3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Козляева Ирина Васильевна

Козляева Ирина Васильевна

Гинеколог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

⚕️Козляева Ирина Васильевна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный институт им. Н.П. Огарёва

2019
"Акушерство и гинекология", РУДН
2014
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Гинеколог, Государственная женская консультация
Тольятти
Гинеколог, "Сервис мед"
Мордовия

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Доктор внимательный. У неё особый подход к пациенту. Ирина Васильевна назначила мне сдачу анализов и УЗИ.
3.0
Ниже среднего
Доктор поставила мне неправильный диагноз и взяла анализы. Я недовольна.
Доктор мотивирующий. Ирина Васильевна меня проконсультировала. Я осталась очень довольна!
Очень приятный и компетентный доктор. Она узнала о моем самочувствие, все подсказала, объяснила, построила график лечения и договорилась о следующей встрече.
Хороший, вежливый и приятный в общении врач. Ирина Васильевна назначила мне временное лечение, провела УЗИ, просмотрела результаты анализов и выдала направление на госпитализацию.
Доктор внимательный. Ирина Васильевна взяла у меня анализы.
Замечательный и тактичный доктор. Она вызывала у меня доверие и доступно все объяснила.
Доктор профессиональный. Она осмотрела меня, взяла анализы, все подробно объяснила и рассказала.
Профессиональный и положительный врач. Ирина Васильевна посоветовала мне сдачу анализов, не "навязывала" лишних услуг, осмотрела и провела обследование.
Ирина Васильевна доброжелательный и общительный врач. Она мне очень помогла, взяла анализ и прописала лечение.
Очень приятный доктор. Она провела обследование, помогла мне решить проблему, ответила на вопросы, назначила анализы, выписала мазь и лекарства. У меня еще будет повторный прием.
Врач очень хороший, очень вежливый, очень мило говорит и вызывает только положительные эмоции. Она провела опрос, взяла мазок, объяснила что, зачем, для чего, объяснила непонятные термины и записала меня на другое время на УЗИ за отдельную плату.
Очень хорошая врач. Она сделала мне УЗИ и дала консультацию. Доктор сказала все по делу, ничего лишнего, только по той проблеме, с которой я приходила.
Вежливая, приветливая врач, которая вызывает доверие. Она знает, что делает. Прием был в основном консультационный. Все прошло максимально вежливо, прилично, без каких либо предложений платных лечений в огромных количествах. Доктор взяла у меня анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Отлично. Врач замечательный, ставит правильные диагнозы, составляет подходящие схемы лечения. Ирина Васильевна всегда объективна, положительна, аккуратна.
Внимательная доктор. Она все посмотрела, объяснила, показала и рассказала, что делать. Но мне не понравилось то, что процедура по факту стоила дороже на 2000 рублей, чем ранее было озвучено по телефону.
2.0
Плохо
Когда я только зашла на прием и в целом описала свои симптомы, врач сразу же начала перечислять мне стоимость различных процедур и операций, даже не проведя осмотр. Знаете, я бы не хотела и так, заплатив за прием, слушать большую часть отведенного времени то, что "каждый чих здесь стоит своих денег" (цитирую врача). Это полное неуважение к пациенту. Я не говорю уже о том, что врач в целом была невнимательна, поспешна и не задавала никаких вопросов. Естественно, я больше никогда не пойду ни к этому врачу, ни в этот медицинский центр. Мне бы хотелось получать качественные услуги за те деньги, которые я плачу.
Доктор очень приятная, хорошо разговаривает и общается. Я рассказала свои жалобы, она сделала узи и дала корректные рекомендации. Прием на уровне. У меня приятные впечатления остались. Возможно приду на повторный визит.
Это был первый прием. Доктор доброжелательная и адекватная. Провела осмотр, ответила на вопросы и назначила очень много анализов. Пойду на дальнейший прием по результатам анализов.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79