2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Кременчугская Марина Ревдитовна

Кременчугская Марина Ревдитовна

Прмемом очень довольны .У Марины Ревдитовны наблюдаемся уже очень давно.Спасибо вам большое за помощь в нашей проблеме .
Опытный, хороший и внимательный врач. Она умеет найти подход к ребенку. Доктор назначила исследование, после чего нам нужно будет к ней обратиться повторно.
Доктор бережно отнеслась к ребёнку. Она всё понятно нам обьсинла, не спеша осмотрела ребёнка и проконсультировала.
Добрый врач, который не спешит. Марина Ревдитовна доступно всё обьяснила мне, просмотрела результаты анализов и назначила дальнейшее лечение.
Врач выслушала все вопросы, спросила, что с ребенком, что с его состоянием, дала хорошие советы, назначения и рекомендации по поводу лекарства. Мы общались с доктором около часа. Только доктор хочет, чтобы мы к ней приехали, а сейчас была онлайн - консультация.
Марина Ревдитовна была немного тревожной. Но она очень глубоко изучила картину проблемы и не торопилась делать каких либо поспешных выводов. Приём длился около полутора часов.
Отличный, внимательный, вдумчивый и рассудительный врач. Она проанализировала каждый показатель, помогла установить диагноз. Доступно все объяснила, привела убедительные доводы, успокоила нас и настроила лечение. Мы очень довольны и будем посещать этого доктора по необходимости!
Замечательный врач. Она долго с нами занималась, в течение часа, интересно и доступно все рассказала. Нам понравилось, как доктор провела прием! Мы остались довольны!
Внимательный и опытный врач. Мы были у нее второй раз. Доктор осмотрела ребенка, почитала выписки, анализы и назначила лечение.
Очень приятный, знающий, рациональный и думающий врач. Прием был долгий. Доктор отлично отнеслась к ребенку и все изучила. Я полностью довольна!
Марина Ревдитовна достаточно внимательный врач. Она произвела корректировку лечения по ранее пройденным обследованиям. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Очень информированный врач и разумная женщина, которая соответствует своему заявленному статусу. Она очень чётко и ясно мне обьяснила по результатам обследований. Доктор ответила на все мои вопросы и посвятила ребёнку много времени. Я более чем довольна!
Конкретный и дружелюбный врач. Она достаточно подробно собрала от нас всю информацию, поняла нашу проблему и наши вопросы. Доктор дала нам чёткие рекомендации. Мы очень довольны!
Доброжелательный и профессиональный врач. Доктор нас проконсультировала. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Марина Ревдитовна приветливая и общительная женщина. Я хожу к этому врачу уже несколько лет и очень довольна ей!
Приятный и хороший врач. Она дала мне направление на дальнейшее обследование.
Врач профессионал своего дела! Она очень легко нашла контакт с ребёнком и успокоила меня. Доктор специализируется на нашей проблеме. Она дала правильные рекомендации и всё детально разьяснила. Мы были не в первый раз у Марины Ревдитовны. Всё прошло по делу и без лишних вопросов.
Профессиональный и открытый специалист, умеет общаться с детьми. На приеме доктор осмотрел ребенка и подсказал тактику дальнейшего лечения, пока все помогает.
Доктор осмотрела ребенка и сделала все, что нужно было. Она выслушала нас, все посмотрела и дала рекомендации. Мы будем дальше продолжать лечение. Через полгода мы пойдём к ней на повторный приём.

⚕️ Кременчугская Марина Ревдитовна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-нейрофизиолог, врач-эпилептолог. Занимается эпилептологией, функциональной диагностикой в неврологии, электроэнцефалографией, видео-ЭЭГ мониторингом. Автор 20 научных статей. Автор более 10 научных работ, посвящённых изучению эпилептических состояний, в том числе, посвящённых изучению эпилептических спазмов, анализу основных причин ошибочной диагностики эпилептических приступов. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей;
  • назначение лекарственной терапии;
  • дифференциальная диагностика;
  • лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушение сна у детей, головная боль, мигрени, тики, энурез, обмороки, головокружения, нарушение координации движения, задержка развития, гиперкинезы, дегенеративные заболевания нервной системы, полиневропатии.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82