Кремнев Юрий Алексеевич

Кремнев
Юрий Алексеевич

Кардиолог, Сомнолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Кремнев Юрий Алексеевич - врач кардиолог, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Кардиолог, сомнолог. Заслуженный врач России. Занимается диагностикой и лечение острых и хронических форм ишемической болзени сердца, сердечной недостаточности, аритмии, кардиомиопатий. Является автором и соавтором более 100 научных работ, в том числе 2-х монографий, посвященных различным проблемам внутренних болезней, кардиологии и реабилитации кардиохирургических больных. Имеет патентные изобретения. подробная информация о враче
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Доктор очень профессиональный. Я пришла с проблемой подозрение на сердце, он определил, что у меня на самом деле, что проблем с сердцем нет и выписал лекарство, которое мне нужно принимать.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
Мне очень всё понравилось. Доктор Кремнёв, мне всё по простому объяснил, всё проверил и успокоил. Доктор внимательный, опытный и знает своё дело. Я очень рада, что попала к нему.
Кардиолог
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Синдром WPW
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Томский медицинский университет (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военная медицинская акамедия им. Кирова, факультет руководящего медицинского состава (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Кардиоревматология", Центральный институт усовершенствования врачей, военно-медицинский факультет (1988 г.)
  • "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Терапия в санаторно-курортной практике", Государственный институт усовершенствования врачей (2003 г.)
  • "Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами Президента Российской Федерации (2009 г.)
  • "Кардиология", Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • Начальник отделения функциональной диагностики, старший ординатор пульмонологического и кардиологического отделений, Гарнизонный госпиталь , город Омск (1984-1992 гг.)
  • Начальник кардиологического отделения, 333-ий окружной военный госпиталь, город Новосибирск (1984-1992 гг.)
  • Заведующий кардиологическим отделением, Центральный военный клинический санаторий "Архангельское" (1992-2011 гг.)
  • Диагностика и лечение острых и хронической форм ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, различных аритмий, кардиомиопатий;
  • ведение больных, страдающих эссенциальной и вторичными артериальными гипертензиями, перенесших инфаркт миокарда, имеющих нарушения липидного обмена;
  • создание индивидуальных программ реабилитации пациентов после операции аортокоронарного шунтирования и стентирования коронарных сосудов;
  • диагностика и лечение синдрома обструктивного апноэ сна;
  • владеет методиками: проведения холтеровского мониторирования сердечного ритма; проведения мониторирования АД; проведения ночной компьютерной пульсоксиметрии (диагностика апноэ сна).