Козлова Ольга Сергеевна

Козлова
Ольга Сергеевна

Кардиолог
2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Козлова Ольга Сергеевна - врач кардиолог, стаж 2 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение амбулаторного приема врача кардиолога. Определение тактики ведения пациента с заболеваниями сердечно сосудистой системы. Составление плана обследования больного, установление клинического диагноза на основании сбора анамнеза, физикального осмотра, данных клиническо-лабороторных и инструментальных исследований. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначение необходимого лечения. Снятие и расшифровка ЭКГ, холтер, СМАД. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная врач. Она провела осмотр, направила меня сдать анализы и назначила хорошее лечение
Ольга Сергеевна уделяла внимание деталям. Она задавала много вопросов и пыталась понять в чем проблема. На приеме сделано все, что было запланированно. Доктор проконсультировала меня и направила на дополнительные диагностики. Пока моя проблема не решена.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества.
  • Ведение амбулаторного приема врача кардиолога;
  • Определение тактики ведения пациента с заболеваниями сердечно сосудистой системы;
  • Составление плана обследования больного, установление клинического диагноза на основании сбора анамнеза, физикального осмотра, данных клиническо-лабороторных и инструментальных исследований;
  • В соответствии с установленными правилами и стандартами назначение необходимого лечения;
  • Снятие и расшифровка ЭКГ, холтер, СМАД.