14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Козлов Денис Сергеевич

Козлов Денис Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-ортодонт Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-ортодонт · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Козлов Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт широкого профиля, более 1000 идеальных улыбок созданы его руками. Со-основатель и главный врач клиники. Проводит комплексную диагностику и исправление неправильного прикуса взрослых и детей, в том числе после неудачного лечения в других клиниках. Лечение проводит с помощью незаметных сапфировых брекетов, либо невидимых кап-элайнеров (выравнивание зубов без брекетов). Исправляет прикус детям как с помощью брекетов, так и с применением трейнеров и регулируемых пластинок. Также успешно работает как стоматолог-ортопед. Основная специализация — эстетическая реставрация цельнокерамическими и циркониевыми коронками. Преображает улыбки с помощью керамических виниров и люминиров (без обточки зуба). Регулярно проходит дополнительное обучение и повышение квалификации в России и Европе.

2005
Ординатура по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2016
"Ортопедическая стоматология"
2007
"Ортопедическая стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
2006
"Терапевтическая стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
2006
"Ортодонтия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации ортодонтов.

Проведение ортодонтического лечения с использованием:
  • брекет-систем;
  • элайнеров;
  • Invisalign;
  • съемных ортодонтических конструкций.
Диагностика и лечение:
Проведение ортопедического лечения:
  • эстетическое протезирование (виниры,коронки,полукоронки);
  • протезирование безметалловыми конструкциями;
  • протезирование на имплантатах;
  • частично съемное и съемное протезирование.

Лаборатория улыбок Монополия
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 36, стр. 1
Таганская (780 м)

Мне понравился уровень обслуживания. Врач ответил на все интересующие вопросы и сформировал дальнейший план лечения. Мне кажется, что он очень детально подходит к проблеме.
Был нормальный, хороший приём. Сложно судить о докторе и о консультации. Первичный приём понравился.
Прием был очень хороший. Доктор вежливый, подробно объяснил процедуру, сказал, что нужно пройти для лечения, написал план лечения. Врач показался очень профессиональным. Мне всё понравилось.
Качеством работы довольна, спасибо врачу за помощь.
Качеством работы довольна, спасибо врачу за помощь.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет