2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Красникова Виктория Николаевна

Красникова Виктория Николаевна

Внимательный доктор. На консультации она мне все что нужно посоветовала и рассказала.
Дружелюбный врач. Виктория Николаевна назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Ничего лишнего мне предложено не было.
Хороший врач. Она проконсультировала нас, замечательно, понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение. Мы остались довольны и снова придем к этому доктору!
Виктория Николаевна хороший врач. Она приняла меня, все объяснила, как положено и прописала лечение.
Очень добрый врач. Виктория Николаевна всё доступно мне обьяснила, проверила и дала хорошие рекомендации.
Врач внимательный и ответственно подходит к вопросу. Она посмотрела меня, объяснила, что нужно принимать и успокоила меня. Сейчас у меня уже все прошло.
Грамотный доктор. Она сразу поняла характер проблемы, хорошо, доступно все объяснила и дала рекомендации. Врач оставила о себе самые приятные впечатление!
Приветливый, хороший и внимательный врач. Она подробно и конкретно рассказала о проблеме ребёнка. Доктор подробно и деликатно подошла к нашей проблеме.
Доктор уделила достаточно внимания. Она очень подробно и маме и ребенку рассказала какие проблемы,с чем они связаны и как нужно ухаживать. Все нам очень подробно обьяснила. На все вопросы, мы получили ответы.
Замечательный доктор !) Все объяснила и рассказала! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Доктор квалифицированная, доброжелательная, внимательная к пациенту, умеет расположить ребенка к себе. Она дала разъяснения по поводу наших проблем, назначила лечение, и уже есть положительная тенденция, сыпь прошла.
Виктория Николаевна понравилась своим профессионализмом, общением и пониманием ситуации. Она производит впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Врач посмотрела ребенка и дала рекомендации. Отношение было доброе.
На приеме все, что мне нужно было, я узнал! Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Врач имеет открытость, этот человек знает свое дело и она общительная!
Мы зашли в кабинет в назначенное время, врач нас выслушала, задала вопросы, предположила диагноз и дала рекомендации. После приема прошло 6 дней, все помогает, я очень благодарна врачу. Внимательная и квалифицированная доктор.
Внимательный и профессиональный врач. У меня новообразование на коже, врач меня осмотрела, все рассказала, подсказала и перенаправила к другому специалисту.
У нас всё было отлично на приёме, мы удовлетворены, всё достаточно профессионально и быстро. Мы скоро снова вернёмся к ней.
Доктор все по делу сказала и направила на анализы. Обслуживание и отношение отличное. Я пойду на повторный прием.
Доктор очень внимательная, дала подробные рекомендации по тому, что необходимо сделать, дала несколько вариантов лечения. Я очень много задавала вопросов, прием был длительный, все рекомендации очень быстро помогли.
Врач была очень корректна, внимательна. Запрос был выполнен в полной мере. Всё, что нас интересовало, доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации. Пойдем ещё.
Мы ещё пойдем. Нас всё устроило. В будущем будем пользоваться услугами.

⚕️ Красникова Виктория Николаевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94