Козлов Андрей Борисович

Козлов Андрей Борисович

Сурдолог · Стаж 19 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Козлов Андрей Борисович - врач сурдолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов

2001
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова

2017
"Сурдология-оториноларингология ", Научно-клинический центр оторинолариногологии
2012
2012
"Водостойкие слуховые аппараты и цифровые беспроводные аксессуары компании Phonak"
2008
"Инновационные достижения Siemens в области современного слухопротезирования""
2007
2006
"Слухопротезирование и настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Bernafon"
2004
2002
"Особенности слухопротезирования и настройки цифровых слуховых аппаратов в фирме Siemens"
2002
"Настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Oticon"
"Аудиология и сурдология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
"Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

1999-2001

• глухота и тугоухость.

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Калужская (430 м)

Очень внимательный врач, выслушал все проблемы, видно, что человек с большим опытом. Правильно подобрал аппарат. У мамы были проблемы, долго никак не могли подобрать аппарат, и она очень довольна, что теперь слышит. Из клиники позвонили, предупредили, время, всё нормально.
Всё в принципе прекрасно. Достаточно компетентный врач, внимательный (всеобъемлющее понятие, думаю, его достаточно). Доктор провел обследование, полноценно ответил на мои вопросы, дал рекомендации, и этого вполне достаточно. Меня устроило то, что он мне рассказал. Я получила подтверждение того, что делаю всё правильно.
Доктор профессиональный. Он проконсультировал нас и подобрал аппарат. Мы не в первый раз обращаемся к данному специалисту!
Доктор хороший и доброжелательный. Он проверил слух и подсказал какой купить аппарат.
Доктор внимательный. Андрей Борисович сделал мне аудиометрию, расшифровал её и сказал пройти обследование.
Доктор внимательный и профессиональный. Мы уже неоднократно к нему обращаемся. Врач настроил пациентке слуховой аппарат.
Доктор знает свое дело. Он провел консультацию, сделал аудиограмму и подобрал пациентке аппарат.
Андрей Борисович профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя. Доктор исчерпывающе ответил на все наши вопросы и проконсультировал. Мы довольны!
Доктор не просто пишет, а общается с пациентом! Он прекрасно принял нас, хорошо поговорил с мамой, а у нее все таки большой возраст. Проделал все процедуры, ответил на поставленные вопросы, дал рекомендации и пригласил опять, если нужно будет продолжить.
Мне посоветовали доктора! Он очень добросовестный, интеллигентный, умный и грамотный человек. Врач подобрал мне слуховой аппарат, выписал его и сказал, если будут проблемы, обращаться за помощью. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный человек. Он сделал все, что было в его силах! Доктор выслушал мою проблему, вник в нее. Рассказал какие можно провести исследования в этом плане, провел их и проконсультировал меня. Я полностью решил свой вопрос благодаря отзывчивости этого специалиста!
Я остался очень доволен, до этого я был у лора и он не увидел то что увидел Андрей Борисович. Доктор назначил мне лечение, он без лишних слов мне всё чётко и по делу, расписал. Пока что я остался доволен и ничего плохого не увидел!
Андрей Борисович вежливый врач. Доктор принял как положено,обследовал меня. Он сделал все, что необходимо.
Уверенный в себе и опытный специалист, что было важно и успокоило нас. Он провел анализ слуха у отца и подобрал слуховой аппарат.
У меня сложилось очень хорошее впечатление. Очень хороший, человечный и профессиональный доктор. Он объяснил, что мне ничего не поможет, посоветовал как вести себя, как сохранить слух и и всё, что нужно было. Всё, что я спрашивал, он ответил. Я остался доволен.
Адекватный, положительный доктор. Всё, что нужно было, он сделал, отправил меня на исследование для проверки слуха и всё объяснил.
Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Внимательный и вежливый доктор. Он произвел на меня приятное впечатление. Специалист провел дополнительное обследование, при этом цена осталась та же, помог мне с проблемой и рассказал, как бороться с ней. Буду советовать врача.
Профессиональный и внимательный врач. Он потратил много времени на нас, даже учел, что у бабушки деменция и подобрал слуховой препарат. Мы можем отдать доктору должное, потому что пациентка не совсем понимала, что и о чем у нее он спрашивал. Мы много посетили специалистов, и это один из не многих случаев, когда мы остались полностью довольны.

Сурдолог Врач первой категории
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 14 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, ул. Пресненская наб., Пресненская наб
Сурдолог Врач высшей категории
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 22 года
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая