3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Краснер Дмитрий Ильич

Краснер Дмитрий Ильич

Пишу свой отзыв, возможно несколько предвзято, потому что психолога знаю давно и на моём счету есть успешно закрытые вопросы при совместной работе. Надеюсь, отзыв пригодится и Вам. Какая же была радость найти наставника в своей местности. Первый раз попала к Дмитрию Ильичу три года назад в очень неприятных чувствах, полностью дезориентированной. Это была не временная растерянность, а полностью расстроенная способность адекватно воспринимать реальность, жить, постоянная тревога и невротические попытки повернуть вспять течение жизни. Увидела на сайте. Понравилось как психолог отвечал именно на негативные комментарии, решила довериться предчувствию, тем более находится рядом с домой, пришла. Первое о чем хочется сказать: тогда в этот тяжёлый период сразу же после первого сеанса ушло гнетущее напряжение, я вышла и выдохнула, увидела происходящую прямо сейчас ЖИЗНЬ. Дальше предстояла долгая работа, далеко не всегда приятная. Психолог сразу предупредил, что главная задача на первых порах: познакомиться с собой, что и встреча эта не всегда бывает положительной. Однако это необходимо, если есть желание выйти из жизненного тупика. Сразу оговорюсь, Дмитрий Ильич местами жестковат, искреннен, на фоне всеобщей современной манеры, возможно, чересчур. Елейничать чтобы угодить самолюбию клиента не будет. Это действительно работа для устранения трамплинов, которые человек сам себе строит, а не сеанс по ублажению эго. Психолог старой школы, будет стараться вернуть к жизни, простым земным радостям,а не утверждать, что вы космическая индивидуальность, как сейчас модно ))) Ну и, конечно, устранение жизненных «заноз» — это долгий, системный процесс, в котором придётся встречаться с темной сторонкой себя и учиться доверять мастеру своего дела. В тот период сеансы очень помогли мне сбросить напряжение, сдвинуться с места, на котором я топталась из-за неопытности и некоторой закрытости, замкнутости. Дмитрий Ильич словно упростил картину, помог понять простые и важные истины. Постепенно жизнь выправилась, далее сами собой без каких-либо стараний и особых желаний появились отношения, муж, ребёнок. Заниматься с психологом давно перестала (а зря!!), остались непроработанные области, на которые Д.И. указывал, но я не стала идти дальше, удовлетворившись тем, что гложевшие меня проблемы исчезли. Сейчас немного жалею о том, что приняла решение не продолжать. Сейчас снова пришла к Д.И. В жизни появились проблемы. Казалось, что новые, но на деле — непроработанные старые. Пока что находимся в процессе, многие вопросы открыты. Но точно могу сказать, что Дмитрий Ильич — это про счастье, про вкус к жизни. В тандеме с психологом предстоит много работы с собой, внутренними установками из детства, социально-культурной среды. Но этот процесс не про бесконечное, нудное самокопание и оправдание себя, а про то, как начать жить в радость сегодня, а не когда появятся чудеса в решете. Д.И. большое значение придаёт теме секса. Часто во время сеанса с чем-то не соглашаюсь, дискутируем, спорим, рассуждаем. Нравится, что в этом процессе часто обнаруживаются какие-то скрытые мотивы и установки, то есть происходит тот самый важный, необходимый процесс знакомства с собой. А ещё Дмитрий Ильич нравится чисто по-человечески. Он не какой-то идеальный робот-врач, а добрый, мудрый старший наставник со своим характером, особенностями работы. Ведёт клиента очень искренне, всегда интересуется как идут дела. А ещё — абсолютный гедонист )) Осторожно: при виде с каким наслаждением психолог пьёт кофе с сигаретой ненароком может захотеться закурить ))
Плохо
Несколько лет назад была на приеме. В квартире накурено, половину приема говорил о себе. Было ощущение, что меня не слушают. Сравниваю сейчас с опытом у реально хорошего специалиста и понимаю, что это была жесть.
Плохо
Добрый день. Я ходила к Дмитрию Ильичу два года назад. Точнее как ходила, один раз меня «занесло» к нему из-за цены, честно признаюсь. Это был мой первый опыт похода к психологу и оказался крайне неудачным. Но начну по порядку. Меня встретил не очень опрятный мужчина, когда мы шли в кабинет я заметила на кухне очень хорошо разложенный стол с блюдами и алкоголем, крепким. Это меня сразу смутило, но так как я была человеком скромным и посчитала некрасивым развернуться и уйти (хотя это было мое право) я осталась. Далее пошёл разговор о детстве моем, как, в принципе, у всех психологов. Но со вставочками. Вставочками про жизнь Дмитрия Ильича. Хотя даже не вставочками, а целики рассказами о детстве ребёнка, о даче и природе. Затем он попросил закурить. Я, опять же, девушка скромная и не наученная в то время говорить «нет» не смогла отказать ему в нездоровой привычке курить в закрытом помещении при клиенте. Далее человек начал меня убеждать, что измена-это нормально, чем чуть не довёл меня до слез. Не в хорошем смысле, как это бывает у психологов, довёл до слез «облегчения», а довёл до слез отчаяния) что даже психолог думает, что все это вообще нормально. В общем, вышла я от Дмитрия Ильича расстроенная, опустошённая и без пары тысяч в кармане, так как приём «ни о чем» прошёл ни о чем. Далее мне позвонил оператор и попросил оставить отзыв и я, не смогла сказать, что это было просто ужасно, а подавляя себя сказала, что все было хорошо и похвалила психолога. Время шло, я обратилась к другому специалисту, который помог мне за 3 сеанса. А некоторое время назад мне напомнили о моем первом неудачном походе к психологу. И тогда я вспомнила про свой лживый отзыв о прекрасном специалисте Дмитрие Ильиче. И поняв, что это не правильно, обратилась в службу поддержки DocDoc, чтобы удалили мой предыдущий отзыв и опубликовали этот. Так что я категорически не советую предложенного врача, так как он может забрать деньги и не только не помочь, но и усугубить вообще положение. И ещё я видела, что Дмитрий Ильич очень любит отвечает на подобного рода отзывы нападками. Так что прошу не утруждаться, так как настоящий психолог воспринимает любую критику нормально, без выпадов и агрессии. Я воспользовалась своим правом честно сказать о вас, как не о лучшем специалисте. Примите это, пожалуйста, достойно. Спасибо.
Спокойный врач. Он определил проблему, проконсультировал меня и дал рекомендации.
Очень хороший и понимающий врач. Она дал мне советы и рекомендации. Я доволен! Я пойду к доктору ещё и буду его рекомендовать!
Харизматичный, внимательный и умеющий слушать врач. Он встретил меня, угостил кофе, активно выслушал, провел интересную беседу, тестирование и дал список литературы. Скорее всего, будет повторный прием.
7.0
Во-первых мне понравилась стоимость, она очень адекватная, есть возможность провести больше времени, так как на первичную встречу требуется больше времени, и это соответствует эквиваленту средней стоимости, который у других специалистов сеанс идёт 50 минут, и это очень важно. Доктор оказался очень компетентным, выслушал меня, сразу же разработал тестирование и дал список литературы, рекомендованный к прочтению, так же разъяснил многие теоретически фундаментальные знания в психологии, которые необходимы сразу же на этапе первого приёма осознавать и работать с ними. Дмитрий Ильич был очень гостеприимен, обстановка домашняя, он очень радужно принимает, удобно добираться и я записалась на следующий приём, так как намерена с ним далее работать.
Компетентный, опытный врач и приятный мужчина. У меня были проблемы, и он меня выслушал, помог в них сориентироваться и разобраться, дал советы. Я, думаю, буду к нему ходить, по скольку психолог это дело не на 5 минут.
3.0
Ниже среднего
Врач слишком затягивает разговор, никакая проблема не решена. Он затягивал время своими рассказами, нам вопросы толком не задавал и рассказать ничего не давал. Доктор много разговаривает, я не собираюсь больше к нему ходить.
1.0
Плохо
Дело в том, что с самого начала одна из причин почему я пошла именно к Краснеру, это ограничения денежных средств, а у него была относительно небольшая почасовая оплата, у меня был уже опыт встреч с другими психологами. Изначально, доктор мне позвонил и спросил с какой проблемой я приду, я ему её озвучила. На первом сеансе он попросил рассказать, всё о моей жизни. Изначально обращалась к нему, по вопросам о своей семейной жизни, о перепадах в настроении у супруга. В итоге на первый приём ушло 6 часов, я заплатила 5400, он мне объяснил, что вот мы сейчас во всем ознакомимся и начнём заниматься исправлением проблемы, я подумала ну ладно. Далее я прихожу на второй сеанс, вместо полутора часов он длился три часа, он дал мне тест, я прошла тест, и после этого он мне начал рассказывать, что я должна сделать для того, чтобы улучшить свою профессиональную карьеру, я не поняла вообще для чего мне это надо. Я ждала профессиональную помощь, какие-то занятия, которые мне нужно делать, а он мне порекомендовал чтобы я думала о чём то хорошем. Просто советы невпопад, он рассказывает о чём угодно, о семье, чем у него жена и дочь занимаются, то есть он растягивает время, и ладно бы он его растягивал профессионально, к теме бы моей подошёл, нет, такое ощущение, что человек поверхностно какую-то информацию из психологии взял. Накануне у меня были неприятности с супругом, и когда я пришла к врачу, я ему сказала о этих неприятностях, и он ничего не сделал, для того, чтобы допустим снять с меня это напряжение в связи с ситуацией. В итоге я отдала ему все деньги за приём, сижу и думаю, что ситуация у меня стала только хуже и денег нет теперь чтобы пойти к другому специалисту. Доктор просто раскрутил меня на деньги и ни чем мне не помог. Я к нему обратилась с просьбой вернуть мне деньги, но получила отказ.
Плохо
Курит в комнате, где принимает. Считает, что измена в браке - это не так страшно. Очень много воды и говорит в основном не по делу, а витает в своих детских воспоминаниях, где он ухлёстывал то за той, то за этой. На кухне в этом время сидит его жена. Просто ужас.
Первый приём прошёл отлично! Обязательно продолжу работу и дальше. Компетентен, вежлив и лёгок в общении.
Доктор меня внимательно выслушал, досконально объяснил в чём проблема. Хороший психолог, умеет понять проблему.
Это был первый, ознакомительный прием. Было интересно, полезно, я буду продолжать посещать этого доктора.
Был только первый прием. В целом всё прошло хорошо. Выслушал, дал рекомендации. Опытный доктор, умеет слушать хорошо, задает нужные вопросы.
В принципе мне понравилось, доктор с хорошим стажем. В общем то, приём прошёл достаточно продуктивно как мне кажется.
Хороший врач с большим опытом. Дмитрий Ильич все выслушал, нормально отнесся ко мне. Он понимает ситуацию. Буду продолжать у него лечение.
Доктор очень добрый, хороший, выслушал меня, посоветовал, говорил по моей теме.
Хороший, веселый, добрый и отзывчивый доктор. Мне все очень понравилось. Прием прошел спокойно, не было никаких напряжных моментов. Дмитрий Ильич - очень приятный человек, знает свое дело.
7.0
Доктор нормально отнесся ко мне и все воспринял. Но на мой взгляд - Дмитрий Ильич слишком погружается в свои жизненные впечатления и ситуации, говорит о посторонних вещах, это не очень понравилось. Я считаю, что если человек действительно профессиональный, он должен уметь быстро перестраиваться под конкретного пациента.

⚕️ Краснер Дмитрий Ильич - врач психолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий семейный психолог. Оказывает срочную психологическую помощь и профессиональную консультацию. Проводит психодиагностику, психоанализ, семейную психотерапию, психокоррекцию и т.д. Подробная информация о враче

• Когнитивная терапия;
  • личностно-центрированная терапия;