Кравченко Антон Владимирович

Кравченко Антон Владимирович

Эндокринолог

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

⚕️ Кравченко Антон Владимирович - врач эндокринолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Подробная информация о враче

Аддисонический криз
Аддисонов криз
Аденома гипофиза
Аденома надпочечника
Аденома паращитовидной железы
Адипозогенитальная дистрофия
Адреногенитальное нарушение неуточненное
Акромегалия
Аллергические реакции на введение инсулина
Альдостерома
Локализованное отложение жира
Медикаментозная гипогликемия без комы
Медикаментозная надпочечниковая недостаточность
Метаболические заболевания
Метаболический синдром у детей и подростков
Микседема
Тиреотоксический криз
Токсическая аденома щитовидной железы
Токсический зоб
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Феохромоцитома
Фиброзный тиреоидит
Хронический аутоиммунный тиреоидит
Чистая гиперглицеридемия
Эндокринные и обменные нарушения после медицинских процедур
Эндокринные нарушения
Эндокринные расстройства
Эндокринопатии
Эссенциальная фруктозурия
Эутиреоз

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2008
"Детская эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Детский эндокринолог, Оранж Клиник

Специализация и профессиональные навыки:
  • Гипотиреоз
  • Диабет (сахарный, несахарный)
  • Зоб (диффузный, узловой, кистозный)
  • Ожирение
  • Остеопороз
  • Тиреоидит (в т.ч. острый, хронический)
  • Нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия)
  • Метаболический синдром.

Очень разборчивый, рациональный и немного дотошный, в положительном ключе, врач. Он задавал много вопросов по поводу хронических заболеваний, всё доступно объяснил и провел обследование. Доктор так же просмотрел все результаты анализов за последний год, чтобы поставить верный диагноз и назначить правильное лечение.
Доктор очень хороший. Он умеет разговаривать с детьми. Мы остались восторге от приема у врача!
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и прописал рецепт.
Обходительный, профессиональный и компетентный в своей сфере и не только доктор. Он внимательно изучил предоставленную информацию о моем состоянии, потом посмотрел результаты анализов, осмотрел и дал дальнейшие рекомендации для выяснения причины моего самочувствия. Врач делал основной упор на беседу и анализ состояния здоровья.
Доктор грамотный, хороший, добрый, профессиональный и уважительный. Он расположил к себе ребенка, все рассказал, ответил на вопросы и дал определённые рекомендации.
6.0
Приём прошёл на пятнадцать минут позже. У ребёнка достаточно не простой случай. Доктор ответил на мои вопросы, выдал направление на сдачу анализов и с хамством сказал мне, чтобы я быстрее рассказывала всё по делу. Я осталась недовольна!
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрел нас, посмотрел результаты исследований и провел консультацию. Мы с анализами ещё придем к нему на повторную консультацию.
Хороший, внимательный, спокойный и профессиональный доктор. Он продуктивно меня проконсультировал, выслушал, не спешил и дал рекомендации. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Антон Владимирович не обнаружил проблем и решил мои вопросы. Он основательно осмотрел ребёнка, послушал, подробно и внимательно опросил.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Антон Владимирович дал нам советы. Мы довольны!
Врач посветил мне больше времени чем было отведено. Все спросил, очень внимательно выслушал всю историю, посмотрел готовые анализы, УЗИ. Провел осмотр, взвесил вес, измерил рост, дал рекомендации и назначил дополнительно исследование щитовидки. Я приду еще второй раз к доктору!
Очень доброжелательный, внимательный, достойный и квалифицированный врач. На приеме все расспросил, записал, провел полный осмотр, отвечал на все наши вопросы, не раздражался. Спросил про питание, взвесил, измерил. Дал хорошие рекомендации. Сказал, что необходимо сдать анализ крови. Разрешил прислать ему по электронной почте результаты. Пригласил приходить каждые по года на осмотр. Обязательно будем у него наблюдаться. Врача рекомендую!
Внимательный врач. Я получила назначения и доктор сказал мне сдать анализы. Потом будет видно, что делать дальше.
Доктор провел обследование, доступно объяснил диагноз и все разложил по полочкам. У меня вообще нет никаких нареканий!
Я очень благодарна врачу за его внимательность, профессионализм, который сразу чувствуется и доброжелательность. Ему сразу доверяешь. Он назначил дополнительное обследование, убедил меня почему нужно дополнительное обследование, почему нужны уточнения и почему нельзя сразу назначить какие-либо средства. Понятно объяснил дальнейший порядок действий и уточнил все позже по телефону, потому что у меня перелом позвоночника и лично на приеме я не была. Я все поняла, уже сделала анализы, очень довольна, рада, что нашла этого специалиста и буду сотрудничать с ним.
Я осталась довольна приемом. Очень внимательный, доброжелательный и опытный врач. Мы с ним обсудили все вопросы, касаемые веса, здоровья, он дал нужные рекомендации и теперь буду наблюдаться.
Замечательный врач и замечательный человек. Он меня выслушал и что мне надо было я узнала, что хотела, то и услышала.
Хороший и внимательный врач. Он опросил меня, осмотрел, измерил давление, рост и вес, все, как положено. Доктор дал назначения на анализы, чтобы точно все продиагностировать, подробно и доходчиво все объяснил, рассказал все по симптомам, что может быть, а что нет.
Профессиональный доктор. Он занимался конкретно именно мной, спросил все, что касалось моего прихода, расспросил меня, проверил и посмотрел все мои анализы, УЗИ, которые я сделала ранее, дал рекомендации сдать анализ на гормоны, потому что дальше лечение будет зависеть от него, все понятно и доступно объяснил, мне было все ясно.
Мы довольны консультацией и общением с врачом. Врач четко, подробно объяснил нашу проблему и ответил на все вопросы. Он очень хороший и вежливый человек. Мы удовлетворены и пойдем повторно после назначенного лечения. Всем рекомендую!
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67

Жуков К. В.