14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эпилептолог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр неврологии и педиатрии на Соколе»

г. Москва ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

⚕️ Кременчугская Марина Ревдитовна - врач эпилептолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрофизиолог, врач-эпилептолог. Занимается эпилептологией, функциональной диагностикой в неврологии, электроэнцефалографией, видео-ЭЭГ мониторингом. Автор 20 научных статей. Автор более 10 научных работ, посвящённых изучению эпилептических состояний, в том числе, посвящённых изучению эпилептических спазмов, анализу основных причин ошибочной диагностики эпилептических приступов. Подробная информация о враче

Височная эпилепсия
Височная эпилепсия у детей
Затылочная эпилепсия у детей
Лобная эпилепсия у детей
Локализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с фокальными судорожными припадками
Особые эпилептические синдромы
Эпилептический статус
Эпилептический статус grand mal
Эпилептический статус petit mal

2005
Ординатура по специальности "Эпилептология", Учебный центр "Невромед"
1990
Интернатура по специальности "Детская невропатология", Детская городская клиническая больница №9
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, педиатрический факультет.

2009
"Эпилептология", Эпилептологический центр в Фохтеройде (Бавария)
1994
"Клиническая электроэнцефалография", Лаборатория нейрофизиологии Института нейрохирургии им. Н.И. Бурденко
1994
"Детская неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

2008
Ведущий специалист, Медицинский центр детской неврологии и эпилепсии
2005
Врач видео-ЭЭГ-мониторинга, Медицинский центр "Невромед"
1996-2008
Невролог и нейрофизиолог, Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко, медицинский центр "Невромед", Клиника головной боли академика А.М. Вейн
1990-1994
Врач-невролог, Детская городская поликлиника №107 ЮАО

• Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей;
  • назначение лекарственной терапии;
  • дифференциальная диагностика;
  • лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушение сна у детей, головная боль, мигрени, тики, энурез, обмороки, головокружения, нарушение координации движения, задержка развития, гиперкинезы, дегенеративные заболевания нервной системы, полиневропатии.

Все замечательно. Мне показалось, что человек очень профессиональный. На приеме Марина Ревдитовна выполнила осмотр, на сколько возможно в данной ситуации. Назначила дополнительное обследование, на основании которого будет подобрана терапия. Повторно обратилась бы.
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Мы получили ответы на все вопросы и доктор компетено всё объяснила. Она вежливый специалист. Мы вернёмся к ней повторно!
Марина Ревдитовна грамотный, внимательныйспециалист и профессионал своего дела. Она осмотрела ребёнка, всё изучила и дала рекомендации. Мы были не в первый раз у данного доктора.
Ответственный доктор. На приеме она внимательно все посмотрела и назначила мне анализы.
Доктор спокойный, ответственный и внимательный. Она дал нам свое заключение по обследованию.
Доктор замечательный, хороший и квалифицированный. Она приятна в общении. Врач прописала пациенту правильную терапию. В дальнейшем, мы будем посещать именно этого специалиста.
Доктор внимательный обстоятельный специалист в своей области с высоким стажем. Приём прошёл удачно. Она назначила ребёнку необходимые обследования. Мы узнали всё, что хотели и не первый год обращаемся к Марине Ревдитовне.
Доктор внимательный, квалифицированный и чуткий. Она профессионал своего дела. Мы наблюдаемся у врача уже 3 года.
Доктор внимательный. Она осмотрела пациентку, изучила результаты обследований и дала нам исчерпывающую консультацию.
Доктор компетентный, высокопрофессиональный, вежливый и внимательный. У нас была серьезная проблема. Врач развеивала наши сомнения, не поставила ложный диагноз и назначила грамотное лечение.
Марина Ревдитовна хороший и внимательный специалист. Она осмотрела меня, всё подробно объяснила и назначила лечение. Доктор также ответила на все мои вопросы.
Доброжелательный, опытный и профессиональный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы и проконсультировала.
Очень хороший и внимательный врач, к которому тянутся дети. У нас был повторный приём. Доктор поставила диагноз по пройденным обследованиям, грамотно всё подсказала по дальнейшим действиям, успокоила и назначила лечение. Она так же ответила на все интересующие вопросы и доступно объяснила. Мы довольны! Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой эпилепсии!
Марина Ревдитовна очень хороший врач. Она всё объяснила по проблеме, прописала обследование и назначила лечение ребёнку.
Доктор очень внимательный, профессиональный и понимающий. Она быстро нашла подход к ребенку и назначила нам дополнительное обследование.
Марина Ревдитовна очень грамотная женщина и внимательный врач. Она поставила ребёнку диагноз, всё объяснила, просмотрела все документы и назначила лечение. Мы обратимся к ней ещё.
Доктор хороший и внимательный. Марина Ревдитовна нас выслушала. Мы очень довольны!
Очень грамотный и внимательный специалист. Он выслушала меня, понаблюдала за ребёнком, уделила максимум времени и дала ценные рекомендации. Доктор так же назначила исследования. Мы довольны и вернёмся к ней повторно!
Прмемом очень довольны .У Марины Ревдитовны наблюдаемся уже очень давно.Спасибо вам большое за помощь в нашей проблеме .
г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3 8 (495) 185-01-01

Теплышова А. М.