2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Красникова Татьяна Ивановна

Красникова Татьяна Ивановна

Доктор внимательно выслушала, учла все жалобы и неудобства заболевания и дала ценные рекомендации. Мы довольны и обязательно придём к врачу ещё.
Внимательный врач. Она провела осмотр, все рассказала и объяснила. Осталось очень положительное впечатление! Мы довольны доктором!
Доктор всё досконально объяснила, назначила лечение и в течении трёх дней мне стало лучше, я сдам анализ и пойду к ней повторно. В моём городе мне говорили делать операцию, а тут мне помогли. Татьяна Ивановна хороший врач.
Доктор расспросила жалобы, посмотрела ребенка, предложила пройти узи, дала рекомендации, сделала распечатку о влияние разных факторов связанных с состоянием и все разъяснила по моим вопросам.
Прекрасный, профессиональный в своем деле и очень внимательный доктор. Это врач высшей категории. Она все выслушала, назначила план лечение и объяснила каждое сове слово. Я была у нее уже не первый раз и всегда рекомендую специалиста!
Врач вызывает доверие. Доктор мне грамотно всё обьяснила и проконсультировала.
Доктор профессиональный и у нее правильный подход к больноным. Она собрала анамнез, сделала узи, дала рекомендации, назначила анализы и повторный прием. Обычный плановый прием.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Что мне надо было я узнал. Она подробно рассказала, разъяснила по проблеме и дала советы. Приду на повторный прием.
Внимательный врач. Она трепетно отнеслась к нашей проблеме, всё пояснила, рассказала и назначила лечение. Доктор так же сама выполняет УЗИ. Она расположила к себе ребёнка и он чувствовал себя комфортно. Мы очень довольны!
Культурный врач. На приеме все объяснила, прописала лечение. Предлагает дополнительные услуги. Лечение помогает!
Татьяна Ивановна мне всё доступно обьяснила. Доктор подобрала лечение и наблюдение.
Компетентный, видно, что опытный, грамотный и вежливый врач. Она умеет находить подход в сложных ситуациях. Доктор уделила нам достаточно времени, нашла общий язык с ребенком и дала хорошие рекомендации. Мы остались очень довольны приемом!
Доктор очень хорошая женщина. Она сделала узи, проконсультировала, провела процедуру и назначила анализ.
2.0
Плохо
Начитавшись восторженных отзывов, обратились к этому доктору за консультацией.. но увы.. столкнулись с некомпетентностью и противоречиями доктора самой себе же. У ребенка йододифицит, доктор с лёгкой руки назначает пить л-тироксин, услышав мои возражения, тут же меняет свою позицию и говорит "ну что вы так волнуетесь, у вас ведь все в порядке"...!!! На вопрос есть ли иные формы йода, кроме йодомарина, так как йодомарин нам не подходит -говорит нет, нету. А приехали собственно только поэтому вопросу, за назначением ребенку другой формы йода, может быть другого производителя... Также очень настойчиво навязывает себя в качестве узиста, говоря о том, что заключениям других специалистов не доверяет. Повторно не обратимся, будем искать другого специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте Светлана. Вами были представлены анализы— по которым у вашей девочки очень легкое снижение функции щитовидной железы протокол врача УЗИ , по которому были вопросы(по описанию диффузные и кистозные изменения, а на снимках сфотографированы увеличенные фолликулы , что является для детей вариантом нормы) то есть, протокол УЗИ был недостаточно информативен , от пересмотра щитовидной железы под УЗ аппаратом, Вы отказались, учитывая , что Вы предоставили информацию, что у Вас самой аутоиммунный тиреоидит, который наследуется по женской линии, достаточно часто и на основании той информации, которая была на приеме , вашему ребёнку была рекомендована терапия йодомарином с антиоксидантами с УЗ контролем через 3 месяца. Ваше право выбирать врача, который работает на основании своего взгляда со всех позиций, в том числе ультразвуковой диагностики или врача работающего по чужим протоколам. В современный европейский стандарт врача- эндокринолога входит владение УЗИ диагностикой, чем Татьяна Ивановна уже много лет и занимается. Желаем здоровья Вам и вашей дочери.
Опытный врач. Она провела обследование, много чего рассказала и посоветовала. Но доктор предлагала дополнительные услуги, и мы не поняли, что они не входят в стоимость консультации. Но это не испортило наши впечатления о специалисте, потому что цены в клинике адекватные.
Хороший и профессиональный специалист. Она быстро, без задержек приняла нас, провела осмотр девочки "от" и "до", везде все потрогала. Сделала УЗИ щитовидной железы, успокоила меня и все рассказала.
Татьяна Ивановна проконсультировала по всем интересующим вопросам. Доктор осмотрела, провела мне УЗИ и назначила лечение. Я буду наблюдаться у данного специалиста. Я довольна!
Татьяна Ивановна внимательный и чуткий врач. Доктор дала мне рекомендации. Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Она подробно рассказала всё, что мне нужно было знать.
Доктор всё доступно рассказала о проблеме и ответила на все мои вопросы. У меня не было ощущения, что мне предлагали лишние услуги. Татьяна Ивановна меня проконсультировала и осмотрела. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Красникова Татьяна Ивановна - врач эндокринолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику (съемка и расшифровка ЭКГ, УЗИ диагностика всех органов, ЭХО-КГ) и лечение всей эндокринной системы, а так же всего спектра терапевтической патологии. Имеет 3 публикации по вопросам йододефицитных заболеваний. В своей работе придерживается комплексного лечения пациентов с различной патологией. Подробная информация о враче

• Заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • сахарный диабет;
  • заболевания гипоталямо-гипофизарной системы;
  • болезни надпочечников и половой сферы (гипогонадизм мужской и женский);
  • ожирение и остеопороз;
  • климактерический синдром.