Воронеж

Дерматолог, Косметолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. подробная информация о враче
Всё хорошо было. Доктор всё грамотно рассказала, понятно. Теперь понятно что делать и дальнейшие шаги.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё прошло нормально, пойду ещё к ней. Была только один раз. Приятный доктор, вежливый
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё прошло отлично. Мне очень понравился доктор. Я записалась к ней повторно, будем дальше вести лечение. Всё хорошо. Дружелюбная, приветливая женщина, всё очень четко рассказала и всё по делу, это мне понравилось, то есть не было никакой воды. Всё, что нужно, она прописала.
показать ещё 70 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (2003 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.