3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кренкель Галина Львовна

Кренкель Галина Львовна

Доктор внимательный. Галина Львовна дала мне советы и выписала лечение.
Доктор быстро разбирается в ситуации, сразу выписывает рецепты и моментально понимает проблему. На приеме она задала мне вопросы, понятно все объяснила и прописала таблетки. Внимательный врач.
Доктор грамотный и человечный. Она деликатно подошла к моей проблеме, все объяснила, провела исследование, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Хороший и приятный врач. Она дала мне дельные советы и выписала необходимые лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу у неё наблюдение.
Галина Львовна внимательный и спокойный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, выслушала меня и назначила схему лечения.
Очень хороший специалист. Мне понравилась внимательность, спокойствие, чуткость доктора и атмосферу, которую она создала. Врач уделила времени столько сколько было нужно, провела консультацию и расписала схему лечения. Я еще буду обращаться к ней!
Доктор все мне объяснила о проблеме. Она дала направление и объяснила, что делать дальше.
Врач все понятно объяснила и назначила лечение. Галина Львовна вежливый и внимательный доктор.
Хороший врач, лечусь у неё дальше. Понятно объясняет, приятно рассказывает что к чему. Остальное написала в прошлом отзыве.
Была уже второй раз у Галины Львовны, все нравится. Она мне очень понравилась, приемы проходили в хорошей атмосфере. Назначила мне лечение, которое мне помогло. Лечусь у неё дальше.
Замечательный специалист! Доктор внимательная, приятная, вызывающая доверие. Искала такого профессионала своего дела, расписала схему, сказала какие анализы нужно сдать для дальнейшего обследования, выслушала, подкорректировала препараты, спасибо ей!
Приятный и высококлассный специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Прекрасный специалист! Легко было общаться о проблеме. Специалист думающий и понимающий. Рекомендую
7.0
Понимающий врач. У меня было только одно посещение. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Пришла на первый прием. Врач очень внимательно выслушала, задавала вопросы по делу, была внимательной. Проговорили план лечения, она расписала схему приема препаратов и дополнитлеьные анализы, которые необходимы. Будем работать.
Врач очень хорошая, тактичная и внимательная. Вызывает доверие (я была первый раз у подобного врачи и это важно), понравилось, что действительно задаёт много вопросов и в целом может самостоятельно вести диалог. Не знаю как будет дальше, но первое впечатление просто отличное
Была на приёме у Галины Львовны. Пришла в тяжёлом психоэмоциональном состоянии. Долго беседовали, доктор задавала много вопросов. Очень располагающая обстановка и доктор очень спокойная приветливая. Назначила схему лечения. Обосновала каждый назначенный препарат. Не навязывала никаких дополнительных услуг. Вышла от неё окрыленная, даже без медикаментозного лечения полегчало. Одной беседой вселила уверенность что проблема решится. Очень рекомендую доктора. Чувствуется опыт и профессионализм. Попала к ней случайно и так удачно.

⚕️ Кренкель Галина Львовна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Психиатр", Медицинская Академия им И.М. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Медицинская Академия им И.М. Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинская Академия им И.М. Сеченова
2019
"Психотерапия: методы", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2019
"Психотерапия в клинике пограничных состояний ", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
"Психиатрия- наркология", Медицинская Академия им И.М. Сеченова
Психотерапевт, Клиника доктора Гаврилова
2010-2020
Психотерапевт, Клиника им С.С Корсакова
2009-2010
Психотерапевт, Медицинский центр "Южный"
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;