Кравченко Ирина Владимировна

Кравченко
Ирина Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Улица 1905 года (830 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.5 км)
8 (499) 649-57-46

⚕️ Кравченко Ирина Владимировна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Специализируется на проведении психотерапии стрессовых ситуаций. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, эриксоновский гипноз, рационально-эмотивная. подробная информация о враче
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
, , приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Врач была мила, очаровательна и умна. Все, что наболело аккуратно приняла, и советы дельные дала. Был разобран случай мой детально. Лучше стало в тот же час. Знаю я теперь как быть, что и как мне пить, и к кому ходить) Всем рекомендую. Прекрасный врач!
, , приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Доктор спокойная и доброжелательная, мне она нравится. Я к ней хожу не первый раз, сейчас мне просто понадобилось продление рецепта и врач так же интересовалась моим состоянием на день приёма.
Психиатр
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Государственный медицинский университет, г. Владивосток (1994 г.)
  • "Рационально-эмотивная психотерапия", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Эмоционально-эмотивная поведенческая психотерапия А. Эллиса. Теория и практика", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Когнитивная психотерапия тревожных расстройств", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Когнитивная психотерапия аддиктивных расстройств", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии", Владивостокский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Эриксоновская терапия и гипноз" (2011 г.)
  • "Эриксоновский гипноз", Московский государственный университет (2012 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия при ОКР" (2015 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия эмоциональных и личностных расстройств", Московский государственный психолого-педагогический университет (2016 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Городская клиническая больница №2, город Владивосток (1994-2011 гг.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Институт клинической психиатрии и психологии Приморского края (2010-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческим;
  • рационально-эмотивным;
  • эриксоновский гипноз.
Проведение психотерапии стрессовых ситуаций. Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).