Крашкина Ирина Ивановна

Крашкина
Ирина Ивановна

Психотерапевт
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АО "Медицина"»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (890 м)

⚕️ Крашкина Ирина Ивановна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание комплексной мультимодальной психотерапевтической помощи с использованием рациональных, аналитических, суггестивных подходов к онкологическим больным в периоде химиотерапии, пред- и послеоперационном периоде и в периоде реабилитации, эриксоновский подход, психофармакология, рациональная психотерапия. подробная информация о враче
Я очень довольна. Всё конкретно, всё хорошо. Ирина Ивановна вопросы задавала по существу. Грамотный специалист. Она всё мне порекомендовала.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Мне кажется, это лучший доктор в центре Москвы! Очень позитивный врач. Очень хорошо консультирует, выслушивает, заинтересованное выражение лица, что немало важно для такого врача. Мне очень понравилось!
, , приём в клинике "АО "Медицина""
Мне понравилась заинтересованность врача. Это, наверно, самый лучший врач в центре Москвы по ее специальности, но дороговато.
, , приём в клинике "АО "Медицина""
  • Ординатура по специальности "Психофармакология", Институт фармакологии АМН СССР
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Область научных и практических интересов:
  • оказание комплексной мультимодальной психотерапевтической помощи с использованием рациональных, аналитических, суггестивных подходов к онкологическим больным в периоде химиотерапии, пред- и послеоперационном периоде и в периоде реабилитации;
  • эриксоновский подход, психофармакология, рациональная психотерапия.