3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Красникова Аида Ахмедовна

Красникова Аида Ахмедовна

Доктор любезный и вежливый. Аида Ахмедовна всегда все досконально объясняет и быстро решает мою проблему. Я всем её рекомендую!
4.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень вежливый и профессиональный доктор. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала.
Аккуратный, профессиональный и внимательный доктор. Она взяла у меня анализы и оказала помощь.
Хороший, культурный, аккуратный и вежливый доктор. Она мне все подробно объяснила и дала рекомендации.
Хороший и добродушный врач. Она помогла мне. Я очень благодарна Аиде Ахмедовне!
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Она сделала УЗИ, взяла анализы и все объяснила. Доктор помогла мне.
Хороший и вежливый доктор. Она провела чистку, дала мне советы и ответила на мои вопросы.
Аида Ахмедовна назначила мне сдачу необходимых анализов и доступно ответила на все вопросы. Я очень благодарна доктору!
Внимательная и хорошая врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня и объяснила все на человеческом языке.

⚕️ Красникова Аида Ахмедовна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе Областной больницы г. Тамбов
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
2000
Врач акушер-гинеколог, Инжавинская районная больница
Тамбов
1985-1986
Врач акушер-гинеколог, Тамбовская областная больница
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2
г. Москва, ул. Поречная, д. 9