14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Краилина Ирина Сергеевна

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Краилина Ирина Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением транспортных фобий, страхов публичных выступлений, панических атак, депрессивных и тревожных состояний, бессонницы, страхов беременных, личного горя, кризисных состояний и психических травм, эндогенно-процессуальных заболеваний, межличностных конфликтов. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, кафедра психиатрии и медицинской психологии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова

2017
"Клиническая трансперсональная психотерапия", нститут психотерапии и клинической психологии
2016
"Психотерапия кризисных состояний и работа с последствиями психической травмы ", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Нейролингвистическое программирование. НЛП-мастер", Институт психотерапии и клинической психологии
2016
"Десенсибилизация и переработка быстрыми движениями глаз ", Институт повышения квалификации Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги
2016
"Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2015
"Эриксоновская психотерапия, эриксоновский гипноз", Институт повышения квалификации Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги
2015
"Нейролингвистической программирование. НЛП-практик", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра психотерапии и сексологии
2005
"Терапия творческим самовыражением", Российская медицинская академия последипломного образования

2013-2015
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 15
2012-2013
Врач-психотерапевт, Поликлиника № 2 имени Семашко
2011-2012
Психоневрологический диспансер № 13, Заместитель главного врача по медицинской части
2006-2011
Врач-психотерапевт, заведующая дневным стационаром, Психоневрологический диспансер № 13
2004-2006
Врач-психиатр дневного стационара, Психоневрологический диспансер № 13
Врач-психотерапевт, психиатр, Центр ментального здоровья "Альянс" (с 2016г. по настоящее время)

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (с 2006 г.)

Приоритетными направлениями психотерапевтической деятельности являются:
  • панические атаки;
  • фобии;
  • реакции горя;
  • проблемы межличностных отношений;
  • кризисы утраты смысла жизни, идентичности;
  • тревожные состояния;
  • холотропное дыхание;
  • психосинтез;
  • техники нейро-лингвистического программирования;
  • психофармакотерапию.

Хороший, умный и вдумчивый доктор. Она опросила меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Умеющая слушать врач. Она провела опрос, обсудила нашу проблему и нашла решение. Мы думаем в дальнейшем сотрудничать с доктором и, надеемся, что она нам поможет!
Очень грамотная, внимательная, вдумчивая, доброжелательная, профессиональная, располагающая к себе доктор. Прием состоялся вовремя и грамотно, она нашла подход, назначила лечение, которое уже действует. Буду еще к ней ходить.
2.0
Плохо
Не помогла, 3 приема абсолютно никакие, я только рассказывал о своём состоянии - она ничего не говорила, топольком слушала с каменным лицом. Никаких рекомендаций и помощи за 3 приема я не получил. Также развела на несколько тестов в их клинике общей суммой на пять тысяч. Чтобы понять, что я нахожусь в депрессии, дала мне тест на бумажке из 15 вопросов... Ирина, вы специалист, или так, для вида сидите? В итоге для того, чтобы лечить мою депрессию прописала мне нейролептик, который прописывают шизофреникам. Не ходите к этому врачу, пустая трата денег. Сходил к другому врачу - итог два сеанса психотерапии и разовый курс антидепрессантов. Уже несколько месяцев чувствую себя прекрасно и вернулся к полноценной жизни.
Доктор - внимательная женщина. Она все выслушала. Все было по делу, без лишней воды. Мне все понравилось
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор внимательная и профессиональная. Она дала мне рекомендации.
Я очень благодарен доктору. Хороший прием. Мне все понравилось. Ирина Сергеевна - отзывчивая женщина и профессионал своего дела.
На мой взгляд, врач профессиональный, безэмоциональный, очень холодный, похож на ученого. Ирина Сергеевна все записывала, все выслушала, отнеслась со вниманием. Богатому, состоятельному пациенту у такого врача было бы интересно, но не человеку со средним достатком.
Я пришел по рекомендации друга. Врач мне очень понравился. Она выслушала, все понятно объяснила и разъяснила. Понравилось, что не давила на меня. Буду продолжать к ней ходить.
Я доктора знаю уже давно, обращалась лет 10 назад, и она тогда буквально меня спасла. И в этот раз я очень довольна. Мне далеко ездить, с другого конца города, но я готова ездить. Ирина Сергеевна - просто супер врач! Мне она очень нравится!
7.0
Все было проведено профессионально. Буду периодически ходить к Ирине Сергеевне. Единственное, хотелось бы, чтоб в направлениях на лекарства было более четко указано, как и сколько их принимать.
Мне показалось, что она очень доброжелательный, компетентный врач. У меня осталось очень благоприятное впечатление. Я думаю что цена соответствует качеству.
Великолепно общалась врач, все было профессионально и замечательно. Все, что нам нужно было, она нам посоветовала! Она профессиональная и внимательная к пациенту, тактичная. При том, что у меня мама с характером и к ней подход нужен, врач нашла подход и доброжелательно с ней поговорила!
7.0
Доктор хороший, внимательный, искренне меня слушала, давала мне советы. Спокойная атмосфера была на приеме.
Хорошая клиника, мне понравилась. Специалист грамотный, мне понравился. Я осталась довольна. На первый раз цена немного дороговата. В клинике приятная обстановка, приятные девушки. Приехали пораньше, все рядом оказалось, все очень хорошо даже. Первое впечатление очень хорошее.
7.0
Врач нам понравился. Она хорошо все рассказала, прописала таблетки, дала советы. В клинике все хорошо, чисто, есть книги для ребенка, аквариум с рыбками. Очереди не было.
Нас все устроило. Все хорошо. Доктор очень внимательный, профессиональный. Клиника удобно расположена, недалеко от метро.
Мы нового для себя ничего не узнали. Она нацелена на получение от нас денег. Она не расположила ребенка к себе.
В целом всё понравилось. Не возникло никаких проблем. Всё прошло хорошо. Она очень внимательная, тактичная, располагающая к себе, образованная. Единственное, что не сразу предоставляется информация в регистратуре о том, какая будет стоимость.
Всё нормально, всё хорошо. Мне, в принципе, всё понравилось. Врач компетентная. Хочу сказать спасибо специалисту.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

Стефанов Г. Б.

Психиатр · · 10 лет

Кузнецов В. Е.

Психотерапевт · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Красова А. В.

Психиатр · · 17 лет