Кременчугская Марина Ревдитовна

Кременчугская
Марина Ревдитовна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»
8 (499) 116-78-82
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Лор Клиника №1 в Москва Сити»
Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м) Выставочная (510 м) Международная (780 м)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР Клиника номер 1 на Каховке»

⚕️ Кременчугская Марина Ревдитовна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрофизиолог, врач-эпилептолог. Занимается эпилептологией, функциональной диагностикой в неврологии, электроэнцефалографией, видео-ЭЭГ мониторингом. Автор 20 научных статей. Автор более 10 научных работ, посвящённых изучению эпилептических состояний, в том числе, посвящённых изучению эпилептических спазмов, анализу основных причин ошибочной диагностики эпилептических приступов. подробная информация о враче
Приём состоялся вовремя, доктор всё выслушала, на все наши вопросы, которые у нас были она дала ответы и свои рекомендации. Марина Ревдитовна была внимательна, нашла с ребёнком общий язык и вообще профессиональный врач.
, , приём в клинике "Лор Клиника №1 в Москва Сити"
Мне понравилась сама врач, видно что она компетентный специалист у неё имеется опыт, понимает о чём говорит, знает своё дело. Она объяснила какие надо будет делать процедуры что бы уточнить диагноз и что бы назначить нужную дозировку препаратов.
, , приём в клинике "Лор Клиника №1 в Москва Сити"
Всё потрясающе! У нас двоякая ситуация, нам нужно было уточнить диагноз, врач это сделала без подсказок, а не как это обычно делает врач. Она посмотрела ребенка, никаких сложностей не было, детально разобралась в нашей проблеме, что нам и требовалось. Внимательная врач, которая желает разобраться в ситуации.
, , приём в клинике "Лор Клиника №1 в Москва Сити"
  • Ординатура по специальности "Детская неврология", Российский Государственный медицинский университет им. Пирогова (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, педиатрический факультет. (1989 г.)
  • Интернатура, Детская городская клиническая больница №9, г. Москва (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Эпилептология", Учебный центр "Невромед" (2005 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Лаборатория нейрофизиологии Института нейрохирургии им. Н.И. Бурденко (1994 г.)
  • "Эпилептология", Эпилептологический центр в Фохтеройде (Бавария) (2009 г.)
  • Врач-невролог, Детская городская поликлиника №107 ЮАО, город Москва (1990-1994 гг.)
  • Невролог и нейрофизиолог, Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко, медицинский центр "Невромед", Клиника головной боли академика А.М. Вейн (1996-2008 гг.)
  • Врач видео-ЭЭГ-мониторинга, Медицинский центр "Невромед" (2005 г.)
  • Ведущий специалист, Медицинский центр детской неврологии и эпилепсии (2008 г.)
  • Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей;
  • назначение лекарственной терапии;
  • дифференциальная диагностика;
  • лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушение сна у детей, головная боль, мигрени, тики, энурез, обмороки, головокружения, нарушение координации движения, задержка развития, гиперкинезы, дегенеративные заболевания нервной системы, полиневропатии.