Воронеж

Ирина Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 4000 руб.
Приём в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Парк культуры (610 м) Фрунзенская (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Кравченко Ирина Владимировна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Специализируется на проведении психотерапии стрессовых ситуаций. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, эриксоновский гипноз, рационально-эмотивная. подробная информация о враче
Все хорошо, мне понравилось. Доктор хороший профессионал, с пониманием подошла ко мне и по полочкам разложила проблему.
, , приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Хорошо прошел прием. Ирина Владимировна грамотный специалист, прописала мне лечение.
, , приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Всё понравилось, спасибо. Приятная женщина, профессионал. Всё меня устроило.
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Государственный медицинский университет, г. Владивосток (1994 г.)
  • "Рационально-эмотивная психотерапия", Владивостокский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Эмоционально-эмотивная поведенческая психотерапия А. Эллиса. Теория и практика", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Когнитивная психотерапия тревожных расстройств", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Когнитивная психотерапия аддиктивных расстройств", Владивостокский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии", Владивостокский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Эриксоновская терапия и гипноз" (2011 г.)
  • "Эриксоновский гипноз", Московский государственный университет (2012 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия при ОКР" (2015 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия эмоциональных и личностных расстройств", Московский государственный психолого-педагогический университет (2016 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Городская клиническая больница №2, город Владивосток (1994-2011 гг.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, Институт клинической психиатрии и психологии Приморского края (2010-2013 гг.)
Проведение лекарственного и психотерапевтического лечения следующих проблем:
  • панических атак, агорафобии;
  • тревожных расстройств, депрессии;
  • неврозов;
  • психосоматических заболеваний.
Владение методами психотерапии:
  • когнитивно-поведенческим;
  • рационально-эмотивным;
  • эриксоновский гипноз.
Проведение психотерапии стрессовых ситуаций. Проведение курса когнитивно-поведенческой психотерапии панических атак (7 занятий).