14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлова Антонина Юрьевна

Козлова Антонина Юрьевна

Репродуктолог (ЭКО) Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Козлова Антонина Юрьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением ЭКО. Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет
1995
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов

2016
Нова клиник (NOVA Clinic)

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),
Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
Член Американского общества репродуктивной медицины (ASRM).

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Рада, что не начала с ней протокол! Не человек, а робот без эмоций и участия к проблемам пациентов! Работа на поток! Отвечает с 5 просьбы ответить, хотя в сети и отвечает «понимайте как хотите»! Ищите врача с душой!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Внимательно слушает, но не слышит, и в итоге результат отрицательный. Отрабатывает и не вникает в индивидуальные особенности пациента. Не корректирует лечение исходя из неудачных попыток переноса. Может помочь только в решении стандартных не очень сложных случаев бесплодия с ясным генезом
Доброжелательный, компетентный и внимательный доктор. Все было по делу и без лишней "воды" Я буду продолжать лечение у этого врача.
Доктор была внимательна и позитивна. Мы с ней все обсудили и я буду продолжать наблюдаться у нее.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный врач...13 лет как я мама, вспрминаю этого врача и благодарю каждый день!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый мой любимый и лучший врач!!!все удалось и получилось с первого раза!!!
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Внимательная и видно, что компетентная врач. Она дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я довольна приемом!
Доктор внимательная, отзывчивая, она очень скрупулёзно относится к анализам, что как мне кажется улучшает качество работы. Антонина Юрьевна добрая, входит в положение и сочувствует пациентам.
5.0
Это был мой первый, быстрый и ознакомительный прием и он был достаточно мало информативен, мне доктор дальнейший наметила план обследования, сделала УЗИ и ознакомилась с документами. Доктор достаточно внимательная и мягкая! Врач приятное впечатление произвела, у меня результата пока нет!
Все прошло хорошо. Антонина Юрьевна хорошая, компетентная доктор.
Доктора уже знаю давно. Это у меня уже повторный прием. Специалист высокого класса. Очень хороший доктор. Впечатления положительные. Я её уже давно знаю.
Доктор очень приятная, профессиональная, внимательная, буду продолжать с ней сотрудничать. Все понравилось.
Хороший доктор. Я была у нее еще в другой клинике, поэтому сейчас нашла ее, чтоб попасть к ней опять. Антонина Юрьевна - внимательная, знает свое дело.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый мой любимый и лучший врач!!!все удалось и получилось с первого раза!!!
5.0
Все прошло хорошо. Антонина Юрьевна хорошая, компетентная доктор.

Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 29 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Доцент
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Ефремова Любовь Дмитриевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Репродуктолог (ЭКО) Врач второй категории
Фалалеева Лариса Николаевна Стаж 18 лет
Репродуктолог (ЭКО) Врач первой категории
Ожогина Екатерина Викторовна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Репродуктолог (ЭКО)
Малышева Вера Александровна Стаж 9 лет