3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Крапивкина Светлана Владимировна

Крапивкина Светлана Владимировна

Очень приятный и тактичный доктор. Она проследила важные моменты в моей истории и это дало информацию для размышления.
Очень хороший, доброжелательный, вежливый и приятный доктор. Она расположила меня к себе, внимательно выслушала, заинтересовалась в рассказе, дала краткие комментарии, назначила повторный прием и сказала, что будет работать более детально, по проблемам. С врачом я себя чувствовала очень спокойно.
6.0
Доктор со мной общалась тихо, спокойно и размеренно. Она внимательно меня выслушала, спокойно относилась к тому, что я иногда в силу своих эмоций перебивала ее и дала правильные советы. Я попробую воспользоваться рекомендациями врача, но это не совсем то, что мне было надо.
4.0
Ниже среднего
Небыло заинтересованности в моей проблеме. Не слушала и не понимала о чем я говорю. Я про одно, она про другое. Зря потратила время.
Доброжелательный и спокойный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Светлана Владимировна внимательный врач. Это был первый прием. Доктор все выслушала и пообщалась со мной.
7.0
Доктор уделила мне много времени, внимательно все выслушала. Но врач обрисовала проблему так, что я должен справиться с ней сам и сказала, что одного приема не достаточно.
Доктор умеет докопаться до сути. Она вначале слушает, потом дает советы, которые попали прямо в точку.
Доктор разбирается в проблеме пациента и помогает. Она разложила все по по полочкам и открыла глаза на некоторые вещи.
5.0
Врач вела себя достаточно заинтересовано. Хотя, я не виню ее за это, потому что было позднее время. В целом, я не могу сказать, что Светлана Владимировна плохой специалист, просто, возможно, не для меня. На приеме очень часто наступала пауза и тишина. Было не понятно кто у кого на консультации? Я у нее, или она у меня? Я могла проконсультироваться у другого доктора и получить лучший результат.
Светлана Владимировна очень профессиональный специалист. Я была не в первый раз у данного врача. Она мне действительно помогает.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Доктор все время отвлекалась на телефон и часы. Смотрела в другую сторону и тихо говорила, что было не возможно услышать! Врач нейтрально ко мне отнеслась и просто повторяла то, что я говорила.
Светлана Владимировна отнеслась ко мне как профессионал. Доктор проконсультировала меня.
Доктор компетентная и отзывчивая. Она сделала анализ психологической ситуации и дала рекомендации по решению проблем.
Специалист хороший. Впечатления от приема положительные. Она выслушала, задавала прямые вопросы. Для себя считаю, что прием был очень полезный!
Врач отличный, уверенно-спокойная женщина! Она уделила больше положенного времени и настроила на нужную волну.
Доктор наблюдательная и внимательная! На приеме врач говорила мне правильные вещи, по этому я поняла, что доктор действительно психоаналитик.
Доктор спокойная, рассудительная! Врач произвела на меня очень хорошее впечатление! Доктор меня полностью выслушала, под конец дала свои комментарии и рекомендации. Врач умеет слушать, вникает в саму суть проблемы достаточно быстро и умеет находить общий язык. Могу сказать, что после встречи с ней мне стало гораздо лучше и я довольна приемом!
Врач меня выслушала, дала какие-то комментарии, задала наводящие вопросы и сказала, что будем работать, я записалась на следующий прием. Очень внимательная доктор.
Я буду работать и дальше с ней и уже записалась повторно! Прием прошел без навящивых советов и критики. Она очень внимательный слушатель с отзывчивостью!

⚕️ Крапивкина Светлана Владимировна - врач психолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психоаналитик. Проводит индивидуальное консультирование мужчин и женщин по любым вопросам. Работает с людьми, которые ищут помощи при различных психосоматических заболеваниях, стрессе, избыточном весе, панических атаках, всех видов зависимостей, тревожно-фобических и навязчивых состояний, до- и послеродовой депрессии. Оказывает профессиональную поддержку в сложные и важные моменты жизни. Проводит онлайн консультации. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский институт психоанализа
"Психоанализ", Международное психоаналитическое общество
2004-2014
Эксперт, Рекламное агенство
1998-2004
Психолог, Детский сад
Частная практика
Член ассоциаций врачей
Член Международного профессионального психоаналитического общества (IPPS).
  • Индивидуальное консультирование мужчин и женщин (проблемы в отношениях с противоположным полом, одиночество, страх перед новыми отношениями, кризисные состояния, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы);
  • работа с людьми, которые ищут помощи при различных психосоматических заболеваниях;
  • профессиональная поддержка людей, решивших отказаться от употребления спиртного или наркотиков;
  • оказание помощи при избыточном весе, расстройствами приема пищи;
  • работа c широким спектром проблем невротического и пограничного характера, в числе которых: тревожно-фобические состояния, панические атаки, депрессии и хроническая усталость;
  • психотерапевтическое сопровождение беременности: преодоление страха родов, страхи за плод, страх материнства, страх выкидыша;
  • есть значительный опыт работы с детьми и подростками, детско-родительские отношения;
  • проведение психологической подготовки к школе (адаптация к детскому саду, школьная дезадаптация).
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 21
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 15