Воронеж

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12000 руб.
Выезжает на дом.
Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Специализируется на проведении психотерапии стрессовых ситуаций. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, эриксоновский гипноз, рационально-эмотивная. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо, был полезный для меня! Мне кажется она грамотный врач. Очень полезное для меня посещение доктора! Обстановка приятная была на приеме.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Врач отличный, помогла мне, дала направление что бы решить проблему. Ирина Владимировна, очень внимательная, действительно пытается помочь. Отношение от приёма только отличное и позитивное.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Пока я никакого эффекта не почувствовала. Не могу сказать, что я получила помощь от врача. Доктор конечно неплохой человек. В общем все было в порядке. Пока в моей проблеме мне доктор не помогла. Особого желания идти второй раз нет.
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Государственный медицинский университет, г. Владивосток (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", (2002 г.)
  • "Эриксоновский гипноз", Московский государственный университет (2012 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Городская клиническая больница №2, город Владивосток (1994-2011 гг.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Институт клинической психиатрии и психологии Приморского края (2010-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческим;
  • рационально-эмотивным;
  • эриксоновский гипноз.
Проведение психотерапии стрессовых ситуаций. Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).