3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлов Евгений Александрович

Козлов Евгений Александрович

Хирург

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Шокальского»

г. Москва ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

⚕️Козлов Евгений Александрович - врач хирург, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", на базе Института хирургии им. А.В. Вишневского
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2017
"Курс продвинутой лапароскопической хирургии, интракорпорального шва", На базе Городской клинической больницы имени С.П. Боткина
2016
"Онкология", На базе Московского государственного медицинского университета имени А.И. Евдокимова и Российского онкологического центра им. Н.Н. Блохина.
2015
"Хирургия", На базе Московского государственного медицинского университета имени А.И. Евдокимова
2015
"Ургентная хирургия", На базе Московского государственного медицинского университета имени А.И. Евдокимова
2015
"Трансфузиология", На базе Первого Московского государственного медицинского университетп имени И.М. Сеченова
2014
"Онкоколопроктология", На базе Московского государственного медицинского университета имени А.И. Евдокимова
2012
"Панкреатогепатохирургия", На базе Факультета фундаментальной медицины МГУ

Выполняет полный спектр экстренных и плановых оперативных вмешательств, в том числе лапароскопическим методом:
  • аппендэктомия традиционная и лапароскопическая;
  • холецистэктомия традиционная и лапароскопическая;
  • ушивание перфоративных язв традиционное и лапароскопическое;
  • герниопластика традиционная и лапароскопическая;
  • резецирующие вмешательства на тонкой, толстой кишке традиционные и лапароскопически ассистированные;
  • оперативное лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы;
  • хирургическое лечение новообразований кожи и мягких тканей;
  • хирургическое лечение при гнойных заболеваниях мягких тканей различной локализации.

Компетентный и внимательный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и вежливый врач. Он дал мне полезную консультацию, внимательно выслушал, правильно поставил диагноз и ответил на все вопросы. Доктор так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный и вежливый врач. Евгений Александрович грамотно прооперировал мне палец и не предлагал лишних услуг.
Хороший и профессиональный врач.Врач внимательно выслушал все жалобы и провёл все нужные манипуляции.Консультацией и рекомендациями полностью удовлетворен.
Тактичный и профессиональный врач. Он с обезболивающим удалил занозу из пальца, дал мне хорошие рекомендации вплоть до укола от столбняка.
Компетентный, дружелюбный, вежливый в общении и опытный врач. Он владеет всеми знаниями доктора данной категории. Евгений Александрович все мне разъяснил по проблеме, с которой я пришла, предложил два варианта лечения и направил меня еще к одному специалисту. Я всем довольна!
Евгений Александрович внимательный и опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор чётко и конкретно ответил на все мои вопросы и качественно выполнил необходимую операцию.
Очень внимательный, воспитанный, интеллигентный и профессиональный в своем деле врач. Я была у него уже повторно. Мне было приятно проконсультироваться у этого доктора!
г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Маныч А. В.

Хирург · Врач первой категории · 26 лет

ул. Минусинская, д. 3

м. Бабушкинская · 2.3 км

Васильев В. А.

Хирург · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Плещеева, д.11в

м. Бибирево · 1.1 км