3 283 567 пользователей
Очень хороший врач

Кретов
Юрий Александрович

Андролог, Уролог, Хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»
Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Парк культуры (590 м) Фрунзенская (950 м)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Кретов Юрий Александрович - врач андролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на выполнении оперативных пособий как по урологии, так и по хирургии в условиях амбулатории любой категории сложности, проводит амбулаторный приём урологических, общехирургических больных. подробная информация о враче
Хотелось бы сказать, что врач замечательный, очень профессионально ответил на все вопросы, если что-то было не понятно, ещё раз рассказывал, сделал все необходимые манипуляции и очень мне помог. Доктор очень грамотный, я осталась довольна.
, , приём в клинике ABC медицина на Парке культуры
Я был не первый раз. Доктор разрешает все вопросы, все как нужно рассказывает и назначает курс лечения.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
В клинике все доброжелательные, хороший сервис. Доктор очень компетентный, добрый, задаёт вопросы сразу по делу, очень открытый, милый и хороший. Приём провёл быстро и качественно. Сразу объяснил мне причину заболевания, всё конструктивно и информативно.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
  • Абсцесс
  • Грыжа
  • Липома
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Волгоградский медицинский университет, кафедра общей хирургии. (2014 г.)
  • "Андрология и репродуктивная система", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра урологии (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества хирургов г. Москвы. Член Европейской ассоциации урологов.
  • Выполнение оперативных пособий как по урологии, так и по хирургии в условиях амбулатории любой категории сложности;
  • амбулаторный приём урологических, общехирургических больных;
  • планирование семьи - андрология;
  • магнитолазеротерапия (аппарат матрикс - уролог) органов мочеполовой системы.