3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кравченко Алексей Александрович

Кравченко Алексей Александрович

Замечательный доктор. Он правильно проанализировал нашу проблему.
Доброжелательный и вовлеченный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации. Все прошло выше моих ожиданий. Я записалась к нему на повторный прием.
Меня всё устроило, врач мне помог, мы с ним начали решать ту проблему с которой я пришла, услышала то, что хотела и теперь я ещё приду на повторный приём. Доктор доброжелательный, в проблему вникает и даёт полезные советы.
Очень отзывчивый, открытый и коммуникабельный врач. Мы получили высококвалифицированную консультацию.
Это был первичный прием. Доктор очень внимательный и приятный человек. Он собрал информацию для постановки диагноза, составил мне методику лечения, дал рекомендации и я продолжу с ним лечение. Я много нового узнал.
Доктор понравился мне и ребенку как человек и общение его понравилось. Он профессионал и у него подход хороший. Мы получили результат. Я повторно к нему пойду.
Нам очень понравился этот врач, он всё доступно объяснил, разложил по полочкам и все страхи наши рассеял. Он очень дружелюбный, компетентный, он умеет слушать собеседника и войти в его ситуацию. Доктор всем уделил внимания на приёме.
Алексей Алексеевич провёл со мной беседу, надеюсь, что он хороший специалист. Я приду к нему ещё на повторный приём.
Доктор достаточно квалифицированный, он протестировал сына на логику и сообразительность, никаких страшных диагнозов не ставил. Мне понравилось, что доктор не склонял к тому, что надо будет приходить на следующие сеансы, что было то было, чего не было он честно сказал, что этого нет.
Все, что я хотела получить, я получила. Врач ответил на мои вопросы и подсказал решение проблемы. Он внимательный и знающий доктор.
Прием был в доброжелательной обстановке, мы побеседовали, решали вопросы подростка. Ребенок доволен и хочет еще с ним пообщаться.
Прекрасно прошёл приём. Мы получили необходимую, нужную информацию. Будем в дальнейшем использовать его рекомендации.
Специалист мне действительно помог, я наверно еще к нему пойду, он сделал всё что надо. Алексей Александрович очень внимательный, рассказывает всё на доступном языке и вообще никаких вопросов к нему нету. Виден уровень специалиста.
Заинтересованный в пациентах, вполне грамотный специалист, вполне приятное впечатление сложись о специалисте,вполне возможно, что я к нему обращусь, когда встану на ноги, у него есть интересные наработки, с которыми я не знакома, специалистом осталась вполне довольна.

⚕️ Кравченко Алексей Александрович - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику психологического состояния, семейное консультирование, работу с детьми (от 3-х лет) с ЗПР, ДЦП, ММД, гиперактивностью и т.д. Специализируется на психотерапии взрослых с депрессиями, неврозами, аддикциями, ПТСР, фобиями различной этимологии и другими расстройствами. Подробная информация о враче

• Диагностика психологического состояния;
  • семейное консультирование;
  • работа с детьми от 3-х лет с ЗПР, ДЦП, ММД, гиперактивностью и т.д.;
  • психотерапия взрослых с депрессиями, неврозами, аддикциями, ПТСР, фобиями различной этимологии и другими расстройствами;
  • когнитивно-поведенческая терапия, психоанализ.
г. Раменки, г. Раменское, ул. Советская, д. 1Б
г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
г. Косино-Ухтомский, г. Люберцы, ул. Коммунистическая, д. 4/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.