14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

⚕️ Козлова Татьяна Витальевна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония. Подробная информация о враче

1998
Аспирантура, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова
1995
Ординатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский ордена трудового Красного знамени государственный университет

2018
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Внимательный доктор. Татьяна Витальевна провела полный осмотр, поставила диагноз и назначила необходимое лечение, все понятно объяснила. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
В целом, мне понравился врач. От приёма получил всё, что ожидал. Доктор подробно рассказывала о причинах и следствиях моей проблемы. С Татьяной Витальевной было приятно общаться. Надеюсь, что врач поможет лечением. Профессиональный, дружелюбный и открытый специалист. На данный момент меня устраивает качество оказанной услуги и поэтому обратился бы повторно к этому неврологу.
Татьяна Витальевна поразила меня своей скрупулёзностью, я давно в здравоохранении и знаю изнутри как там все происходит. Единственное, она не успела физически посмотреть диск МРТ, для меня это было крайне важно, так как там есть некоторые отклонения. Уделила много времени другим вопросам. Долго слушала мои жалобы, вникала и расспрашивала. Она исключительный специалист, отнеслась ко мне как к родному человеку, успокоила. Прописала назначения, которые дают уже свои результаты. Мне не подошел один дорогостоящий препарат, попробую с ней сегодня связаться по телефону. Еще назначила мне массаж у специалистов, он мне показан, но очень далеко ездить. В клинике меня не устроила регистратура, а именно качество обслуживания.
Татьяна Витальевна была уважительна, внимательна и приветлива на приеме. В результате посещения меня опросили и назначили лечение. Хочется, что бы перед назначением озвучивали стоимость консультации, а не потом по итогу посещения.
7.0
Я был у этого доктора первый раз. Врач мне ничего особенного не подсказала. Специалист просто меня осмотрела, доступным языком мне все объяснила и направила на МРТ. Я знал о тех вещах, которые мне говорила доктор. Любой врач рассказал бы также. Специалист умеет найти поход к человеку и знает свою работу, потому что она все объяснила на простом человеческом языке. Я бы не порекомендовал данного врача, потому что доктор это индивидуальная и тонкая профессия. Все было как в обычной городской поликлинике.
Специалист своими наводящими вопросами, верно поставила мне диагноз и назначила лечение. Мне понравилось как она общалась. Корректная, умная и образованная женщина. Я довольна! Я уже несколько раз была в этой клинике. Обслуживание очень хорошее. Тактичный и внимательный персонал. Вопрос можно решить быстро.
Врач внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Обратилась к Татьяне Витальевне по поводу систематических головных болей. Раньше думала, что голова так сильно болит на погоду, но, как выяснилось, это оказались мигрени... Спасибо Татьяне Витальевне за доброжелательное отношение и профессионализм, мне назначили анализы и выписали курс лечения, уже гораздо легче
Хороший, внимательный и пунктуальный доктор. Она меня выслушала, направила к нужным специалистам и назначила лечение, которое действительно помогает. Если мне что-то было не понятно, то врач без проблем все разъясняла.
Доктор очень хороший и внимательный. Она назначила мне правильное лечение и дала советы. Я приду к врачу на повторный прием.
Врач очень внимательный и хороший. Я давно её знаю и хожу на прием. Доктор меня расспросила и выписала лечение.
3.0
Ниже среднего
Прием начался позже на 30 минут. Врач назначила мне препарат и не указала его дозировку. Я не довольна.
Врач уделила мне больше отведенного времени. Татьяна Витальевна очень профессиональный, опытный и приветливый специалист. Она выслушала все мои показания, симптоматику, всё записала и сделала выводы. Доктор так же аппаратно проверила меня и назначила процедуры, чтобы улучшить состояние.
Доктор вежливый. У пациента были проблемы в поясничном отделе позвоночника. Она нас проконсультировала, сделали МРТ и укол.
Квалифицированный и грамотный доктор. Она провела обследование и направила нас на МРТ. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Она обезболила мне острую боль, всё рассказала и назначила лечение.
Профессиональный, внимательный и коммуникабельный врач. Она проконсультировала меня, дала советы и назначила лекарства. Я довольна!
Доброжелательный доктор. На приеме она меня внимательно посмотрела, расспросила и сделала назначение.
Достаточно внимательный, любезный и опытный врач. У неё своя методика решения проблемы.
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела, проверила все части тела, посоветовала сделать МРТ, УЗИ и выписала лечение.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А 8 (499) 519-34-79

Цинделиани А. В.