Крестьянская Татьяна Валентиновна

Диетолог · Терапевт · Эндокринолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️ Крестьянская Татьяна Валентиновна - врач диетолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Специалист в области диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников и пр. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения "Школы Диабет", имеет патент на способ лечения диабетической полинейропатии. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Аспирантура по эндокринологии
1996
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Владивостокский государственный медицинский университет
1988
Интернатура по специальности "Терапевт", Владивостокский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

"Диетология", РУДН
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", ФМБА
2015
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Общественное здоровье и здравоохранение", ФГУ ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения ФА по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2020
врач терапевт-эндокринолог-диетолог-ультразвуковой диагностики, ООО "ПрофМедЛаб"
2010
Генеральный директор, врач, медицинский центр "У Доктора"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации частных клиник г. Москвы и ЦФО.

• диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии - обследование пациентов при узловом зобе, болезни Грейвса, аутоиммунном тиреоидите, опухолевых поражениях щитовидной железы;
  • ультразвуковая диагностика терапевтических заболеваний — УЗИ брюшной полости, молочных желез, почек, надпочечников и пр.;
  • владеет методиками лечения ожирения;
  • владеет диагностикой и способами лечения терапевтических заболеваний.

2.0
Плохо
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Состояние у пациентке уже намного лучше. Врач очень внимательно все осмотрела. Мы придем к Татьяне Валентиновне на повторный приём.
Врач произвела приятное впечатление. Внимательная; видно, что опытная. Много задавала вопросов и выслушала, при чём очень внимательно. Если мы хотели где-то недосказать или побыстрее изложить, она просила рассказать поподробнее: как, что, как протекало, сколько. Нас интересовало изменение в лечении. Но врач уходит в отпуск, и мы решили отложить какие-то серьёзные изменения. Она пока только дала рекомендации для следующего приёма (следить за питанием и заполнять таблицу). Из-за ее и далее нашего отпуска, пока ничего результативного не получилось.
Доктор хороший. Она провела УЗИ щитовидки и назначила мне сдачу анализов. Я выбрала её по отзывам.
Уже было два приёма. Оправдала мои ожидания. Очень профессиональный, думающий специалист. Врач назначала узи и сделала на следующий день всё, что нужно и анализы. Впечатление очень хорошее! У нас наладились долгосрочные отношения. Она мне явно поможет.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Это был ознакомительный сеанс. Она меня выслушала, сделала УЗИ и дала рекомендации. Врач дала мне ответы на те вопросы, на которые я не получала ответы от других специалистов. Я сейчас у нее наблюдаюсь и лечусь.
Очень хороший, положительный и внимательный доктор. Она вовремя нас приняла, посмотрела предыдущие анализы и сделала назначение.
Врач изумительный, профессиональный и неравнодушный. Она отнеслась ко мне как к родной, сделала УЗИ и назначила сдачу анализов. Доктор так же оставила мне свой номер телефона и сказала, что я могу позвонить и проконсультировать.
Доктор хороший и внимательный. У меня был первичный приём. Она меня проконсультировала, тщательно всё узнавала и расспрашивала. Я пойду к татьяне Валентине повторно!
Хороший, грамотный, компетентный и приятный в общении доктор, который не назначает ничего лишнего. Она помогла мне в решении вопроса.
Врач очень компетентная, отзывчивая, доброжелательная, у неё хорошее отношение к пациентам. Татьяна Валентиновна мне очень понравилась, она разбирает не только один аспект, а комплексно подходит к проблеме.
Татьяна Валентиновна очень внимательный, приятный в общении и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, опросила о жалобах, померила давление и назначила медикаментозное лечение.
Очень внимательный и добрый врач. Она не назначала мне лишних услуг, проанализировала ситуацию и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Доктор знает своё дело. Она проконстультировала меня по разным вопросам, осмотрела, проверила давление и назначила сдачу анализов.
Врач интересуется проблемой. На приеме проведена консультация, сделано УЗИ и назначены анализы. Нормальный прием.
Очень квалифицированный доктор. Она перепроверила сопутствующие возможные проблемы и нашла момент, который нужно лечить у другого специалиста. Татьяна Валентиновна провела комплексный осмотр, всё объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна! Всем советую!
Хороший и внимательный врач. Татьяна Валентиновна выслушала меня подробно, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна Валентиновна очень грамотный, приятный в общении и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень профессиональный и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и необходимое лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все объяснила, назначила анализы и УЗИ. Но я рассчитывала на большее, чем консультация.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 8 (499) 969-28-55

Замашкин Ю. С.

Терапевт · · 17 лет

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м