Воронеж

Дерматолог, Косметолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Козловская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. подробная информация о враче
Всё было быстро, качественно, врач беседует с пациентом. Рассказал как заботится о себе после операции. Доктор дала советы и я следующий раз постараюсь попасть именно к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Наталья Владимировна внимательная доктор, приветливая, к ребенку внимательная, осмотрела ребенка.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Меня удовлетворила консультация. Наталья Владимировна все мне подробно рассказала. Мне понравился прием. Ничего сверхъестественного не было, но доктор была внимательна и доброжелательна.
показать ещё 84 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (2003 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.