Креймер Вадим Дмитриевич

Креймер
Вадим Дмитриевич

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

⚕️ Креймер Вадим Дмитриевич - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндоскопист. Владеет всеми видами плановой и экстренной эндоскопии пищеварительного тракта и органов дыхания. Кавалер ордена "LABORE ET SCIENTIA" ("ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ") Европейского научно-промышленного консорциума. Ведет научно-исследовательскую деятельность. подробная информация о враче
Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Он спросил у меня все по делу, обсудил заболевание, сделал выводы и дал советы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"
О докторе мне нечего сказать, кроме как то, что он прекрасный врач! Он очень приятный, говорит хорошо и всё прекрасно объясняет. Врач дал мне назначения и рассказал, что и как нужно делать, лучше и быть не может! Пойду к Вадиму Дмитриевичу на повторный приём.
, , приём в клинике "Медицинский центр Елены Малышевой"
Я довольна. Доктор принял меня раньше времени, назначил мне лечение, капельницы, лекарства, я пройду этот курс, надеюсь, он мне поможет. Вадим Дмитриевич - спокойный и доброжелательный врач.
  • Российская академия естествознания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • "Гастроэнтерология"
  • Врач-эндоскопист, организатор и руководитель первого в г. Винница отделения эндоскопи, город Винница
  • Более 12 лет работал врачом-эндоскопистом отделения неотложной эндоскопии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, в том числе более 10 лет – помощник и исполнительный обязанностями заведующего отделением
  • Главный внештатный эндоскопист, Винницкий городской отдел здравоохранения, город Винница
  • Врач-эндоскопист отделения неотложной эндоскопии, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
  • Помощник и исполняющий обязанности заведующего отделением, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского эндоскопического общества. Член Российской академии естествознания. Член EUROPEN SOSIETY OF GASTROINTESTINAL ENDOSCOPY. Член Американской гастроэнтерологической ассоциации (AGA).
Специализируется в области:
  • эндоскопической диагностики бронхолегочных осложнений у пострадавших с тяжелой сочетанной травмой груди в остром периоде травмы (1–3 сутки);
  • ранней эндоскопической диагностике заболеваний органов пищеварения и дыхания;
  • владеет всеми видами плановой и экстренной эндоскопии пищеварительного тракта и органов дыхания.