3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлов Вадим Александрович

Козлов Вадим Александрович

Вдумчивый и рассудительный доктор. Я в восторге!
Чудесный доктор. Он растолковал результаты обследования, при осмотре щитовидной железы, сказал, что все хорошо и посоветовал, какие можно сдать анализы.
Врач мне понравился, я осталась довольна приемом. Врач полностью вник в мою проблему и наметил план лечения, при этом увидел неточности в диагнозе и расшифровке УЗИ смежного специалиста по моему заболеванию - гинеколога. Сложилось ощущение, что этот врач широкого профиля, который хорошо разбирается не только в своей области и может поставить верный диагноз и назначить правильное лечение.
Внимательный врач. Он опросил меня, всё разузнал и ответил на вопросы.
Вадим Александрович очень хороший врач. Он принял нас, понятно все объяснил и сделал назначения. Мы довольны!
Грамотный человек, который не просто сотрясает воздух, а проникается проблемой. Прием шел долго, более часа. Доктор понятно все объяснил и выписал назначения. Я думаю, еще не раз обращусь к нему!
Очень профессиональный и серьезный врач. Он выслушал меня, задал много уточняющих дополнительных вопросов. Внимательно посмотрел мои анализы и назначил дополнительные, потому что диагноз спорный.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилась диагностика. Доктор вместо того, чтобы предложить сделать УЗИ, просто поставил два пальца на горло, сказал, что щитовидка не увеличена и то, что мне не к нему. Из 40 минут, он 25 минут оспаривал диагноз другого врача и насмехался над ним. В эту клинику я больше не обращусь!
Толковый, неторопливый, тщательный. Грамотный и современный. Без разводов и необязательных анализов. Рекомендую
Прекрасный, квалифицированный врач, очень вдумчивый специалист. Он сделал всё, чтобы нам помочь! Он оправдал ожидания и наши ожидания превзошли! Мы от него осталась в восторге! Очень здорово, что есть такие люди!
Очень внимательный и вдумчивый врач. Я получила назначения таблеток и доктор выписал мне анализы. Я очень довольна!
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Доктор педантичный. Задавал мне вопросы, вник в проблему, искал возможные варианты решения моей проблемы, пригласил врача косметолога-дерматолога. Мне понравилась, та информация, которую он мне предоставил, но точный диагноз он не поставил и перенаправил к параллельным специалистам, о которых я не знала.
Всё прошло нормально, на приёме меня всё устроило, приём прошёл прекрасно.
Мне всё понравилось. Всё прошло замечательно, доктор меня приняла хорошо, следующий раз я обращусь к ней снова.
Доктор замечательный! Профессиональный врач, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Все хорошо!
Хорошо прошел мой прием. Все оптимально. Сдала анализы и пойду на повторный прием к доктору. Вадим Александрович корректный доктор, приятный молодой человек. Адекватный совершенно и внимательный. Впечатления от приема самые лучшие.
Внимательный очень доктор, рассказал мне, что делать, побеседовал, провел обследование, давление померил. Я удовлетворена.
Я осталась удовлетворена. Доктор очень приятный. Он все хорошо объясняет. Все мне рассказал. Отношение прекрасное. Я довольна.

⚕️Козлов Вадим Александрович - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типов, остеопороза, гипогонадизма, ожирения, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Член российской ассоциации эндокринологов. Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Интернатура по специальности "Эндокринология", Клиническая больница №68
2003
Российский государственный медицинский университет
2012
"Диагностика и лечение остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2011
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Методика помповой инсулинотерапии у больных сахарным диабетом"
2010
"Андрология", Российский университет дружбы народов
2005
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Правила проведения клинических исследований в соответствии со стандартами качественной клинической практики", ICH GCP Training
Член ассоциаций врачей
Член российской ассоциации эндокринологов
Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • остеопороза;
  • гипогонадизма;
  • ожирения;
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2