3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Крахотина Анна Игоревна

Крахотина Анна Игоревна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Гирудотерапевт · Стаж 15 лет · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Крахотина Анна Игоревна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД, гирудотерапевт. Ведет беременность у пациентов с различной патологией, включая сахарный диабет. Владеет ультразвуковыми исследованиями в гинекологии. Применяет метод лазерной терапии при заболеваниях шейки матки, матки и придатков. Проводит лечение инфекций, передаваемых половым путем, нарушений менструального цикла.

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "педиатрический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Репродуктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
"Ультразвуковая диагностика ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
"Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
"Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Детская гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, профпатолог, гирудотерапевт., медицинский центр "У Доктора"

• Ведет беременность у пациентов с различной патологией, включая сахарный диабет;
  • владеет ультразвуковыми исследованиями в гинекологии - обследование пациенток при эндометриозе, миоме матки, воспалительных заболеваниях придатков, опухолевых поражениях женской половой сферы;
  • применяет метод лазерной терапии при заболеваниях шейки матки, матки и придатков, лечение шейки матки радиоволновым методом;
  • применяет Сургидрон (радиоволновой нож), криодеструктор;
  • проводит лечение инфекций, передаваемых половым путем, лечение нарушений менструального цикла, выявление причин бесплодия и назначение корректирующей терапии, подбор метода контрацепции.

У доктора
г. Москва,  ул. Маршала Тухачевского (м. Октябрьское поле), д. 22, корп. 3
Октябрьское поле (1.7 км)
Санта Мария на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Цветной б-р, д. 25, стр. 5
Цветной бульвар (900 м)

Доктор очень вежлива и внимательна. Анна Игоревна помогла мне. Как врач и как человек она мне очень понравилась! Нашла ее в интернете и выбрала по отзывам.
Она была вежливая. Всё было нормально. Мне прием понравился и общение тоже. Всё, что надо, она мне объяснила и сказала, что делать дальше.
Она мне понравилась. Врач очень хорошая, доброжелательная. Она мне даже с утра позвонила, спросила, как я себя чувствую. Я очень довольна ею.
Полностью понравилось обслуживание, заитересованность специалиста в пациентах. Чувствовалась профессиональность и компетентность в его специализации. Полностью осталась довольна данным специалистом, рекомендую его другим пациентам
Все прошло хорошо, врач очень понравился, очень хорошая и общительная женщина.
Квалифицированно, очень четко все ответы были даны. Что хотела, все узнала.
В принципе все понравилось, обслуживание. К врачу нет никаких замечаний.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года