3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлова Антонина Юрьевна

Козлова Антонина Юрьевна

Доброжелательный, компетентный и внимательный доктор. Все было по делу и без лишней "воды" Я буду продолжать лечение у этого врача.
Доктор была внимательна и позитивна. Мы с ней все обсудили и я буду продолжать наблюдаться у нее.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Внимательная и видно, что компетентная врач. Она дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я довольна приемом!
Доктор внимательная, отзывчивая, она очень скрупулёзно относится к анализам, что как мне кажется улучшает качество работы. Антонина Юрьевна добрая, входит в положение и сочувствует пациентам.
5.0
Это был мой первый, быстрый и ознакомительный прием и он был достаточно мало информативен, мне доктор дальнейший наметила план обследования, сделала УЗИ и ознакомилась с документами. Доктор достаточно внимательная и мягкая! Врач приятное впечатление произвела, у меня результата пока нет!
Все прошло хорошо. Антонина Юрьевна хорошая, компетентная доктор.
Доктора уже знаю давно. Это у меня уже повторный прием. Специалист высокого класса. Очень хороший доктор. Впечатления положительные. Я её уже давно знаю.
Доктор очень приятная, профессиональная, внимательная, буду продолжать с ней сотрудничать. Все понравилось.
Хороший доктор. Я была у нее еще в другой клинике, поэтому сейчас нашла ее, чтоб попасть к ней опять. Антонина Юрьевна - внимательная, знает свое дело.

⚕️ Козлова Антонина Юрьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением ЭКО. Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4