3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»

г. Москва ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

⚕️Крестьянская Татьяна Валентиновна - врач диетолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, терапевт, врач ультразвуковой диагностики. Специалист в области диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников и пр. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения "Школы Диабет", имеет патент на способ лечения диабетической полинейропатии. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Аспирантура по эндокринологии
1996
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Владивостокский государственный медицинский университет
1988
Интернатура по специальности "Терапевт", Владивостокский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

"Диетология", РУДН
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", ФМБА
2015
"Врач общей врачебной практики (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Общественное здоровье и здравоохранение", ФГУ ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения ФА по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2020
врач терапевт-эндокринолог-диетолог-ультразвуковой диагностики, ООО "ПрофМедЛаб"
2010
Генеральный директор, врач, медицинский центр "У Доктора"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации частных клиник г. Москвы и ЦФО.

• диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и его осложнений, заболеваний надпочечников;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии - обследование пациентов при узловом зобе, болезни Грейвса, аутоиммунном тиреоидите, опухолевых поражениях щитовидной железы;
  • ультразвуковая диагностика терапевтических заболеваний — УЗИ брюшной полости, молочных желез, почек, надпочечников и пр.;
  • владеет методиками лечения ожирения;
  • владеет диагностикой и способами лечения терапевтических заболеваний.

Татьяна Валентиновна очень внимательный, приятный в общении и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, опросила о жалобах, померила давление и назначила медикаментозное лечение.
Очень внимательный и добрый врач. Она не назначала мне лишних услуг, проанализировала ситуацию и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Доктор знает своё дело. Она проконстультировала меня по разным вопросам, осмотрела, проверила давление и назначила сдачу анализов.
Врач интересуется проблемой. На приеме проведена консультация, сделано УЗИ и назначены анализы. Нормальный прием.
Очень квалифицированный доктор. Она перепроверила сопутствующие возможные проблемы и нашла момент, который нужно лечить у другого специалиста. Татьяна Валентиновна провела комплексный осмотр, всё объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна! Всем советую!
Хороший и внимательный врач. Татьяна Валентиновна выслушала меня подробно, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна Валентиновна очень грамотный, приятный в общении и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень профессиональный и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и необходимое лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все объяснила, назначила анализы и УЗИ. Но я рассчитывала на большее, чем консультация.
Доктор мотивирующий. Она по существу все мне рассказала.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела полное обследование, поставила диагноз, назначила лечение и выписала направление на флюорографию.
Профессиональный доктор, которые умеет слушать своего пациента. На первом приеме она назначила мне обследование. Мне все понравилось! Я буду ходить к этому врачу.
Внимательный врач. Татьяна Валентиновна направила меня на сдачу анализов и всё доступно объяснила.
Хороший и добрый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы.
Татьяна Валентиновна - очень внимательный, доброжелательный, знающий и профессиональный доктор. Лечение, которое она назначила , дало мне результат. Я рекомендую этого врача, если имеются эндокринные заболевания и по моему совету уже к ней обращались!
У меня был первичный прием, врача дала мне направления и мы с ней обговорили дальнейшее лечение. Она очень внимательный и грамотный врач.
Татьяна Валентиновна приняла меня. Рассказала все, что было нужно, сделала назначения и выписала анализы.
Я в восторге от доктора! Очень компетентная, человечная, очень душевная женщина и очень четко-понимающая, что нужно делать. Она провела дополнительное обследование, наметила лечение, всё прописала, всё научила, нет никакого сумбура в голове, всё по плану, по полочкам разложено.
Врач все объяснила, рассказала по моей болезни, ответила на все мои вопросы и дала назначения, рекомендации. Она вежливый, опытный и интеллигентный специалист. Спасибо! Если потребуется мы пойдем еще раз.
Доктор хорошо знает свою работу. Она проверила меня, посмотрела щитовидную железу, измерила давление, послушала, помогла в лечение и написала, какие анализы нужно сдать. Обращусь к ней еще.
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55