Козлов Вадим Александрович

Козлов
Вадим Александрович

Эндокринолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Козлов Вадим Александрович - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типов, остеопороза, гипогонадизма, ожирения, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Член российской ассоциации эндокринологов. Принимал участие в клинических исследованиях. подробная информация о враче
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 26 апреля 2019
Доктор педантичный. Задавал мне вопросы, вник в проблему, искал возможные варианты решения моей проблемы, пригласил врача косметолога-дерматолога. Мне понравилась, та информация, которую он мне предоставил, но точный диагноз он не поставил и перенаправил к параллельным специалистам, о которых я не знала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 декабря 2018
Всё прошло нормально, на приёме меня всё устроило, приём прошёл прекрасно.
Эндокринолог
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Клиническая больница №68 (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Правила проведения клинических исследований в соответствии со стандартами качественной клинической практики", ICH GCP Training (2004 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Методика помповой инсулинотерапии у больных сахарным диабетом" (2010 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Диагностика и лечение остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член российской ассоциации эндокринологов.
Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • остеопороза;
  • гипогонадизма;
  • ожирения;
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.