3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Козлов Андрей Борисович

Козлов Андрей Борисович

Доктор внимательный и профессиональный. Мы уже неоднократно к нему обращаемся. Врач настроил пациентке слуховой аппарат.
Доктор знает свое дело. Он провел консультацию, сделал аудиограмму и подобрал пациентке аппарат.
Андрей Борисович профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя. Доктор исчерпывающе ответил на все наши вопросы и проконсультировал. Мы довольны!
Доктор не просто пишет, а общается с пациентом! Он прекрасно принял нас, хорошо поговорил с мамой, а у нее все таки большой возраст. Проделал все процедуры, ответил на поставленные вопросы, дал рекомендации и пригласил опять, если нужно будет продолжить.
Мне посоветовали доктора! Он очень добросовестный, интеллигентный, умный и грамотный человек. Врач подобрал мне слуховой аппарат, выписал его и сказал, если будут проблемы, обращаться за помощью. Я осталась довольна!
Очень доброжелательный человек. Он сделал все, что было в его силах! Доктор выслушал мою проблему, вник в нее. Рассказал какие можно провести исследования в этом плане, провел их и проконсультировал меня. Я полностью решил свой вопрос благодаря отзывчивости этого специалиста!
Я остался очень доволен, до этого я был у лора и он не увидел то что увидел Андрей Борисович. Доктор назначил мне лечение, он без лишних слов мне всё чётко и по делу, расписал. Пока что я остался доволен и ничего плохого не увидел!
Андрей Борисович вежливый врач. Доктор принял как положено,обследовал меня. Он сделал все, что необходимо.
Уверенный в себе и опытный специалист, что было важно и успокоило нас. Он провел анализ слуха у отца и подобрал слуховой аппарат.
У меня сложилось очень хорошее впечатление. Очень хороший, человечный и профессиональный доктор. Он объяснил, что мне ничего не поможет, посоветовал как вести себя, как сохранить слух и и всё, что нужно было. Всё, что я спрашивал, он ответил. Я остался доволен.
Адекватный, положительный доктор. Всё, что нужно было, он сделал, отправил меня на исследование для проверки слуха и всё объяснил.
Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Внимательный и вежливый доктор. Он произвел на меня приятное впечатление. Специалист провел дополнительное обследование, при этом цена осталась та же, помог мне с проблемой и рассказал, как бороться с ней. Буду советовать врача.
Профессиональный и внимательный врач. Он потратил много времени на нас, даже учел, что у бабушки деменция и подобрал слуховой препарат. Мы можем отдать доктору должное, потому что пациентка не совсем понимала, что и о чем у нее он спрашивал. Мы много посетили специалистов, и это один из не многих случаев, когда мы остались полностью довольны.
Андрей Борисович очень компетентный и доброжелательный доктор. Он рассказал, что нам нужно, какой слуховой аппарат лучше и все необходимое подобрал.
Врач был культурным, профессиональным! Доктор меня пригласил, предложил раздеться, я хотел в коридоре это сделать, но доктор сказал занести вещи в кабинет, он очень хорошо и четко все рассказал, проверил и дал, аудиограмму сделал, объяснил мне, от чего у меня все, ничего страшного не сказал, он меня отвел, куда нужно было и даже до кассы проводил. Я очень рад, что я к нему попал!
Квалифицированный, хороший врач. Наблюдаюсь у Андрея Борисыча более 10 лет и впечатления только положительные. Всегда вежливый и понимающий доктор.
Доктор проявил себя очень профессионально. Он спокойно и рассудительно объяснял, как обслуживать слуховой аппарат, как надевать и использовать его. Пациент и доктор друг друга поняли, результат приема положительный.
Я была у врача несколько лет назад, потом умудрилась потерять свой аппарат и он мне посоветовал какой конкретно выбрать, всё объяснил и заодно проверил слух. Он терпеливый и внимательный доктор. Я осталась довольна.

⚕️ Козлов Андрей Борисович - врач сурдолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им Н.И. Пирогова
2017
"Сурдология-оториноларингология ", Научно-клинический центр оторинолариногологии
2012
2012
"Водостойкие слуховые аппараты и цифровые беспроводные аксессуары компании Phonak"
2008
"Инновационные достижения Siemens в области современного слухопротезирования""
2007
2006
"Слухопротезирование и настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Bernafon"
2004
2002
"Особенности слухопротезирования и настройки цифровых слуховых аппаратов в фирме Siemens"
2002
"Настройка цифровых слуховых аппаратов в фирме Oticon"
"Аудиология и сурдология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
"Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
1999-2001
Врач-отоларинголог, 1-я городская клиническая больница им. Пирогова