Воронеж

Наталья Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 1400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Козловская Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
В список проводимых процедур входит биологическая ревитализация и армирование, коррекция возрастных изменений лица и тела, объемное моделирование лица, омоложение кожи вокруг глаз и губ, введение ботулотоксина, устранение локальных жировых отложений и целлюлита, коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза, лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне, удаление новообразований кожи, лечение выпадения волос. подробная информация о враче
Я у доктора был уже второй раз и мне все нравится. Наталья Владимировна грамотный специалист. Она назначила мне лечение.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Я осталась довольна приемом. Врач очень приятная женщина. Я обязательно вернусь на повторный прием.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Приятная, доброжелательная женщина. Лечение мне назначено, дальше будет видно.
показать ещё 128 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (2003 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
Основные направления работы:
  • биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон;
  • коррекция возрастных изменений лица и тела 3D-мезонитями;
  • объемное моделирование лица;
  • омоложение кожи вокруг глаз и губ;
  • введение ботулотоксина (коррекция верхней, средней, нижней части лица, шеи, декольте, лечение гипергидроза);
  • устранение локальных жировых отложений и целлюлита;
  • коррекция рубцов, гиперпигментации и купероза;
  • лечение угревой болезни и восстановление кожи постакне;
  • удаление новообразований кожи с использованием аппарата радиоволновой хирургии "Сургитрон";
  • лечение выпадения волос.