14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Козловская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. Подробная информация о враче

Угревая сыпь
Угри шаровидные

2003
Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2010
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2001
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

2012
Косметолог, Александра Мед

Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.

Доктора нашла по отзывам. Вежливый врач. Наталья Владимировна проконсультировала по моей проблеме, сказала, что нужно делать и какие препараты принимать. Прием прошел хорошо, планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Наталья Владимировна вежливый, корректный и тактичный врач. Доктор на приёме внимательно меня выслушала и назначила курс лечения. Больше ничего не могу сказать пока не пройду всё до конца. После всего обращусь повторно. И, возможно, буду рекомендовать остальным!
Наталья Владимировна вежливый врач. Она отвечала на все вопросы, говорила только по делу. На приеме мы сразу же получили помощь. Врач нам назначила приемлемое лечение, хотя до этого мы были у другого специалиста и он выписал препаратов на 100.000 тысяч рублей. Мы обратимся к ней повторно.
Приятный, грамотный, адекватный, спокойный доктор. Никуда не торопиться. Как человек, вполне даже очень хороший. На приеме, врач выслушала меня. Назначала лечение. Все прошло хорошо. Знакомым при необходимости, рекомендую.
В целом понравилось. Доктор назначал лечение, лекарства, процедуры, дал рекомендации и повторный приём. Наталья Владимировна достаточно внимательна, всё понятно объясняет, могли бы её рекомендовать знакомым.
Наталья Владимировна назначала мази, после которых я уже обнаружила улучшения на руках. Но моя тетя которая была со мной на приёме, сказала, что доктор была со мной грубовата и ей это не совсем понравилось. Но в целом результатом приёма я довольна.
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
Я уже давно хожу к этому специалисту, хороший доктор. Выписал мне препараты, теперь консультируюсь, относительно процесса лечения. Доктор серьезный, ответственно подходит к своему делу, уверен в своих знаниях.
Компетентный, тактичный, внимательный и приветливый доктор. Если у меня остаются вопросы, специалист на них отвечает. Врач решает все мои проблемы. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Врач приятный в общении. Она проконсультировала меня и дала нужные ответы на вопросы. Доктор так же прописала подходящие средства для ухода и предоставила пробники.
прошла лечение у данного врача. лечили акне лазером — результат супер! плюс был правильно подобран уход. доктор сразу назначила ряд анализов, благодаря которым были выявлены гормональные проблемы и назначено лечение эндокринологом. очень довольна, доктора Козловскую рекомендую! действует без лишних слов, четко и по делу. обошла до этого несколько косметологов и дерматологов, ничего не помогало.
Приятный доктор. Я знала о своей проблеме и мне нужна была консультация врача. Она прописала мне лечение и лишнего ничего не посоветовала. В случае возникновения подобных проблем, я 100% пойду к ней.
Компетентный специалист, который профессионально подходит к своему вопросу. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила адекватное лечение. Я буду работать с ней дальше!
Много лет хожу с проблемой и обычно все по шаблону говорили угревая сыпь, но её нет. Нет угрей у меня там где есть проблема. Доктор сказала диагноз, который похож на то что есть на лице и ей огромная благодарность. Буду лечиться под наблюдением. Она редкий дерматолог, который хочет помочь. Всем рекомендую к ней сходить, и не тратить время на походы к другим докторам.
Наталья Владимировна приятная женщина. Она проконсультировала меня, не предлагала лишних услуг, назначила сдачу анализов и грамотное лечение, которое помогло. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Компетентный, приятный в общении и знающий свое дело доктор, который внятно все объясняет. К ней стоит повторно обращаться по поводу дерматологических проблем.
Доктор дружелюбный и серьёзный. Она со мной долго разговаривала, обсудила проблему, рассказала что к чему и выписала лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Прием прошел хорошо и длился 30 минут. Компетентный врач, которая у меня оставила положительное впечатление. На этой консультации она меня осмотрела, собрала анамнез и дала рекомендации. Я к ней обращусь повторно.
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она нам сделала процедуру. Ребенку очень понравился врач!
Доктор внимательный. Он меня опросил, осмотрел, дал консультацию по лечению и сказал когда прийти в следующий раз. Врач уделил достаточно времени.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет