8 (499) 116-82-00

Марина Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2300 2000 -13% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года Врач высшей категории
Агаян Лилит Генриевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 14 лет к.м.н.
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Сиськова Ирина Викторовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.

⚕️Кравцова Марина Николаевна - врач акушер, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Наблюдение за беременными после ЭКО и при перинатальном риске, планирование беременности, терапия всех видов бесплодия, наблюдение за послеродовым периодом. Консультирует и лечит воспалительные болезни органов малого таза, а также патологии шейки матки (эрозия, дисплазии, полипы). Занимается оказанием не только амбулаторной, но и экстренной акушерской помощью, проводит операции, УЗИ-диагностику. Дополнительно занимается эндокринологией.

1979 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия
2009 "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2008 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2003 "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005-2008
Заведующая отделением патологии беременности, Городская клиническая больница № 72
1987-2008
Врач акушер-гинеколог отделения патологии беременных, Городская клиническая больница № 72
  • Владеет современными методами диагностики и лечения всех видов патологии беременности;
  • оказания экстренной, амбулаторной и плановой акушерской помощи;
  • УЗ-диагностикой в акушерстве;
  • владеет техникой проведения акушерских операций, в том числе хирургического лечения истмико-цервикальной недостаточности;
  • занимается вопросами индивидуального подбора метода контрацепции после родов;
  • оказывает плановую и экстренную гинекологическую помощь;
  • владеет техникой больших и малых гинекологических операций (взятия аспирата из полости матки; раздельного диагностического выскабливания; биопсии шейки матки; пластики шейки матки);
  • владеет техникой простой и расширенной кольпоскопии;
  • УЗ-диагностикой в гинекологии;
  • проводит лечение гинекологических больных с патологией шейки матки, ИППП, воспалительными и опухолевыми процессами матки и придатков, бесплодием, нарушениями менструального цикла.

Медицинский центр МультиМед
г. Москва,  Пятницкое шоссе, д. 15
Волоколамская (1 км)
Медицинский центр Арт-Мед на Щукинской
г. Москва,  Полесский пр-д, д. 16, стр. 3
Щукинская (950 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Открытый, коммуникабельный, направленный на пациента и профессиональный врач. Видно, что человек с опытом работы! Я рассказала сразу какие были вопросы, доктор успокоила меня, после этого продолжила всю диагностику и все поэтапно рассказала. Я осталась довольна!
Врач очень хороший, вежливый, все объяснила четко по делу, очень аккуратная, всем советую, с ней просто общаться и рассказывать о своих проблемах в женском здоровье.
Очень внимательная, тактичная и вежливая врач. Я уже была у нее не первый раз, поэтому и сейчас шла именно к этой доктору. Она сделала все что нужно и назначила мне лечение.
Профессионал своего дела! Это был мой первый прием, я думаю, что он был очень информативным. У врача был очень профессиональный подход, она мне все рассказала, посмотрела и объяснила, ничего лишнего не назначила, сказала, что и для чего нужно.
Доктор дала мне полноценную консультацию, и я сдала анализы. Очень хороший грамотный специалист, лишних вопросов не задавала, все исключительно по делу.
Приятный, тактичный и профессиональный специалист. На приеме доктор все мне объяснила и назначила лечение.
Я давно уже обследуюсь у этого врача и ее лечение мне подходит. Марина Николаевна понимающий специалист. Она все хорошо объясняет и назначает лечение.
Я обращалась по беременности, была консультация на основе анализов. Положительные эмоции от посещения. У этого врача большой опыт и подход к каждому пациенту.
Доктор все понятно объяснила, на моем языке, я получила необходимый перечень анализов, которые нужно сдать, я их сдала, мне было назначено лечение. Приду к ней повторно.
Хороший доктор. Она хорошо меня приняла, всё объяснила, всё посмотрела. Хороший специалист.
Превосходный специалист. Большая удача, что попала к этому доктору!
Я давно наблюдаюсь у этого врача, отзывы у меня только самые положительные. Марина Николаевна - кандидат медицинских наук, она знает свое дело от и до.
7.0
Доктор внимательная, доброжелательная, клиентоориентированная. Она старалась помочь, давала много рекомендаций. У нее огромный опыт. Единственное она советует лекарства, которые, как мне кажется уже не новые.
Врач просто отличный, очень внимательная, доброжелательная.
Очень внимательный, доброжелательный врач. Специалист хороший.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Агаян Лилит Генриевна Стаж 33 года