3 283 567 пользователей

Козырев
Сергей Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Козырев Сергей Владимирович - врач андролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет оперативную урологическую практику: фимоз, парафимоз — операция циркумцизио, короткая уздечка полового члена — пластика уздечки, гидроцеле — операции по Винкельману, Бергману, варикоцеле- операция по Мармару, иссечение кист придатков яичка, удаление (электрорезекция) кондилом, цистоскопия, уретроскопия, уретро и цистография, экскреторная урография. подробная информация о враче
Врач сам по себе квалифицированный, опытный и вежливый. Он сделал всё необходимое и сделал качественно. Ещё приду за результатом и лечением. Он молодой, но хороший и достаточно опытный специалист.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
У меня только положительные впечатления! Доктор мне оказал хорошую консультацию и помощь, врач провел осмотр, изучил эпикриз из больницы и результаты моих анализов, дал рекомендации по лечению и назначил четыре препарата. У доктора можно выделить внимательность и точность!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Хороший, профессиональный доктор. Профессиональный прием. Мне всё понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Российский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Андрология", Районное муниципальное специализированное учреждение (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России (2011 г.)
  • "Андрология", Районное муниципальное специализированное учреждение (2011 г.)
  • "Общая урология", НИИ урологии Минздрава России (2013 г.)
  • Врач-уролог, Городская клиническая больница № 1, город Москва (2001-2007 гг.)
  • Заведующий отделением, Научно-исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина, город Москва (2007-2018 гг.)
  • Врач-уролог, Многопрофильная медицинская клиника «Марьино», город Москва (2018-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний мочеполовой системы:
  • лечение эректильной дисфункции, бесплодия;
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы (острый и хронический простатит, острый и хронический цистит, ИППП);
  • лечение пациентов с мочекаменной болезнью (диагностика, лечение и профилактика МКБ);
  • лечение пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (медикаментозное лечение, определение тактики оперативного лечения);
  • лечение пациентов с гиперактивным мочевым пузырем.