Краснощекова Инга Константиновна
Очень хороший врач

Краснощекова
Инга Константиновна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых в «Клиника Тринити на Ленинградском проспекте»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Белорусская (1.2 км) Динамо (1.3 км)
8 (499) 116-77-05

⚕️ Краснощекова Инга Константиновна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и коррекция всех видов выпадения волос (диффузной, андрогенной, очаговой), с использованием физиотерапевтического оборудования и инъекционных методик, лечение и коррекция заболеваний кожи волосистой части головы, лечение заболеваний стержней волос, подбор косметических средств по уходу за волосами и в/ч кожи головы. Комплексный подход к терапии заболеваний волос и кожи, составление индивидуальных схем для домашнего лечения и в условиях клиники. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. У доктора очень высокий уровень профессионализма, очень внимательное отношение, полностью провела обследование, было уделено достаточно времени, даны рекомендации, электронная почта, для обратной связи.
Все хорошо. Видно, что доктор Инга Константиновна профессионал, дала мне полезные советы.
Все было очень вежливо, квалифицированно и правильно! Врач подошел к проблеме с правильной стороны!
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хорошая, подробно мне все рассказала, объяснила.
Все прошло очень хорошо. Врач внимательная, направила на анализы. Грамотная и чуткая, приду еще!
Приём у Инги Константиновны прошёл неплохо, мне всё понравилось. Всё устроило.
Она хороший доктор! Пока лечения не было, но она мне сказала, что надо делать. Внимательная врач, советую.
Мне все понравилось. Достаточно приятная доктор, подробно подошла к вопросу выяснения всех нюансов, проблем. Я приемом довольна.
Всё отлично, уютно, очень приятно. Вежливый персонал, замечательный и компетентный доктор. Всем буду рекомендовать и если возникнет необходимость, то тоже пойду к этому доктору.
Все отлично, я всем довольна. Инга Константиновна замечательный специалист, успокоила меня и помогла. Я пойду к ней на повторный прием.
Все прошло хорошо. Врач все посмотрела, подробно объяснила, рассказала. Инга Константиновна сказала мне, какие нужно сдать анализы и назначила лечение с корректировкой. Это мне больше всего понравилось, т.к. не нужно приходить на второй прием. Доктор очень приветливая, дружелюбная, нет никакого высокомерия. Все очень комфортно и спокойно.
Дерматолог
  • Облысение у мужчин
  • Перхоть
  • Поседение волос
  • Себорейный дерматит
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • "Применение микроимплантов", Российский университет дружбы народов
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • "Дерматоонкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • "Лазерная дерматовенерология, косметология", Государственный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
  • "Дерматоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-дерматолог/косметолог/трихолог, Клиника персональной косметологии Тринити, город Москва (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение и коррекция всех видов выпадения волос (диффузной, андрогенной, очаговой), с использованием физиотерапевтического оборудования и инъекционных методик;
  • лечение и коррекция заболеваний кожи волосистой части головы (себорея, себорейный дерматит, пиодермия и т.д.);
  • лечение заболеваний стержней волос;
  • подбор косметических средств по уходу за волосами и в/ч кожи головы. Комплексный подход к терапии заболеваний волос и кожи;
  • составление индивидуальных схем для домашнего лечения и в условиях клиники.