3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кравцов Антон Андреевич

Кравцов Антон Андреевич

Неравнодушный, приятный в общении и компетентный врач. У нас был первичный приём. Доктор нас проконсультировал по поводу образования, всё понятно объяснил, задавал сопроводительные вопросы и дал рекомендации.
Антон Андреевич внимательный врач. Он всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции. Я в восторге!
Очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог облегчить боль.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Отличный доктор. Не припомню, чтобы получал на приёме у врачей такие грамотные и исчерпывающие ответы на свои вопросы. Благодарю за внимательность, интеллигентность и профессионализм.
Всё прошло хорошо. Доктор помог довольно быстро решить проблему, он мне всё объяснил. Всё прошло на хорошем уровне.
Все было замечательно. Доктор все подробно мне описал. Отношение было хорошее. Мне уже лучше.
Внимательный человек, предоставляет качественные объяснения проблемы, отношение дружелюбное.
Прием был произведен очень хорошо. Я опоздала, доктор меня дождался, принял, всё четко, ясно объяснил, выписал назначение, пожелал скорейшего выздоровления. Повторно к нему записалась.
В целом я осталась довольна, прием прошел хорошо. Доктор сделала мне назначения, я осталась довольна.
Обходительный, очень хороший, грамотный доктор. Антон Андреевич знает свое дело, все без лишних слов. Буду записываться к нему еще на тщательный осмотр.
Все прошло великолепно. Мы довольны. Все проверили, обследовали. Мы получили заключение. Претензий нет абсолютно.

⚕️ Кравцов Антон Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, лазерный хирург. Специалист в области лазерной офтальмохирургии. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Ивановская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия
2017
"Ортокератология. Рефракционная терапия роговицы линзами Paragon CRT 100"
2016
"Ультразвуковая диагностика в офтальмологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца
2012
"Офтальмология с курсом лазерной хирургии и офтальмоонкологии", Военно-медицинская академия им. Кирова
2020
Врач-офтальмолог, ретинолог, лазерный хирург , Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне
2018
Врач-офтальмолог, Клиника профессора Эскиной Э.Н. "Сфера"
2017-2018
Врач-офтальмолог, "ОАО Медицина"
2010-2017
Врач-офтальмолог, Городская клиническая больница №4
Иваново
  • Амбулаторная и лазерная хирургия.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19