3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Кравчук Наталья Дмитриевна

Кравчук Наталья Дмитриевна

Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Врач внимательный. Она меня проконсультировала, все досконально объяснила, рассказала и прописала антибиотики.
Отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне операцию и проверила состояние здоровья. Я доволен!
5.0
Очень хороший врач. Наталья Дмитриевна назначила мне сдачу анализов и проверила. Я пойду к ней повторно.
Компетентный доктор. Она доступно все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Врач помогла решить проблему.
Очень внимательно слушала, осмотрела, задавала доп.вопросы. Атмосфера непринужденная, как по рядовому вопросу сходила. Не больно, не страшно, не стыдно. Буду проходить лечение по рекомендации доктора, дальше посмотрю как пойдет. Снимаю звезду за то, что на сайте цена приема 1700₽, по факту 2000₽ (но это больше к клинике вопрос, думаю). Лишних анализов не назначила, перед любыми манипуляциями - спрашивает ‘делаем/нет’ и ‘обязательно это сейчас делать или нет’.
Достаточно компетентный, отзывчивый, приятный и внимательный врач. Она все рассказала, доходчиво все объяснила и не советовала лишнего. К доктору абсолютно нет никаких претензий.
7.0
Доктор квалифицированная и внимательная всё понятно объяснила. Приём был хороший, нам всё понравилось!
Грамотный и внимательный специалист с прекрасными руками. Она доступно, понятно изложила всю информацию и никаких лишних манипуляций не назначала. У меня остались самые хорошие впечатления о докторе!
Очень вежливый и хороший врач. Наталья Дмитриевна проконсультировала нас, провела осмотр и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору ещё.
Мне очень понравилось, она очень знающий врач, дала много дельных советов. Сделала перевязку, отправила ещё к одному специалисту. Я ещё раз к ней пойду.
Я довольна приёмом и квалификацией врача! Наталья Дмитриевна решила все вопросы которые меня интересовали.
Врач очень хорошая, потрясающая и профессионал своего дела! Она всё как надо сделала и всё прошло успешно.
У врача можно выделить вежливость, пунктуальность, понятность и профессионализм! Доктор вовремя приняла меня, провела консультацию и подробно рассказала то, что мне было нужно, она провела осмотр и сделала назначение лечения, дала свои рекомендации и дальнейший осмотр мне спланировала.
Доктор внимательная, она выслушала всё, приняла как надо, посоветовала сразу принять меры и назначила повторный приём что бы долечиться.
Врач отличный, хорошо обслужила. Мне на приёме всё очень понравилось. Никаких претензий нет.
2.0
Плохо
Квалификация врача очень низкая. Без нормального осмотра сразу начала уколы колоть.
Все понравилось. Осмотр длился довольно долго. Доктор сделала назначения, выписала лекарства. Остались довольны.
Мне все понравилось. Наталья Дмитриевна отвечала на все мои вопросы, все посмотрела, отнеслась ко мне с вниманием. У меня нет претензий к ней.
Я очень довольна! Мне дали достаточно полную информацию по всем вопросам. Я в восторге! Мне всё понравилось!

⚕️ Кравчук Наталья Дмитриевна - врач ортопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит удаление инородных тел мягких тканей, лечение гнойных ран. Занимается лечением доброкачественных образований кожи, соединительной ткани, подкожно-жировой клетчатки, пяточной шпоры, панкреатита, геморроя, ЖКБ. Подробная информация о враче

Малые чистые операции:
  • удаление липом;
  • иссечение грубых рубцов;
  • оперативное лечение вросшего ногтя;
  • удаление доброкачественных образований кожи хирургическим методом и аппаратной методикой);
  • пункция образований под контролем УЗИ.
Перевязки послеоперационных пациентов:
  • перевязки пациентов с трофическими язвами, диабетической стопой;
  • внутрисуставные пункции;
  • пункция при бурситах коленного сустава;
  • обезболивающая блокада суставов;
  • внутрисуставное введение Гиалуроновой кислоты в коленные суставы;
  • блокада при пяточных шпорах.
Болезни, которые лечит врач:
  • доброкачественные образования кожи (папилломы, фибромы, невусы, атеромы), соединительной ткани (фибромы), подкожно-жировой клетчатки (липомы);
  • бурситы коленных суставов;
  • синовиты суставов;
  • деформирующие остеоартрозы суставов;
  • плече-лопаточные периартриты;
  • пяточная шпора;
  • панкреатит;
  • варикозная болезнь вен нижних конечностей;
  • геморрой;
  • ЖКБ;
  • хронический калькулезный холецистит (в послеоперационном периоде);
  • ПХЭС;
  • диабетическая стопа.