2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кравченко Максим Владиславович

Кравченко Максим Владиславович

Врач очень понравился, сказать что он внимательный, ничего не сказать! Он меня очень хорошо проконсультировал, провёл процедуру и мне сразу стало легче. Доктор всё очень обстоятельно разъясняет.

⚕️ Кравченко Максим Владиславович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, массажист, подиатр, гирудотерапевт. Проводит мануальный массаж любой зоны, аппаратный массаж (стим 5, АРМОС), изготовление индивидуальных супинаторов полного контакта системы Formthotics (Новая Зеландия) с обучение оптимальной ходьбе, миофасциальный релиз. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• Мануальный массаж любой зоны;
  • аппаратный массаж (стим 5, АРМОС);
  • изготовление индивидуальных супинаторов полного контакта системы Formthotics (Новая Зеландия) с обучение оптимальной ходьбе;
  • миофасциальный релиз;
  • гирудооздоровление.