14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Козулина Ирина Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, атопического дерматита, пищевой аллергии, часто болеющих пациентов. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии ФМБА РФ
2007
Ординатура, Иркутский государственный медицинский университет
2005
Интернатура по специальности "Терапия", Иркутский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2015
"Аллергология и иммунология", Институт иммунологии ФМБА РФ
2014
"Аллергология и иммунология в практике врача", GEMC European Medical Center. Stallergenes.

2011-2014
Аспирант, врач аллерголог-иммунолог, Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России
2010
Аллерголог, ООО "Клиника Семейная"
2009-2010
Врач аллерголог, Дорожная клиническая больница ОАО РЖД, Поликлиника №1
Иркутск

Член ассоциаций врачей

Член Европейской организации аллергологов и клинических иммунологов (EAACI).
Член Российской Ассоциации аллергологов и клинических иммунологов РААКИ.

Аллергические заболевания:
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • пищевая аллергия;
  • часто болеющие пациенты.

Врач подробно меня расспросила, полностью изучила историю болезни, вовлеклась в проблему и предложила хорошее лечение. Я получила для себя решение проблемы. Я бы обратилась к ней на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось! Врач меня проконсультировала обо всем и ни о чем, не полагаясь на документы в которых был выявлен отек квинке. Все было абстрактно. Она даже не отправила меня ни на какие анализы. Я не поняла за что я заплатила деньги, какая-то общая информация. Мне кажется врач меня консультировала исходя из общей ситуации по стране, без непосредственного включения в ситуацию к человеку и не анализируя, что у него было тяжёлое заболевание. Доктор написала рекомендации, посоветовала исключить продукты, на которые у меня аллергия и сказала, чтобы я попила какие-то таблетки, если мне будет плохо. Все было вежливо, но консультация мне не понравилась. Я бы не обратилась к ней повторно, потому что меня не отправили на анализы и не посмотрели толком документы.
7.0
На приёме доктор внимательно меня выслушала, записала все мои жалобы, написала выписку (по моей просьбе), дала рекомендации, выписала лечение и сказала прийти осенью. Врач понимающая, внимательная, всё хорошо и понятно объясняет. Качеством приёма я довольна.
Очень хороший врач, все очень понравилось. Ирина Евгеньевна понравилась общением, нормально, все доходчиво объясняет, иногда не понимаешь медицинские термины, она нормально, популярно мне все объяснила, она сделала мне укол и прописала таблетки, мазь.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Чижикова М. Д.