3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Краснер Денис Дмитриевич

Краснер Денис Дмитриевич

Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Денис Дмитриевич замечетальный врач. Я был у него не в первый раз. Он удалил мне корни зубов.Все прошло быстро и не больно.

⚕️ Краснер Денис Дмитриевич - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ключевыми компетенциями являются: хронический периодонтит, частичная адентия, заболевания пародонта, заболевания слизистой оболочки полости рта, заболевания ВНЧС. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2017
"Современные методы проведения имплантации. Использование направляющих шаблонов"
2016
"Фундаментальные принципы успешного дентального имплантирования", Dr. Ilya Fridman
2016
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов
2017-2018
Врач стоматолог-хирург-имплантолог, Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы Стоматологическая поликлиника №32
Ключевые компетенции:
  • хронический периодонтит;
  • настичная адентия;
  • заболевания пародонта;
  • заболевания слизистой оболочки полости рта;
  • заболевания ВНЧС.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1