3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Красникова Татьяна Ивановна

Красникова Татьяна Ивановна

Квалифицированный и профессиональный доктор. Она мне сделала УЗИ и назначила лечение.
Татьяна Ивановна грамотный врач. Она проверила меня, задавала наводящие вопросы, направила на УЗИ и на сдачу анализов.
Татьяна Ивановна всё рассказала мне и объяснила. Я доволен!
Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Она сделала пациентке УЗИ сердца и проконсультировала.
Очень добрый и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, провела полное обследование, рассказала много чего нового, направила на анализы и МРТ.
Внимательный и спокойный доктор. Я буду дальше продолжать у неё лечение.
Внимательный и спокойный доктор. Она ей сделала общую диагностику, сняла кардиограмму, померила давление, послушала пульс, сделала УЗИ и выписала направление на сдачу определенных анализов.
Очень внимательный доктор. Она меня выслушала, ответила на вопросы и сказала сдать анализы.
Татьяна Ивановна выписала мне терапию, проконсультировала и дала советы. Я довольна!
Приятный и душевный доктор, который знает о чем говорит. Она назначила мне сдать анализы.
6.0
Врач понравился. Но не понравилось, что с меня сняли 2.000 рублей за приём, а не 1.500, как указано на сайте, хотя я сказала о том, что я записывалась через док-док
Компетентный и опытный доктор, который хорошо разбирается, как устроена эндокринная система. Она помогла нам найти проблему о которой мы не знали и посоветовала сдать анализы, которые никто до этого не назначал.
Доктор проявила соучастие к моей проблеме. Она подробно всё объяснила, проконсультировала, ответила все мои на вопросы и уделила много времени.
Профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и дала подробный план лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень хороший и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, всё разъяснила, по картинкам показала и назначила капельницы.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, все подробно рассказала и назначила обследование.
Внимательный доктор. Она спокойно выслушала проблему с которой я пришла, сразу сделала УЗИ, поставила капельницу, применила все меры для облегчения течения болезни, порекомендовала сдать анализы и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз, всё рассказала, ответила на вопросы и дала назначения.
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов.
Внимательный доктор. Татьяна Ивановна не торопясь меня выслушала.

⚕️ Красникова Татьяна Ивановна - врач диетолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику (съемка и расшифровка ЭКГ, УЗИ диагностика всех органов, ЭХО-КГ) и лечение всей эндокринной системы, а так же всего спектра терапевтической патологии. Имеет 3 публикации по вопросам йододефицитных заболеваний. В своей работе придерживается комплексного лечения пациентов с различной патологией. Подробная информация о враче

• Заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • сахарный диабет;
  • заболевания гипоталямо-гипофизарной системы;
  • болезни надпочечников и половой сферы (гипогонадизм мужской и женский);
  • ожирение и остеопороз;
  • климактерический синдром.