно буду её рекомендовать.

⚕️ Крищанович Ольга Сергеевна - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург общей практики. Занимается диагностикой и лечением всех заболеваний прямой кишки и аноректальной области, проводит оперативное лечение DHAL-RAR, склерозирование внутренних геморроидальных узлов, проводит диагностику и лечение основных хирургических заболеваний, удаление липом, атером, доброкачественных образований кожи и слизистых. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Хирург", Астраханская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия
2017
"Хирургия", Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2016
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский институт дружбы народов
2016
"Колопроктология", Национальный Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2014
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального Медико-биологического агентства
2012
"Хирургия", Российская Медицинская Академия Постдипломного образования
2011
"Флебология", Германия, Бамберг
2009
"Эндоскопические вмешательства в хирургии", Национальный Медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Лапараскопические методики в хирургии ", Национальный Медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России; Член Российского общества хирургов.
Колопроктология:
  • диагностика и лечение всех заболеваний прямой кишки и аноректальной области: хронический геморрой, свищи, трещины, колит, проктит, болезнь Крона, дисбактериоз;
  • косметическая коррекция наружного комплекса;
  • острый тромбоз геморроидальных узлов;
  • оперативное лечение DHAL-RAR;
  • склерозирование внутренних геморроидальных узлов;
  • острая неотложная колопроктология.
Общая хирургия:
  • диагностика и лечение основных хирургических заболеваний;
  • удаление липом;
  • удаление атером;
  • удаление доброкачественных образований кожи и слизистых аппаратом Сургитрон;
  • удаление лазерными системами;
  • острые воспалительные заболевания кожи и подкожной клетчатки.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31