3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Креймер Вадим Дмитриевич

Креймер Вадим Дмитриевич

Внимательный доктор. Он подробно все расспросил, выслушал меня, проконсультировал, назначил лечение и анализы Я приходила к этому врачу по рекомендации, осталась довольна и приду еще повторно с анализами.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он доходчиво мне объяснил всю технику, рассказал, что нужно сделать и дал советы. Я приду повторно к этому доктору!
Внимательный врач. Он ас своего дела! Доктор проконсультировал, обозначил имеющиеся проблемы и обьяснил мне порядок поведения. Я доволен!
Приятный врач. Он все расспросил, успокоил меня, ответил на заданные вопросы и что - то прописал. Претензий и негатива к доктору нет! Но мое мнение не однозначное! Не могу сказать, что я осталась в диком восторге!
Вадим Дмитриевич хороший и высококвалифицированный врач. Он все проверил и посмотрел.
Очень хороший, доброжелательный, очень общительный доктор с большим опытом работы, который много всего знает. Она сразу решил проблему, доступно всё объяснил и посоветовал что и как делать и в дальнейшем он назначит нам лечение.
Хороший и чувствуется, что опытный врач. Он оказал нам помощь. Мы получили все, что хотели и пойдем еще на повторный прием к этому доктору!
Очень профессиональный врач. Он провел УЗИ, сделал снимок, написал назначения и прописал лечение.
Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Он спросил у меня все по делу, обсудил заболевание, сделал выводы и дал советы.
О докторе мне нечего сказать, кроме как то, что он прекрасный врач! Он очень приятный, говорит хорошо и всё прекрасно объясняет. Врач дал мне назначения и рассказал, что и как нужно делать, лучше и быть не может! Пойду к Вадиму Дмитриевичу на повторный приём.
Я довольна. Доктор принял меня раньше времени, назначил мне лечение, капельницы, лекарства, я пройду этот курс, надеюсь, он мне поможет. Вадим Дмитриевич - спокойный и доброжелательный врач.
Доктору я доверяю. Он очень внимательный и чуткий. Выслушал мои жалобы, дотошно разобрался во всех проблемах, сделал назначения, сейчас выполняю его рекомендации и дальнейшие анализы провожу.
У меня просто нет слов, доктор очень отзывчивый, внимательный, все по существу, все объясняет и рассказывает, чтобы потом не осталось вопросов. Настоящий доктор, заинтересованный, великолепный врач. У меня были подозрения на неправильную работу ЖКТ, изжога. На приеме он провел мне зондирование и биопсию без наркоза, все прошло легко, никаких лишних назначений не дал. Как только будут готовы анализы, я пойду к нему на повторный прием.
Впечатления от специалиста хорошее. Доктор терпеливый и внимательный, очень тактичный. Пойду к нему на повторный приём и он будет делать процедуру.
У меня очень хорошие отзывы. Меня врач устраивает. Он профессионал. У меня самые хорошее впечатления.
Мне всё очень понравилось, врач грамотный и толковый. Я в целом осталась довольна.
Доктор все посмотрел, все спросил, назначил курс лечения, дал рекомендации. Как специалист он хороший, но немного суховат. В основном все печатал.
Я был у Креймера, у врача Покровского, делал УЗИ и купил диетическое питание. Всё хорошо. Профессиональный мужчина, но мне было более комфортно с врачом Покровским.
Квалифицированный врач. Приемом осталась довольна. Никаких претензий.

⚕️ Креймер Вадим Дмитриевич - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндоскопист. Владеет всеми видами плановой и экстренной эндоскопии пищеварительного тракта и органов дыхания. Кавалер ордена "LABORE ET SCIENTIA" ("ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ") Европейского научно-промышленного консорциума. Ведет научно-исследовательскую деятельность. Подробная информация о враче

Специализируется в области:
  • эндоскопической диагностики бронхолегочных осложнений у пострадавших с тяжелой сочетанной травмой груди в остром периоде травмы (1–3 сутки);
  • ранней эндоскопической диагностике заболеваний органов пищеварения и дыхания;
  • владеет всеми видами плановой и экстренной эндоскопии пищеварительного тракта и органов дыхания.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22