3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крашкина Ирина Ивановна

Крашкина Ирина Ивановна

Прекрасный врач. Я знакома с этим доктором больше 10 лет. Ирина Ивановна всегда помогает!
Я очень довольна. Всё конкретно, всё хорошо. Ирина Ивановна вопросы задавала по существу. Грамотный специалист. Она всё мне порекомендовала.
Мне кажется, это лучший доктор в центре Москвы! Очень позитивный врач. Очень хорошо консультирует, выслушивает, заинтересованное выражение лица, что немало важно для такого врача. Мне очень понравилось!
Мне понравилась заинтересованность врача. Это, наверно, самый лучший врач в центре Москвы по ее специальности, но дороговато.
Врачом доволен, очень хороший специалист. Стоимость большая, но оно того стоит. Я к ней еще буду записываться.
Все замечательно. Прекрасный врач.
Внимательный врач, с большим пониманием относиться к своим пациентам, дает цельные советы.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.

⚕️ Крашкина Ирина Ивановна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание комплексной мультимодальной психотерапевтической помощи с использованием рациональных, аналитических, суггестивных подходов к онкологическим больным в периоде химиотерапии, пред- и послеоперационном периоде и в периоде реабилитации, эриксоновский подход, психофармакология, рациональная психотерапия. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Психофармакология", Институт фармакологии АМН СССР
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Область научных и практических интересов:
  • оказание комплексной мультимодальной психотерапевтической помощи с использованием рациональных, аналитических, суггестивных подходов к онкологическим больным в периоде химиотерапии, пред- и послеоперационном периоде и в периоде реабилитации;
  • эриксоновский подход, психофармакология, рациональная психотерапия.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10