3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Краснова Ирина Викторовна

Краснова Ирина Викторовна

Дерматолог · Косметолог · Онкодерматолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

⚕️ Краснова Ирина Викторовна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, волос и ногтей, дерматоскопию новообразований кожи, трихоскопию, удаление новообразований кожи, контурную пластику лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты, биоревитализацию кожи лица, коррекцию мимических морщин, химические пилинги поверхностного и срединного действия. Подробная информация о враче

Акне
Сухость кожи
Целлюлит
Целлюлит 3 стадия

2012
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2009
Интернатура по специальности "Педиатр", Российский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2017
"Основы Дерматоскопии", Общество Дерматоскопии
2013
"Косметология", Российский университет Дружбы народов
2012
"Техника введения препарата Белотеро, техника введения препарата Radiesse", Мерц
2012
"Мезотерапия и Биоревитализация пр-в Filorga, Волюметрическая коррекция лица филлерами Filorga, пилинги Glycopeel", Filorga
2011
"Работа с препаратом Ботокс", Здоровье семьи
2011
"Работа с препаратами :Juvederm, Surgiderm", Здоровье семьи

• Диагностика и лечение заболеваний кожи , волос и ногтей (псориаз, экзема, угревая болезнь, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит, крапивница, микозы, бактериальные и вирусные заболевания);
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • трихоскопия;
  • удаление новообразований кожи (невусы, папилломы, бородавки, кератомы) аппаратом Сургитрон,Фотек, криодеструкцией;
  • контурная пластика лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • киоревитализация кожи лица (Мезотерапия);
  • коррекция мимических морщин (Ботокс,Ксеомин,Лантокс);
  • химические пилинги поверхностного и срединного действия.

Профессиональный и доброжелательный врач. Она хорошо относится к пациенту. Специалист все объяснила по определенному вопросу, успокоила меня, потому что были волнения и рассказала, что нужно делать дальше. У меня осталось приятное впечатление о докторе. Я довольна приемом!
Коммуникабельный и профессиональный врач. Ирина Викторовна ответила на мои вопросы, осмотрела и сделала всё, что было нужно.
Очень приятный доктор. Разъяснился все от и до. Проконсультировала меня по двум вопросам и не жалею, что пошла именно к ней.
Приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и подобрала лечение.
Доктор доступно мне всё обьяснила и успокоила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень грамотный доктор, очень хорошо общается. Я приходила к ней показать родинку, она сказала , что ничего страшного нет и всё четко объяснила. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Ирина Викторовна качественно выполнила свою работу. Она прижгла мне папиллому и дала рекомендации.
Замечательная, приветливая, вежливая в обращении и отличная врач. Она осмотрела меня, дала советы и выписала лекарства.
Ирина Викторовна проконсультировала меня. Теперь мне поняты мои дальнейшие действия. Единственный минус был в том, что я записалась за одну сумму, а на стойки информации мне озвучили другу. В итоге, я заплатила 3500 рублей.
Внимательная, обходительная и культурная специалист. Доктор вырезала мне мозоли и у меня осложнения, пошел воспалительный процесс, доктор на приеме сделала все, что нужно, УЗИ и назначила лечение. Через две недели приду снова!
Очень приятная, спокойная, добрая, милая, понимающая и неравнодушная к чужим проблемам женщина. У меня нет болезни или жалоб, у меня была конкретная ситуация и нужна была справка, она выслушала всю ситуацию, посмотрела все справки, которые подтверждают, что у меня ранки на нервной почве, провела обследование, проконсультировала насчет старых пятен, назначила сдать анализы. Приду к ней повторно, она даст мне рекомендации, направление и необходимую справку. Она первая из врачей, которая спокойно и прямо в лоб сказала, что никакими кремами от пигментных пятен и моих шрамов не избавлюсь, что только лазером и то, что сначала нужно заняться лечением новых появившихся. Также она посоветовала обратиться к психиатру, чтобы пропить курс антидепрессантов, чтобы не усугублять всю ситуацию.
Спокойная и приветливая, выслушивает, не перебивает. Доктор все хорошо объяснила, посоветовала что делать, провела консультацию по поводу образования на лице и процедуру удаления на ноге. Не хотелось уходить!
Врач очень внимательная и доброжелательная. На приеме она все посмотрела, даже больше чем я думала. Дала консультацию и рекомендации.
Доктор очень внимательная. Она выслушала меня, собрала анамнез, сделала, что мне было нужно на данный момент, у меня была бородавка она ее прижгла жидким азотом три раза по 10 секунд и обработала. Мы с ней очень хорошо поговорили. Еще раз с удовольствием к ней приду на повторный прием. Я довольна и ценой и качеством.
Врач мне очень понравилась, внимательна, аккуратная, грамотная. Всё объяснила, хорошо ответила на все вопросы.
Всё по максимуму. Врач объяснил всё, как полагается, порекомендовал сдать анализы. Всё прошло нормально. Единственное, что не понравилось, что повторный прием не бесплатный. Это смутило. А так всё отлично.
Мне понравилось, врач внимательный, ответил на все мои вопросы. Назначил нужное лечение. Очень помог ребенку и мне.
Доктор понравился. Она очень хорошая, внимательная, доброжелательная. Она много всего рассказала. Много вопросов задавала. Всё понравилось. Отношение к ребенку было очень хорошее.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Петросян М. С.