8 (499) 116-82-00
Потрясающий врач

Крестьянская
Татьяна Валентиновна

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️ Крестьянская Татьяна Валентиновна - врач диетолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Специалист в области диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников и пр. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения "Школы Диабет", имеет патент на способ лечения диабетической полинейропатии.

2001 Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Аспирантура по эндокринологии
1996 Ординатура по специальности "Эндокринолог", Владивостокский государственный медицинский университет
1988 Интернатура по специальности "Терапевт", Владивостокский государственный медицинский университет
1985 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
2015 "Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2009 "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Общественное здоровье и здравоохранение", ФГУ ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения ФА по здравоохранению и социальному развитию
2003 "Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Генеральный директор, врач, медицинский центр "У Доктора"
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации частных клиник г. Москвы и ЦФО.
  • диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии - обследование пациентов при узловом зобе, болезни Грейвса, аутоиммунном тиреоидите, опухолевых поражениях щитовидной железы;
  • ультразвуковая диагностика терапевтических заболеваний — УЗИ брюшной полости, молочных желез, почек, надпочечников и пр.;
  • владеет методиками лечения ожирения;
  • владеет диагностикой и способами лечения терапевтических заболеваний.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
У меня был первичный прием, врача дала мне направления и мы с ней обговорили дальнейшее лечение. Она очень внимательный и грамотный врач.
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Я в восторге от доктора! Очень компетентная, человечная, очень душевная женщина и очень четко-понимающая, что нужно делать. Она провела дополнительное обследование, наметила лечение, всё прописала, всё научила, нет никакого сумбура в голове, всё по плану, по полочкам разложено.
Врач все объяснила, рассказала по моей болезни, ответила на все мои вопросы и дала назначения, рекомендации. Она вежливый, опытный и интеллигентный специалист. Спасибо! Если потребуется мы пойдем еще раз.
Доктор хорошо знает свою работу. Она проверила меня, посмотрела щитовидную железу, измерила давление, послушала, помогла в лечение и написала, какие анализы нужно сдать. Обращусь к ней еще.
Я давно знаю этого врача, у меня о ней только хорошие отзывы, грамотный специалист. Хочу выделить ее внимательность и профессионализм. Она осмотрела меня, послушала и проконсультировала, какие дополнительно сдать анализы.
Прекрасная, очень внимательная, доброжелательная и знающая врач, прекрасный прием. Она полностью детально расспросила пациента, полностью дала рекомендации, объяснила все от и до.
Татьяна Валентиновна - очень хорошая врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила, я поняла проблему, дала советы и назначила лекарство.
Доктор внимательная, очень душевная, с пониманием ко мне отнеслась. У меня удаляли опухоль в щитовидной железе, прошло два года и я почувствовала, что поправляюсь. Доктор полностью посмотрела меня, измерила давление, выяснила, что у меня скрытый диабет, увеличена печень, сделала назначения и выписала препараты от диабета. Сейчас нахожусь на дневном стационаре.
Всё прошло замечательно. Доктор собрала информацию, назначила анализы, всё что мне требуется для лечения расписала. Татьяна Валентиновна очень доброжелательная и участливая в проблеме пациента.
Всё хорошо, очень довольна. Доктор замечательный. Всё понятно объяснила, назначила лечение.
Это был первый прием. Специалист спокойная, адекватная, все внятно и четко объяснила, с чего начнем, как будем действовать.
Всё было нормально, я врача знаю давно и давно к ней хожу. Всё очень нравится.
Я у неё наблюдаюсь лет пять. Профессионал, человечная, душевная, компетентная женщина.
Мне понравилось. Меня всё устроило. Профессионально, четко, всё по делу. Внимательный врач.
Я очень довольна. Человек на своем месте, все точно, все конкретно рассказала, даже больше, чем я ожидала. Очень редко попадаешь к таким людям. Все замечательно.
Я была первый раз. Прием прошел хорошо. Все адекватно, вдумчиво. Доктор внимательная, спокойная и доброжелательная.
Мне все понравилось на приеме, прием замечательный! Доктор очень высокого класса!
Всё отлично прошло. Она сделала назначения. Доктор понравился. Внимательная, квалифицированная женщина.

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Жукова Людмила Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Мамедова Севиндж Расимовна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.8
Вяткина Татьяна Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Диетолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет