14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Кравчук Наталья Дмитриевна

Кравчук Наталья Дмитриевна

Ортопед · Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Травматолог Ортопед Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог Травматолог · Стаж 11 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кравчук Наталья Дмитриевна - врач ортопед, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление инородных тел мягких тканей, лечение гнойных ран. Занимается лечением доброкачественных образований кожи, соединительной ткани, подкожно-жировой клетчатки, пяточной шпоры, панкреатита, геморроя, ЖКБ.

2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Малые чистые операции:
  • удаление липом;
  • иссечение грубых рубцов;
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • удаление доброкачественных образований кожи хирургическим методом и аппаратной методикой);
  • пункция образований под контролем УЗИ.
Перевязки послеоперационных пациентов:
  • перевязки пациентов с трофическими язвами, диабетической стопой;
  • внутрисуставные пункции;
  • пункция при бурситах коленного сустава;
  • обезболивающая блокада суставов;
  • внутрисуставное введение Гиалуроновой кислоты в коленные суставы;
  • блокада при пяточных шпорах.
Болезни, которые лечит врач:
  • доброкачественные образования кожи (папилломы, фибромы, невусы, атеромы), соединительной ткани (фибромы), подкожно-жировой клетчатки (липомы);
  • бурситы коленных суставов;
  • синовиты суставов;
  • деформирующие остеоартрозы суставов;
  • плече-лопаточные периартриты;
  • пяточная шпора;
  • панкреатит;
  • варикозная болезнь вен нижних конечностей;
  • геморрой;
  • ЖКБ;
  • хронический калькулезный холецистит (в послеоперационном периоде);
  • ПХЭС;
  • диабетическая стопа.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Медицинский центр АТЕ Клиник в Химках
г. Химки,  ул. Юбилейный проспект, д. 74А
Беломорская (7.4 км)

Приём прошёл хорошо, я остался доволен. Наталья Дмитриевна уточняла о моей болезни, рассказала какие могут быть последствия. Она провела осмотр и назначила дальнейшие рекомендации по лечению.
На этой встрече врач смогла помочь разобраться с моими проблемами. Наталья Дмитриевна провела осмотр, опрос и некоторые манипуляции. По итогу получил для себя нужные рекомендации и назначение лечения. Доктор была внимательной и объясняла всё достаточно понятно.
Качественный, быстрый приём. На приёме врач поставила диагноз и выписала лекарства. Помимо этого она назначила анализы, полный и дополнительный осмотр. Врач был внимательным и всё объяснял понятно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Хороший и профессиональный доктор. Она дала консультацию, назначила лечение и направила на дополнительные анализы на кровь, потому что у меня образовался тромб в ноге. Я приду к специалисту повторно, доля корректировки лечения. Я осталась довольна врачом!
Квалифицированный и адекватный врач. Назначила курс лечения и сказала прийти на повторный приём. Ничего плохого не скажу. Всем доволен!
У сына была бородавка на пальце ноги. Доктор все нам объяснила и провела удаление. Мы придем к врачу на контроль.
Специалист внимательный. Она не нагнетает ситуацию. Доктор меня выслушала и порекомендовала процедуры. Я приду к ней на повторный приём.
Доктор приятный и внимательный. Она меня осмотрела, направила на УЗИ и выписала лечение.
Доктор доброжелательный. Наталья Дмитриевна меня посмотрела и проконсультировала.
Внимательный, настойчивый и профессиональный доктор. У меня была достаточно непонятная проблема. На приеме она меня выслушала, уделила много времени, тщательно и со всех сторон осмотрела, пыталась решить проблему и дала хорошие рекомендации. Я бы обратилась к ней еще.
Доктор внимательный. Она провела осмотр и подобрала мне лечение. Единственно, врач не предупредила, что наложении повязки оплачивается дополнительно.
Открытый, дружелюбный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Она ответила на все вопросы, все объяснила, сделала перевязку и назначила анализы.
Доктор внимательный. Наталья Дмитриевна со мной пообщалась.
Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Врач внимательный. Она меня проконсультировала, все досконально объяснила, рассказала и прописала антибиотики.
Отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне операцию и проверила состояние здоровья. Я доволен!
5.0
Очень хороший врач. Наталья Дмитриевна назначила мне сдачу анализов и проверила. Я пойду к ней повторно.
Компетентный доктор. Она доступно все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Врач помогла решить проблему.
Очень внимательно слушала, осмотрела, задавала доп.вопросы. Атмосфера непринужденная, как по рядовому вопросу сходила. Не больно, не страшно, не стыдно. Буду проходить лечение по рекомендации доктора, дальше посмотрю как пойдет. Снимаю звезду за то, что на сайте цена приема 1700₽, по факту 2000₽ (но это больше к клинике вопрос, думаю). Лишних анализов не назначила, перед любыми манипуляциями - спрашивает ‘делаем/нет’ и ‘обязательно это сейчас делать или нет’.
Достаточно компетентный, отзывчивый, приятный и внимательный врач. Она все рассказала, доходчиво все объяснила и не советовала лишнего. К доктору абсолютно нет никаких претензий.
Доктор внимательный. Наталья Дмитриевна со мной пообщалась.
Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
5.0

Ортопед Врач первой категории