Кожинова Александра Вадимовна

Кожинова
Александра Вадимовна

Невролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»
8 (499) 519-34-79

⚕️ Кожинова Александра Вадимовна - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как головные боли, боли в спине. Автор статей в медицинских журналах о болях в спине, онемению рук. подробная информация о враче
Положительный отзыв. Доктор приняла меня в срок, ответила на вопросы, я получила то, что нужно - обследование и МРТ, у меня никаких претензий. Александра Вадимовна - внимательная врач.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
Доктор понравилась мне внешне и внутренне, как она разговаривает с пациентом, внимательно относится к ним, входит в положение больных. Она задавала мне вопросы, по каким причинам пришла, что волнует, что беспокоит, и на основании этого сделала назначения.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
В принципе доктор встретила приятно. Но я обратился с компрессией правой позвоночной артерии, врач меня начала лечить от ушиба, меня это насторожило. В принципе ничего ужасного я сказать не могу и, что это было вау, я тоже не могу сказать.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Беляево"
  • Ординатура по специальности "Неврология", Клиника нервных болезней им. А.Я.Кожевникова
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Клиника нервных болезней им. А.Я.Кожевникова
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Неврология" (2016 г.)
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;