Кравцов Антон Андреевич

Кравцов
Антон Андреевич

Окулист (офтальмолог)
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Кравцов Антон Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, лазерный хирург. Специалист в области лазерной офтальмохирургии. подробная информация о враче
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Отличный доктор. Не припомню, чтобы получал на приёме у врачей такие грамотные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Благодарю за внимательность, интеллигентность и профессионализм.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Всё прошло хорошо. Доктор помог довольно быстро решить проблему, он мне всё объяснил. Всё прошло на хорошем уровне.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2012 г.)
  • "Офтальмология с курсом лазерной хирургии и офтальмоонкологии", Военно-медицинская академия им. Кирова (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в офтальмологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2016 г.)
  • "Ортокератология. Рефракционная терапия роговицы линзами Paragon CRT 100" (2017 г.)
  • Врач-офтальмолог, Городская клиническая больница №4, город Иваново (2010 г.)
  • Врач-офтальмолог, ООО "Ивастрамед", город Иваново (2012 г.)
  • Врач-офтальмолог, "ОАО Медицина", город Москва (2017 г.)
  • Амбулаторная и лазерная хирургия.