14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»

г. Москва 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Крестьянская Татьяна Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Специалист в области диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников и пр. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения "Школы Диабет". Подробная информация о враче

Аутоиммунный тиреоидит
Аутоиммунный тиреоидит при беременности
Базедова болезнь
Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
Болезнь щитовидной железы неуточненная
Тиреоидит
Тиреоидит
Эндокринные нарушения

1996
Ординатура по специальности "Эндокринология", Владивостокский государственный медицинский университет
1988
Интернатура по специальности "Терапевт", Владивостокский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

"Диетология", Российский университет дружбы народов
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", ФМБА
2015
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Общественное здоровье и здравоохранение", ФГУ ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения ФА по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2001
"Эндокринология"

2021
Эндокринолог, Клиника "Первый Доктор"
2020
Врач терапевт, эндокринолог, диетолог, ультразвуковой диагностики, ООО ПрофМедЛаб
2010
Генеральный директор, врач, Медицинский центр У Доктора

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации частных клиник г. Москвы и ЦФО

• Диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии - обследование пациентов при узловом зобе, болезни Грейвса, аутоиммунном тиреоидите, опухолевых поражениях щитовидной железы;
  • ультразвуковая диагностика терапевтических заболеваний — УЗИ брюшной полости, молочных желез, почек, надпочечников и пр.;
  • владеет методиками лечения ожирения;
  • владеет диагностикой и способами лечения терапевтических заболеваний.

Я записывалась на приём к Татьяне Валентиновне не только как к диетологу, но и как к эндокринологу. Она сделала все нужные анализы, УЗИ щитовидки и брюшной полости. Всё мне рассказала и выписала рецепты на пищевые добавки, с которыми стало гораздо комфортнее жить) Как эндокринолог она чудесная. А вот как диетлог она посоветовала вести мне дневник и на этом её помощь закончилась. Такой способ мне не подошёл. Мои параметры только увеличились. Зато я знаю, что у меня всё в порядке со здоровьем и очень этому рада
Татьяна Валентиновна внимательная, вовлечена в процесс лечения пациента, доброжелательная. Меня все вполне устроило. На приеме специалист направила на анализы, обследования и назначила курс лечения. Если понадобится, порекомендую доктора.
Татьяна Валентиновна как всегда приняла вовремя. Очень внимательно общалась, была вежлива. Ответила на все мои вопросы, а я их много задавала. Всегда приятно, когда у врача хорошее отношение к пациентам. Прием прошел отлично. Хожу к ней не в первый раз, и уже почти вылечилась.
Замечательный , спокойный грамотный доктор . Видно что нет цели продать доп. услуги , а цель помочь пациенту . Буду обращаться ещё
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
Меня все устроило, будем продолжать сотрудничать с доктором. У Татьяны Валентиновны очень профессиональный подход к пациентам, все детально и подробно объясняет и рассказывает. В ходе приема был намечен план обследований, после получения результатов анализов приду еще на прием.
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
На приеме все прошло хорошо. Очень внимательно доктор послушала все жалобы, собрала анамнез за всю жизнь и хорошо проконсультировала. Врач очень спокойная, приятная, без всяких лишних нервов. Еще обращусь при необходимости к специалисту.
На первичном приёме мы с доктором наметили план лечения и других моих действий. Мне было очень комфортно, и я почувствовала, что с моей проблемой можно что-то сделать. Татьяна Валентиновна была не только как врач, но и как психолог для меня. Так же у меня есть гипотезы, с чем связано моё состояние, и перед повторным приёмом буду собирать информацию.
Доктор дала мне подробную консультацию, по интересующему меня вопросу, внимательно все выслушала и я остался вполне доволен ее квалификацией. По итогу я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен, рекомендую врача.
Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. На приеме врач досконально, изучил мои анализы которые были у меня на руках. И повторно выписала их пересдать. После пойду на повторный прием к данному специалисту. Меня все устроило. Знакомым порекомендую.
Доктор вежливый, тактичный, приятный в общении, внимательно относится к проблемам пациентов. На приеме врач задал все вопросы, провел осмотр, назначил анализы и УЗИ. Пока ничего не могу сказать об эффективности лечения, но качество консультации меня вполне устроило.
Компетентный в своем вопросу, понимающий, грамотный, квалифицированный, доброжелательный, опытный и отзывчивый специалист. Она рассмотрела все мои анализы, ответила на вопросы, направила на дополнительное обследование и дала верные рекомендации. Я теперь на пути к выздоровлению и буду лечиться по ее рекомендации. Мне все понравилось!
Приём прошёл хорошо. На нём доктор провела осмотр. Мне нужна была справка о допуске к операции. После осмотра доктор мне её дала. Подход у врача был профессиональный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста знакомым.
Отлично, на высшем уровне
Я этого врача уже давно знаю. Очень опытный доктор. Она меня осмотрела, расспросила, проконсультировала и дала советы. У неё хорошая энергетика. В клинике у меня безболезненно взяли кровь.Я обратилась к специалисту первый раз мне понравилось и я продолжу у неё наблюдаться.
Очень доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор провела консультацию, сделала УЗИ щитовидной железы, все четко объяснила и назначила анализы. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравилось. В клинике много очереди.
2.0
Плохо
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Состояние у пациентке уже намного лучше. Врач очень внимательно все осмотрела. Мы придем к Татьяне Валентиновне на повторный приём.
Врач произвела приятное впечатление. Внимательная; видно, что опытная. Много задавала вопросов и выслушала, при чём очень внимательно. Если мы хотели где-то недосказать или побыстрее изложить, она просила рассказать поподробнее: как, что, как протекало, сколько. Нас интересовало изменение в лечении. Но врач уходит в отпуск, и мы решили отложить какие-то серьёзные изменения. Она пока только дала рекомендации для следующего приёма (следить за питанием и заполнять таблицу). Из-за ее и далее нашего отпуска, пока ничего результативного не получилось.
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 8 (499) 519-39-98 г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81

Козлов В. А.

Эндокринолог · · 16 лет