Козловская Наталья Владимировна

Козловская
Наталья Владимировна

Дерматолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️ Козловская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. подробная информация о враче
Дотошная и профессиональная врач. Я спросил все то, что меня интересовало. Доктор ответила на все мои вопросы и выписала мне рецепт.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Прекрасная женщина и отличный специалист! Провела корректный опрос, сразу поставила диагноз, предложила немедленно принять то, что нужно было срочно принять. Она провела соответствующую процедуру, все подробно объясняла. Мозги не крутила, лишнего не навязывала. Предупредила и хорошо объяснила, какие могут быть последствия. В любом случае, отличный врач, я уверен!
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Очень хорошая и отзывчивая женщина. Она провела осмотр, сразу поставила диагноз и назначила нам лечение.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (2003 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Косметолог, Александра Мед, город Москва (2012 г.)
Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.