8 (499) 116-82-00

Козлова
Ольга Викторовна

Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
1950 руб.

⚕️ Козлова Ольга Викторовна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковую диагностику, контролируемую индукцию овуляции, диагностику бесплодия, диагностика и лечение патологии шейки матки и влагалища.

1991 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кафедра акушерства и гинекологии
1990 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2012 "Акушерство и гинекология"
2011 "Течение и прогноз доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы на фоне коморбидных состояний"
2007 "Акушерство и гинекология"
2002 "Акушерство и гинекология"
1997 "Акушерство и гинекология"
1999-2003
Акушер-гинеколог, Гута- Клиник
1997-1999
Акушер-гинеколог, Диагностический центр центральной базовой таможни
1991-1997
Акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №53
Сфера практических интересов:
  • невынашивание беременности: диагностика, профилактика, лечение;
  • диагностика бесплодия;
  • контролируемая индукция овуляции;
  • методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний;
  • психосоматические расстройства в общемедицинской практике;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки и влагалища (кольпоскопия, криодеструкция, лазерокоагуляция, радиоволновая хирургия);
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • диагностическая и хирургическая эндоскопия в гинекологии;
  • диагностика и терапия гиперпластических процессов эндометрия;
  • экспертные решения в лечении эндометриоза.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ольга Викторовна внимательный специалист, она все рассказывает, что делает. На приеме была проведена консультация, осмотр и взяты анализы. Никаких замечаний нет!
Все было вовремя. Ольга Викторовна грамотный и внимательный специалист, не назначает лишнего, достаточно компетентна. Мне нужна была только консультация.
Ольга Викторовна, все объяснила по делу, без лишней «воды». Сделала все анализы. Лишнего не навязывала. Рекомендую!
Очень приветливая и грамотная врач. Она очень внимательно меня выслушала,вникала во все области, потратила на меня гораздо больше времени и предложила мне лечение Доктор посоветовала мне обратиться к еще одному специалисту, так как по своему профилю она патологий не нашла.
Доктор ко всему отнеслась с пониманием. Она задала мне много вопросов, что понравилось. Сразу рассказала какие могут быть варианты заболевания, чем это может быть чревато и ответила на все вопросы. Врач справилась со всем, довольно, быстро, что тоже хорошо!
Доктор понимающая. Она по человечески относиться к людям, у нее нет цели развести на деньги и она искренне подходит к процессу. Провела осмотр, дала хорошие советы, помогла мне и по всем вопросам проконсультировала. Молодец!
Как и всегда всё превосходно! Врач наблюдает меня в динамике и, что ценно, не забывает от приема до приема моё имя и обстоятельства жизни :)
Компетентная врач. Она провела осмотр, корректно проконсультировала по тем вопросам, которые меня интересовали. Поскольку моя проблема оказалась не в гинекологии, доктор порекомендовала специалистов, которые смогут помочь в ней.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня был осмотр, врач провела консультацию и всё мне объяснила. Я осталась очень довольна и записалась на повторный прием.
Как и всегда доктор внимательна, учтива, серьёзно изучает все анализы и даёт вдумчивые рекомендации.
Все понятно объяснила по имеющимся у меня результатам анализов из поликлиники. Я очень рада, что выбрала именно ее. Теперь знаю к кому обратиться в следующий раз.
На приеме у этого врача я была первый раз и не знаю, как будет по лечению. Доктор меня расспросила про все подробно и не стала раскручивать на дополнительные анализы, сказала, что примет их из любых мест и мне кажется, что это не плохо, никаких заключений делать не стала, а сказала, что ей нужны результаты анализов. У доктора есть внимание к пациенту!
Хорошая и любезная врач. Я проходила обследование, она мне все понятно объяснила, выслушала, посмотрела, изучила все предыдущие анализы и назначила УЗИ.
Как и всегда, всё шикарно. Лучший врач - гинеколог Москвы. Вдумчиво, понятно и «по полочкам». Тот случай, когда ждёшь очередного приема, чтобы встретиться с доктором.
Ольга Викторовна очень внимательный, грамотный, слышащий пациента доктор. Всё необходимое было сделано на приёме. У меня в целом очень хорошие впечатления от этого приёма.
Доктор внимательная. Качественно меня обслужила. Выслушала, провела необходимые процедуры, ответила на мои вопросы и назначила нужные анализы. Записалась на следующий прием. Рекомендую!
Врач хороший, все рассказывает. Очень внимательна. Чувствуется опыт. Мне понравилось)
Доктор была внимательной, прописала лечение, провела определённые мероприятия. Я обязательно к ней приду повторно.
Хороший врач, она мне понравилась, единственное меня не устроило то, что придётся прийти на повторный визит. Клиника очень хорошая, мне понравилась.
Очень вдумчивый профессионал. Совершенно очаровательная женщина. Спокойный доктор, который детально разобрал все результаты анализов, объяснил, что к чему, снял все опасения, развеял все сомнения, назначил адекватное лечение, расписал алгоритм лечения. Я очень довольна! Ольга Викторовна - большая молодец! Клиника мне тоже понравилась.

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Млодик Наталья Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Насонова Нина Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории

Гинеколог Врач первой категории