Краилина Ирина Сергеевна
Очень хороший врач

Краилина
Ирина Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Краилина Ирина Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением транспортных фобий, страхов публичных выступлений, панических атак, депрессивных и тревожных состояний, бессонницы, страхов беременных, личного горя, кризисных состояний и психических травм, эндогенно-процессуальных заболеваний, межличностных конфликтов. подробная информация о враче
Очень грамотная, внимательная, вдумчивая, доброжелательная, профессиональная, располагающая к себе доктор. Прием состоялся вовремя и грамотно, она нашла подход, назначила лечение, которое уже действует. Буду еще к ней ходить.
Плохо
Не помогла, 3 приема абсолютно никакие, я только рассказывал о своём состоянии - она ничего не говорила, топольком слушала с каменным лицом. Никаких рекомендаций и помощи за 3 приема я не получил. Также развела на несколько тестов в их клинике общей суммой на пять тысяч. Чтобы понять, что я нахожусь в депрессии, дала мне тест на бумажке из 15 вопросов... Ирина, вы специалист, или так, для вида сидите? В итоге для того, чтобы лечить мою депрессию прописала мне нейролептик, который прописывают шизофреникам. Не ходите к этому врачу, пустая трата денег. Сходил к другому врачу - итог два сеанса психотерапии и разовый курс антидепрессантов. Уже несколько месяцев чувствую себя прекрасно и вернулся к полноценной жизни.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Специалисты нашей клиники проводят лечение и обследование согласно федеральным стандартам и рекомендациям в области психиатрии. Это происходит под контролем врачебной комиссии. Согласно медицинской документации, Вы посещали нашу клинику 10 месяцев назад. Возможно, с этим связано искажение информации о количестве визитов и назначенных обследованиях. Мы сожалеем, что терапевтические отношения с доктором у вас не сложились. Ирина Сергеевна Краилина - специалист с большим опытом работы, известна высоким профессионализмом среди коллег, пользуется уважением и любовью пациентов.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте , 19 декабря 2018
Доктор - внимательная женщина. Она все выслушала. Все было по делу, без лишней воды. Мне все понравилось
, , приём в клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, кафедра психиатрии и медицинской психологии (2004 г.)
  • "Терапия творческим самовыражением", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра психотерапии и сексологии (2009 г.)
  • "Нейролингвистической программирование. НЛП-практик", Институт психотерапии и клинической психологии (2015 г.)
  • "Эриксоновская психотерапия, эриксоновский гипноз", Институт повышения квалификации Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (2015 г.)
  • "Десенсибилизация и переработка быстрыми движениями глаз ", Институт повышения квалификации Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (2016 г.)
  • "Нейролингвистическое программирование. НЛП-мастер", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • "Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • "Психотерапия кризисных состояний и работа с последствиями психической травмы ", Институт психотерапии и клинической психологии (2016 г.)
  • "Клиническая трансперсональная психотерапия", нститут психотерапии и клинической психологии (2017 г.)
  • Врач-психотерапевт, психиатр, Центр ментального здоровья "Альянс" (с 2016г. по настоящее время)
  • Врач-психиатр дневного стационара, Психоневрологический диспансер № 13, город Москва (2004-2006 гг.)
  • Врач-психотерапевт, заведующая дневным стационаром, Психоневрологический диспансер № 13, город Москва (2006-2011 гг.)
  • Психоневрологический диспансер № 13, Заместитель главного врача по медицинской части, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Поликлиника № 2 имени Семашко, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-психотерапевт, врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 15, город Москва (2013-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (с 2006 г.)
Приоритетными направлениями психотерапевтической деятельности являются:
  • панические атаки;
  • фобии;
  • реакции горя;
  • проблемы межличностных отношений;
  • кризисы утраты смысла жизни, идентичности;
  • тревожные состояния;
  • депрессии.