2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлова Лилия Павловна

Козлова Лилия Павловна

Хороший и общительный врач. Она провела мне сеанс массажа. Я благодарен и пойду к доктору на повторный приём!
Я хожу к Лилии Павловне на курс массажа. Я доволен!
Доктор заботливая. Я ей показал снимки, что у меня проблемы с шеей, искривление, она предложила сделать массаж грудной и воротниковой зоны, сказала, что это поможет, сделала массаж и мне стало получше. Скорее всего пойду еще к ней.
Добрая врач. Она подробно и понятно объяснила всю процедуру по своей части и сделала мне массаж.
Хорошая клиника!!!! Приветливый и добрый персонал и администраторы. Чувствуется, что массажист знает и любит своё дело и работу! Однозначно вернусь! Спасибо огромное!

⚕️Козлова Лилия Павловна - врач массажист, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Массажист. Владеет методиками лечебного (медицинского), профилактического, спортивного массажа. Проводит детский массаж. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Проводит сегментарный массаж, точечный массаж, подводный массаж, вакуумный (баночный) массаж, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, медовый массаж. Владеет методикой тейпирования при неврологической и хирургической патологии, при травмах. В практике активно использует различные способы лечения, сочетая активную физическую реабилитацию. Подробная информация о враче

• Классический массаж;
  • лечебный (медицинский) массаж;
  • спортивный массаж;
  • детский массаж;
  • сегментарный массаж;
  • точечный массаж;
  • подводный массаж;
  • вакуумный (баночный) массаж;
  • лимфодренажный и антицеллюлитный массаж;
  • медовый массаж.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1