3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крестьянская Татьяна Валентиновна

Крестьянская Татьяна Валентиновна

Очень профессиональный и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и необходимое лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все объяснила, назначила анализы и УЗИ. Но я рассчитывала на большее, чем консультация.
Доктор мотивирующий. Она по существу все мне рассказала.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела полное обследование, поставила диагноз, назначила лечение и выписала направление на флюорографию.
Профессиональный доктор, которые умеет слушать своего пациента. На первом приеме она назначила мне обследование. Мне все понравилось! Я буду ходить к этому врачу.
Внимательный врач. Татьяна Валентиновна направила меня на сдачу анализов и всё доступно объяснила.
Хороший и добрый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы.
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
У меня был первичный прием, врача дала мне направления и мы с ней обговорили дальнейшее лечение. Она очень внимательный и грамотный врач.
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Я в восторге от доктора! Очень компетентная, человечная, очень душевная женщина и очень четко-понимающая, что нужно делать. Она провела дополнительное обследование, наметила лечение, всё прописала, всё научила, нет никакого сумбура в голове, всё по плану, по полочкам разложено.
Врач все объяснила, рассказала по моей болезни, ответила на все мои вопросы и дала назначения, рекомендации. Она вежливый, опытный и интеллигентный специалист. Спасибо! Если потребуется мы пойдем еще раз.
Доктор хорошо знает свою работу. Она проверила меня, посмотрела щитовидную железу, измерила давление, послушала, помогла в лечение и написала, какие анализы нужно сдать. Обращусь к ней еще.
Я давно знаю этого врача, у меня о ней только хорошие отзывы, грамотный специалист. Хочу выделить ее внимательность и профессионализм. Она осмотрела меня, послушала и проконсультировала, какие дополнительно сдать анализы.
Прекрасная, очень внимательная, доброжелательная и знающая врач, прекрасный прием. Она полностью детально расспросила пациента, полностью дала рекомендации, объяснила все от и до.
Татьяна Валентиновна - очень хорошая врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, я поняла проблему, дала советы и назначила лекарство.
Доктор внимательная, очень душевная, с пониманием ко мне отнеслась. У меня удаляли опухоль в щитовидной железе, прошло два года и я почувствовала, что поправляюсь. Доктор полностью посмотрела меня, измерила давление, выяснила, что у меня скрытый диабет, увеличена печень, сделала назначения и выписала препараты от диабета. Сейчас нахожусь на дневном стационаре.
Всё прошло замечательно. Доктор собрала информацию, назначила анализы, всё что мне требуется для лечения расписала. Татьяна Валентиновна очень доброжелательная и участливая в проблеме пациента.
Всё хорошо, очень довольна. Доктор замечательный. Всё понятно объяснила, назначила лечение.
Это был первый прием. Специалист спокойная, адекватная, все внятно и четко объяснила, с чего начнем, как будем действовать.

⚕️ Крестьянская Татьяна Валентиновна - врач диетолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Специалист в области диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников и пр. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения "Школы Диабет", имеет патент на способ лечения диабетической полинейропатии. Подробная информация о враче

• диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии - обследование пациентов при узловом зобе, болезни Грейвса, аутоиммунном тиреоидите, опухолевых поражениях щитовидной железы;
  • ультразвуковая диагностика терапевтических заболеваний — УЗИ брюшной полости, молочных желез, почек, надпочечников и пр.;
  • владеет методиками лечения ожирения;
  • владеет диагностикой и способами лечения терапевтических заболеваний.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3