Козлов Вадим Александрович

Козлов
Вадим Александрович

Эндокринолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Козлов Вадим Александрович - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типов, остеопороза, гипогонадизма, ожирения, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Член российской ассоциации эндокринологов. Принимал участие в клинических исследованиях. подробная информация о враче
Прекрасный, квалифицированный врач, очень вдумчивый специалист. Он сделал всё, чтобы нам помочь! Он оправдал ожидания и наши ожидания превзошли! Мы от него осталась в восторге! Очень здорово, что есть такие люди!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Вадима Александрвича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный и вдумчивый врач. Я получила назначения таблеток и доктор выписал мне анализы. Я очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор педантичный. Задавал мне вопросы, вник в проблему, искал возможные варианты решения моей проблемы, пригласил врача косметолога-дерматолога. Мне понравилась, та информация, которую он мне предоставил, но точный диагноз он не поставил и перенаправил к параллельным специалистам, о которых я не знала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло нормально, на приёме меня всё устроило, приём прошёл прекрасно.
Мне всё понравилось. Всё прошло замечательно, доктор меня приняла хорошо, следующий раз я обращусь к ней снова.
Доктор замечательный! Профессиональный врач, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Все хорошо!
Хорошо прошел мой прием. Все оптимально. Сдала анализы и пойду на повторный прием к доктору. Вадим Александрович корректный доктор, приятный молодой человек. Адекватный совершенно и внимательный. Впечатления от приема самые лучшие.
Внимательный очень доктор, рассказал мне, что делать, побеседовал, провел обследование, давление померил. Я удовлетворена.
Я осталась удовлетворена. Доктор очень приятный. Он все хорошо объясняет. Все мне рассказал. Отношение прекрасное. Я довольна.
Я не первый раз у этого доктора, у нас уже все с ним отработано. Доктор сделал мне подборку лекарств, которыми нужно лечиться, хорошо работает Вадим Александрович, хорошо исполняет свои обязанности.
Я очень довольна. Врач очень внимательный, хороший. Он всё объяснил, всё рассказал, назначил мне анализы. Я довольна, спасибо. Всё было хорошо, доверительно, всё в порядке.
Все хорошо, доктор назначил мне провести соответствующие исследования, прием был вовремя, был очень глубокий прием, детально доктор меня опросил. Хороший специалист.
Вполне приятный, хороший врач. Вадим Александрович мне помог, много мне рассказал. Хорошая клиника.
Все отлично. Быстро всё, очереди не было никакой. Приятный, молодой, грамотный врач. Подробно все расспросил, подробно пообщались, рассказал, что и как. Я доволен, надеюсь, что еще запишусь к нему.
Все устроило. Все хорошо. Все нормально.
Консультация прошла успешно, уже начала лечение.
Спасибо врачу.
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Клиническая больница №68 (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Правила проведения клинических исследований в соответствии со стандартами качественной клинической практики", ICH GCP Training (2004 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Методика помповой инсулинотерапии у больных сахарным диабетом" (2010 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Диагностика и лечение остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член российской ассоциации эндокринологов.
Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • остеопороза;
  • гипогонадизма;
  • ожирения;
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.