15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

Козлова Татьяна Витальевна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония. Подробная информация о враче

1998
Аспирантура, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова
1995
Ординатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский ордена трудового Красного знамени государственный университет

2021
"Техника лечебных блокад в неврологии"
2020
"Профилактика цереброваскулярных заболеваний"
2020
"Головокружения, головная боль и боль в спине с точки зрения доказательной медицины"
2018
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервных систем,
  • цереброваскулярных заболеваний
  • психосоматической патологии
Лечебные блокады при радикулопатиях, тоннельных, миофасциальных, фасеточных болевых синдромах.

Татьяна Витальевна очень внимательно смотрела, профессионально. Доктор сказала, что основную рекомендацию даст при следующей встрече. Записались на повторный прием, но пока не сможем прийти. Второй раз с ней, к сожалению, не сможем встретиться. А первый раз, я уже к неврологам привык вроде бы, был стандартный нормальный набор.
Я считаю, что Татьяна Витальевна максимально внимательно отнеслась к моей проблеме. Я даже не ожидала, что она столько времени уделит мне, и так внимательно, поэтому спасибо. Но лечение еще будет продолжаться. Безусловно, буду обращаться к ней, уже записана на повторный прием.
5.0
Татьяна Витальевна великолепный, душевный, грамотный врач. Прием проходит не шаблонно. На консультации специалист выявила проблему, которая оказалась намного глубже, выписала назначение. Обращусь повторно к данному специалисту уже завтра. Осталась довольна качеством приема.
Доктор внимательный. Все в порядке. Татьяна Витальевна приняла, послушала что болит, что нет, все показала, рассказала, отправила туда, сюда, посмотрела результат МРТ. Человеческое отношение, нормальное. По итогу выписала препараты, лечебную физкультуру, отправила к мануальному терапевту. Ничего плохого.
Татьяна Витальевна меня полностью устроила. На приёме она провела осмотр и консультацию. Я обратилась к этому врачу по рекомендации. Она внимательная, достаточно времени мне уделила. Доктор решил мою проблему, назначил лечение.
1.0
Плохо
У меня дико болела голова и я еле доехала до клиники. Отвратительно! Мне даже вернули деньги, хотя я не просила. Врач мне поставила циклоидный шторм без анализов крови и без всего. Я ей объяснила, что она не права. Она мне начала говорить про капельницы, которые нужно срочно делать. Меня осмотрели и молча вернули деньги. Я больная. Ездила зря к врачу. Я работаю в медицинской компании и ходить в сером халате специалист не должен. Доктор ставит диагноз, который может даже поставить не профессионал.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен
Просто великолепно! Четко и по делу - точный диагноз и ответы на все вопросы.
Врач хороший, компетентный, адекватный. Все понятно рассказала, по итогу помогла мне в решении моей проблемы. Татьяна Витальевна выписала мне нужные лекарства, при этом все доступно объяснила.
Врач мне понравилась. На приеме она поставила мне диагноз и выписала направления. Татьяна Витальевна достаточно внимательная, с пониманием отнеслась к моей проблеме. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Внимательный доктор. Татьяна Витальевна провела полный осмотр, поставила диагноз и назначила необходимое лечение, все понятно объяснила. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
В целом, мне понравился врач. От приёма получил всё, что ожидал. Доктор подробно рассказывала о причинах и следствиях моей проблемы. С Татьяной Витальевной было приятно общаться. Надеюсь, что врач поможет лечением. Профессиональный, дружелюбный и открытый специалист. На данный момент меня устраивает качество оказанной услуги и поэтому обратился бы повторно к этому неврологу.
Татьяна Витальевна поразила меня своей скрупулёзностью, я давно в здравоохранении и знаю изнутри как там все происходит. Единственное, она не успела физически посмотреть диск МРТ, для меня это было крайне важно, так как там есть некоторые отклонения. Уделила много времени другим вопросам. Долго слушала мои жалобы, вникала и расспрашивала. Она исключительный специалист, отнеслась ко мне как к родному человеку, успокоила. Прописала назначения, которые дают уже свои результаты. Мне не подошел один дорогостоящий препарат, попробую с ней сегодня связаться по телефону. Еще назначила мне массаж у специалистов, он мне показан, но очень далеко ездить. В клинике меня не устроила регистратура, а именно качество обслуживания.
Татьяна Витальевна была уважительна, внимательна и приветлива на приеме. В результате посещения меня опросили и назначили лечение. Хочется, что бы перед назначением озвучивали стоимость консультации, а не потом по итогу посещения.
7.0
Я был у этого доктора первый раз. Врач мне ничего особенного не подсказала. Специалист просто меня осмотрела, доступным языком мне все объяснила и направила на МРТ. Я знал о тех вещах, которые мне говорила доктор. Любой врач рассказал бы также. Специалист умеет найти поход к человеку и знает свою работу, потому что она все объяснила на простом человеческом языке. Я бы не порекомендовал данного врача, потому что доктор это индивидуальная и тонкая профессия. Все было как в обычной городской поликлинике.
Специалист своими наводящими вопросами, верно поставила мне диагноз и назначила лечение. Мне понравилось как она общалась. Корректная, умная и образованная женщина. Я довольна! Я уже несколько раз была в этой клинике. Обслуживание очень хорошее. Тактичный и внимательный персонал. Вопрос можно решить быстро.
Врач внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Обратилась к Татьяне Витальевне по поводу систематических головных болей. Раньше думала, что голова так сильно болит на погоду, но, как выяснилось, это оказались мигрени... Спасибо Татьяне Витальевне за доброжелательное отношение и профессионализм, мне назначили анализы и выписали курс лечения, уже гораздо легче
Хороший, внимательный и пунктуальный доктор. Она меня выслушала, направила к нужным специалистам и назначила лечение, которое действительно помогает. Если мне что-то было не понятно, то врач без проблем все разъясняла.
Доктор очень хороший и внимательный. Она назначила мне правильное лечение и дала советы. Я приду к врачу на повторный прием.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А 8 (499) 519-34-79

Кесарев Д. Г.

Невролог · Врач второй категории · 13 лет

Ситникова О. Ю.

Невролог · Врач высшей категории · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Шамалова Н. В.

Невролог · · 21 год