Кравцов Андрей Анатольевич

Кравцов
Андрей Анатольевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Международный клинический центр АктивМед»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-76-92

⚕️ Кравцов Андрей Анатольевич - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию зубов с применением различных систем, удаление ретинированных/дистопированных зубов, операции резекции верхушки корня, хирургическое лечение периостита, лечение перикоронарита. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Буду проводить у него протезирование. Мне понравилось человеческое обращение Андрея Анатольевича, не было разводов на деньги, все по делу.
, , приём в клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Врач все выслушал и дал рекомендации. Меня все устраивает. Ответственный и компетентный доктор.
, , приём в клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Стоматолог
  • Альвеолит
Стоматолог-хирург
  • Киста на корне зуба
  • Перелом корня зуба
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ижевская медицинская академия, стоматологический факультет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Кировская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Стоматологическая имплантология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, институт усовершенствования врачей, (2010 г.)
  • "Основы принятия решений в имплантологии, хирургические и ортопедические аспекты", Nobel Biocare (2010 г.)
  • "Пародонтология", г. Москва (2012 г.)
  • Имплантация зубов с применением различных систем: Альфа Био, Nobel, Astra Tech и др.;
  • удаление ретинированных/дистопированных зубов;
  • удаление любой сложности;
  • пластика десны, уздечек языка и губ;
  • хирургическая стоматология в полном объеме;
  • синус-лифтинг открытый и закрытый;
  • костные пластики;
  • операции резекции верхушки корня;
  • хирургическое лечение периостита;
  • лечение перикоронарита.