3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Козловская Наталья Владимировна

Козловская Наталья Владимировна

Компетентный, приятный в общении и знающий свое дело доктор, который внятно все объясняет. К ней стоит повторно обращаться по поводу дерматологических проблем.
Доктор дружелюбный и серьёзный. Она со мной долго разговаривала, обсудила проблему, рассказала что к чему и выписала лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Прием прошел хорошо и длился 30 минут. Компетентный врач, которая у меня оставила положительное впечатление. На этой консультации она меня осмотрела, собрала анамнез и дала рекомендации. Я к ней обращусь повторно.
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она нам сделала процедуру. Ребенку очень понравился врач!
Доктор внимательный. Он меня опросил, осмотрел, дал консультацию по лечению и сказал когда прийти в следующий раз. Врач уделил достаточно времени.
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, подробно рассказала о некоторых моментах, ответила на вопросы и прописала необходимые лекарства.
Хороший и внимательный доктор. Она объяснила мне по проблеме и взяла анализы.
Хороший доктор. Она меня выслушала и удалила проблему.
Доктор очень приятный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня выслушала и назначила лечение.
Спасибо большое Наталье Владимировне! Всё доступно объяснила и назначила лечение. Врача рекомендую!)
Компетентный и приятный доктор. Она мне все рассказала, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и знающий свое дело доктор. Она выявила мою проблему и назначила лечение, которое уже дает результат.
Корректный и вежливый врач. У меня был первичный приём, который прошёл по делу. Доктор провела осмотр, назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно!
Очень квалифицированный, знающий и понимающий врач. Она осмотрела меня, выписала лекарства и добросовестно отнеслась к исполнению своих обязанностей.
Врач компетентный и приятный в общение. Она вместо консультации сразу провела процедуру, подробно все объяснила и расписала назначенный план лечения. Я остался доволен визитом!
Хороший, компетентный и видно, что профессиональный доктор. Самое главное, она назначила лечение, которое помогло. Мне еще нудно прийти к этому врачу.
Хороший врач. Она сделала мне криодеструкцию мозоля. В целом, у меня нет претензий к доктору.
Я остался всем доволен! Наталья Владимировна максимально помогла мне.
Очень хороший, профессиональный и приятный в общении врач. Она довольно быстро увидела проблему и назначила лечение. Я была только на одном приеме, но планирую дальше ходить к этому доктору.
Очень компетентный врач и профессионал своего дела! Наталья Владимировна всё доступно мне обьяснила о проблеме и успокоила.

⚕️Козловская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2010
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2001
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
Косметолог, Александра Мед
Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.