doctor

• Стаж 17 лет
от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Но, мне кажется, времени мне мало уделили. Очень внимательный и приятный человек. Доктор дал рекомендации и всё мне расписал. Назначил анализы и обследования. Ничего плохого я сказать не могу. Претензий никаких не имею.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 мая 2022
phone
Прием длился 20- 25 минут. Доктор провел опрос, минимальный осмотр и назначил анализы, после которого будут даны рекомендации. Меня все устроило. После приема у меня не осталось вопросов к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 25 апреля 2022
phone
На приеме понравилось все, врач четко пытался выяснить всю проблему, назначил нужные анализы. От приема осталась в полном восторге, рекомендую друзьям и знакомым. По итогу приема доктор скорректировал лечение и дозировку.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 апреля 2022
phone
Вадим Александрович поинтересовался моими жалобами, посмотрел анализы и результаты обследований. Уточнил диагноз. Изменил дозировку препаратов, которые я принимаю и дал свои рекомендации по моему состоянию: где мне нужно проконсультироваться, к какому врачу доп сходить, где сделать диагностику. Дал направление на анализы. Доктор времени уделил достаточно. У него я впервые. У меня остались приятные впечатления. Он серьезно подходит и относится. Очень приятно. Такой профессионализм. Подход доброжелательный, без сюсюканий. Все по дело, конкретно. Взвешенный подход. Грамотно. Приятно даже просто общаться. Повторный прием рекомендован через пару месяцев по результатам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 20 марта 2022
phone
Отличный врач, ответил на все вопросы. Прием длился минут сорок, доктор спросил на что жалуюсь, посмотрел анализы. По итогу получил план дальнейших действий. Рекомендую друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 05 февраля 2022
phone
В целом приём отличный, доктор компетентный, он мне рассказал всё что я хотел услышать, задал несколько вопросов, поставил диагноз и сказал что требуется делать. Всё было объяснено вполне понятным языком. Как врач он профессионал, а как человек очень приятный!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ерванд! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 31 января 2022
phone
Искала эндокринолога мужчину, им я больше доверяю. Специалиста выбрала по отзывам. Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать. Я в шоке, в хорошем смысле этого слова. Врач уделил мне очень много внимания. Доктор собрал анамнез, просмотрел все мои предыдущие анализы и узи. Он вникал во всё. Мне очень всё понравилось. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 24 января 2022
phone
Хороший, отзывчивый доктор, хорошо понимающий свое дело. Прием длился около 30 минут. Вадим Александрович полностью выслушал меня, дал рекомендации. Сказал сдать анализ. Назначил дальнейший прием. Объяснил все доступно, ответил на вопросы. Повторно обратилась бы, понимает хорошо об этом заболевании.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 03 октября 2021
phone
Мне понравился врач, он внимательный, понимающий и человечный, с ним приятно общаться. Вадим Александрович очень грамотный специалист, профессионал своего дела. У нас была полноценная консультация, не 5 минут, а все 30, которые я бронировала. Доктор дал мне все рекомендации, всё подсказал. В общем, прием прошел отлично, при необходимости я приду повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 30 августа 2021
phone
Приветливый и профессиональный доктор. Он выслушал мою историю и назначил дополнительные анализы. На основании собранных материалов врачу будет ясна моя картина. Следующий прием будет через 10 дней.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Камиль! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 19 мая 2021
phone
Компетентный и внимательный доктор, который знает свое дело. Он нас выслушал и выписал рекомендации. Врач также объяснил нам, что нужно досдать, чтобы записаться опять к нему на прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Фира! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 14 мая 2021
phone
Доктор внимательный. Он задал мне вопросы, обследовал вес, рост и измерил давление. Я приду к врачу на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Айна! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 30 апреля 2021
phone
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Я уже более полугода у него консультируюсь. Он мне все понятно объяснил и назначил определённую программу лечения. Результат есть. Рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 24 марта 2021
phone
Вадим Александрович достаточно компетентный врач. Он мне всё рассказал и назначил лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алена! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 23 марта 2021
phone
Вадим Александрович комплексно подошёл к проблеме, дал много рекомендаций и направил на сдачу анализов. Консультация для меня была очень полезна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 февраля 2021
phone
Доктор внимательный и хороший. Вадим Александрович посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 февраля 2021
phone
Вдумчивый и рассудительный доктор. Я в восторге!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 ноября 2020
phone
Чудесный доктор. Он растолковал результаты обследования, при осмотре щитовидной железы, сказал, что все хорошо и посоветовал, какие можно сдать анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 ноября 2020
Врач мне понравился, я осталась довольна приемом. Врач полностью вник в мою проблему и наметил план лечения, при этом увидел неточности в диагнозе и расшифровке УЗИ смежного специалиста по моему заболеванию - гинеколога. Сложилось ощущение, что этот врач широкого профиля, который хорошо разбирается не только в своей области и может поставить верный диагноз и назначить правильное лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 10 сентября 2020
phone
Внимательный врач. Он опросил меня, всё разузнал и ответил на вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 07 сентября 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Козлов Вадим Александрович - врач эндокринолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типов, остеопороза, гипогонадизма, ожирения, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Член российской ассоциации эндокринологов. Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Сахарный диабет 1-го типа
      Сахарный диабет 2-го типа
      Токсический зоб
      Узловой зоб
      Узловой токсический зоб щитовидной железы
      Узлы и кисты щитовидной железы
      Эндокринопатии
  • 2014
    Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
    Интернатура по специальности "Эндокринология", Клиническая больница №68
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Диагностика и лечение остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
  • 2011
    "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010
    "Методика помповой инсулинотерапии у больных сахарным диабетом"
  • 2010
    "Андрология", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2004
    "Правила проведения клинических исследований в соответствии со стандартами качественной клинической практики", ICH GCP Training
Член ассоциаций врачей
  • Член российской ассоциации эндокринологов
Диагностика и лечение:
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • остеопороза;
  • гипогонадизма;
  • ожирения;
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.