Красова Ольга Михайловна

Красова Ольга Михайловна

Андролог · Уролог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Красова Ольга Михайловна - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний, острого и хронического цистита у женщин, мужского бесплодия, различных нарушений мочеиспускания у мужчин и женщин. Проводит ультразвуковые, рентгенологические и эндоскопические методы диагностики урологических заболеваний.

2015
Аспирантура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2019
2016
"Избранные аспекты нефрологии для урологов", НИИ Урологии
"Репродуктивное здоровье мужчин", НИИ Урологии
2015
"Нейроурология и уродинамика", Общество специалистов нейроурологии и нарушений мочеиспускания
"Диагностика и лечение мочекаменной болезни", НИИ Урологии
2015
"Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ "Интернет форум урологов"
"Мужская сексуальная дисфункция", НИИ Урологии
2014
"Консервативное и оперативное лечение ДГПЖ", Российский университет дружбы народов
"ДГПЖ ELITE 2014: Мировой опыт", НИИ Урологии

2017-2017
Врач уролог-андролог, Клиника Семейная
2017-2017
Врач уролог-андролог, Клиника Креде Эксперто
2016-2017
Врач уролог-андролог, ООО "МЦ Петровские ворота"
2012-2017
Сотрудник кафедры урологии , Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012-2015
Врач андролог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В.И.Кулакова
2012-2014
Врач, НИИ фундаментальных и прикладных биомедицинских исследований
2010-2012
Врач уролог, Российский геронтологический научно-клинический центр

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Российской ассоциации репродукции человека.
Член Лиги специалистов мужской репродукции.
Член Российского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.
Член ISSM (international society of sexual medicine).

Азооспермия
Нейрогенный мочевой пузырь
Острый пиелонефрит
Острый цистит
Цистит

• Диагностика и лечение различных нарушений мочеиспускания у мужчин и женщин.
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний (разработка и применение эффективных и безопасных методов лечения острого и хронического уретрита, острого и хронического простатита, острого и хронического эпидидимоорхита).
  • Комплексная диагностика и лечения острого и хронического цистита у женщин, профилактика рецидивов.
  • Комплексная диагностика и лечение мужского бесплодия.
  • Различные методики восстановления мужской фертильности, подготовка мужчины как к естественному зачатию, так и к проведению ЭКО.
  • Лечение наиболее сложных форм мужского бесплодия (азооспермия), проведение микрохирургической биопсии яичка и придатка, аспирация сперматозоидов из ткани.
  • Коррекция гормональных нарушений у мужчин, в т.ч. возрастного андрогенного дефицита («мужской климакс»).
  • Коррекция нарушений сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения (либидо), нарушения эрекции, нарушения эякуляции. Восстановление эректильной функции.
  • Проведение ультразвуковых (УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, доплерография сосудов), рентгенологических (уретрография, цистография, уретеропиелография) и эндоскопических (уретроскопия, цистоскопия) методов диагностики урологических заболеваний.

Медицина для Вас
г. Москва,  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м)

Врач внимательный и профессиональный. Она чутко относится к пациентам. Доктор провела полный осмотр, все мне объяснила и выписала лекарства. Я обращусь к ней ещё раз, чтобы продолжать лечение.
Интеллигентный доктор. Она провела мне углубленное исследование, точно интерпретировала все анализы и назначила логичное и поэтапное лечение, которое я выполняю.
Отличный, внимательный и грамотный врач, который знает свое дело. Хорошая консультация!
Доктор профессионал. Опрятная, вежливая, этичная. Быстро провела дифдиагностику, осмотр. Рассказала о причинах заболевания, назначила лечение и только необходимые анализы, чтобы исключить осложнения. Рекомендую!
Очень вежливый, хороший и внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, выслушала, опросила и выписала курс лечения.
Ольга Михайловна очень внимательная, вежливая, профессиональная и грамотная врач. Она внимательно все выслушала и никуда не торопилась. Доктор дала мне грамотные и профессиональные рекомендации. Я продолжаю лечение и надеюсь, что мне поможет оно.
Ольга Михайловна деликатная и весьма квалифицированная врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Грамотный специалист. Она провела хороший прием и назначила мне анализы на данный момент.
Человек своего дела! Она ответственно подходит к вопросу. Это был первый прием. Пока я нахожусь на начальной стадии и сдаю анализы.
Всё отлично, консультация оказана в полном объёме. Доктор доброжелательная, мы поговорили и видно, что она знает свою работу. Спасибо за приём!
Идеальный врач!!! Рекомендую всем!!! Объясняет понятно и внятно !!! Со всеми рекомендациями согласен 100 %.
Компетентная и хорошая врач с большим опытом. Она внимательно выслушала, пообщалась со мной, посмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ и доходчиво объяснила какие проблемы есть. Я еще раз пойду к этому доктору!
7.0
Негативных эмоций после похода к доктору нет. Она не стала настаивать на процедурах, назначила мне лечение. Хороший профессионал и достаточно внимательная женщина.
Очень компетентная, вежливая и доброжелательная доктор. Она сделала все быстро, оперативно, все по делу, на должном уровне, не выбивала никаких лишних денег и дала грамотные рекомендации.
Доктор уделила мне достаточно времени, провела консультацию и осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Внимательная, доброжелательная и инициативная врач.
Внимательный, чуткий и компетентный врач. Всё очень подробно и доходчиво объяснила. Провела УЗИ. Только положительные впечатления.
Я ещё не получил до конца ответ анализов, а в принципе приём прошёл хорошо. Доктор внимательная и сочувственная.
Всё замечательно. Я доволен. Мне всё понравилось. Всё хорошо. Я получил то, что хотел.
Очень внимательная, много задавала вопросов по заболеванию, обследовала внимательно. Назначила обследования, в этот же день провели. Она подробно рассказала как лечиться, назначила анализы.
Прием хороший, врач профессиональный. Она выслушала проблему и помогла с поиском диагноза.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, ул. Ландышевая
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 24 года
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер