Козлов Андрей Борисович
Потрясающий врач

Козлов
Андрей Борисович

Сурдолог
Принимает взрослых в «Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской»
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Октябрьская (420 м) Полянка (530 м)
Принимает взрослых в «Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской»
Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Калужская (430 м) Новые Черемушки (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Козлов Андрей Борисович - врач сурдолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов подробная информация о враче
Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.
, , приём в клинике "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Внимательный и вежливый доктор. Он произвел на меня приятное впечатление. Специалист провел дополнительное обследование, при этом цена осталась та же, помог мне с проблемой и рассказал, как бороться с ней. Буду советовать врача.
, , приём в клинике "Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской"
Сурдолог
  • Заболевания органов слуха
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова (2001 г.)
  • "Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2001 г.)
  • "Аудиология и сурдология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • "Настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Oticon" (2002 г.)
  • "Особенности слухопротезирования и настройки цифровых слуховых аппаратов в фирме Siemens" (2002 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология", Научно-клинический центр оторинолариногологии (2004 г.)
  • "Слухопротезирование и настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Bernafon" (2006 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология", Научно-клинический центр оторинолариногологии (2007 г.)
  • "Инновационные достижения Siemens в области современного слухопротезирования"" (2008 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология", Научно-клинический центр оторинолариногологии (2012 г.)
  • "Водостойкие слуховые аппараты и цифровые беспроводные аксессуары компании Phonak" (2012 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология ", Научно-клинический центр оторинолариногологии (2017 г.)
  • Врач-отоларинголог, 1-я городская клиническая больница им. Пирогова (1999-2001 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;