3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кожелупенко Мария Владимировна

Кожелупенко Мария Владимировна

Внимательный, обходительный и понимающий врач. Она выслушала меня, осмотрела, дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Доброжелательный и веселый доктор. Она меня проконсультировала, послушала, назначила лечение и посоветовала обратиться в институт пульмонологии. Врач больше имеет отношение к профилю аллерголога, чем пульмонолога.
Мария Владимировна хороший и внимательный специалист. Она всё объяснила мне, провела доскональный осмотр, пыталась выявить причину аллергии и назначила сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела и назначила анализы.
7.0
Доктор провела прием, осмотрела меня и выписала лечение. Все прошло хорошо!
Замечательный и компетентный специалист. Она мне провела диагностику, опросила и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, послушала, задала кучу вопросов, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Квалифицированный доктор. Она назначила пациенту лечение, которое помогает.
Приятный, вежливый и тактичный доктор. Она меня вовремя приняла и прописала лечение.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Врач внимательная. Она отвлекалась на другие мелочи, которые уменьшают впечатления о приеме. Ничего нового я для себя не узнал.
Профессиональная доктор. Мы были на первичном приеме. Врач все информативно нам объяснила.
Профессиональная, много знающая и хорошая доктор. Она уделила мне времени больше получаса, продиагностировала по всем параметрам и сказала, что делать. Другие пациенты могут обращаться к этой врачу, она поможет.
Врач очень милая, отзывчивая. Доктор хотела во всем нам помочь, но я не знаю пока насколько у нее это получится. На приеме врач назначила нам анализы и посмотрит потом их результаты в дальнейшем, что они покажут и после этого мы будем дальше лечиться. Врач все объемно рассказывала, она на все сразу обращает внимание и то, что ей говоришь, она отмечает. Это был первый раз у этого врача!
Я осталась довольна приемом. На все свои вопросы я получила ответы, врач конкретно объяснила мою ситуацию, дала мне советы и назначила анализы. Мария Владимировна очень контактный специалист.
Нас всё устроило. Очень хороший врач. Всё очень подробно. Мы сдали анализы и ещё раз пойдем. Она очень доступно, понятно всё объясняла, профессионально делала свою работу. Очень довольна.
Я осталась полностью довольна. Доктор внимательная, все разъяснила, объяснила, дала рекомендации, назначила лекарства. Все замечательно.
Все хорошо было, все замечательно. Доктор внимательная, с ребенком вежливо обращалась, назначила лечение. Рекомендую!
Я осталась довольна приемом. Доктор доброжелательная, внимательная и грамотная. Уже есть небольшая динамика улучшений.
Отнеслась врач хорошо ко мне, внимательно выслушала меня, все посмотрела и назначила анализы, но пока никакого заключения нет.

⚕️Кожелупенко Мария Владимировна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог, пульмонолог, терапевт. Ведет консультативный прием и лечение различных аллергических заболеваний, герпервирусных и ВПЧ инфекций, аллергии, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, ринита, фурункулеза, атипичной пневмонии, диагностику аллергозаболеваний и иммунодефицитных состояний. Проводит кожные аллергопробы, оценку функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиком, аллергообследование, определение уровня специфических IgE-антител к разным группам аллергенов. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Интернатура по специальности "Терапия", Тираспольский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова
2018
"Терапия", Спанкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2015
2007
"Су – Джок терапия"
"Ортостатическая медицина в курсе диетологии – нутрициологии "
"Иммунокоррекция препаратами аутокрови: аутогемотерапия, гемопунктура, плазмотерапия, плазмопунктура, плазмолифтинг, нозодотерапия, фармакопунктура"
"Биорезонансная диагностика"
"БРД и Т"
2007
Аллерголог,-иммунолог, терапевт, МЦИК им. Р.Н. Ходановой
2002-2006
Аллерголог-иммунолог, Поликлиника Здоровье
Одесса
  • аллергии;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т.ч. хронический;
  • дерматит;
  • методом гемопунктуры по Ходановой Р.Н.;
  • диетотерапия;
  • элиминационные мероприятия;
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • иммуномодулирующая и заместительная терапия при первичных и вторичных иммунодефицитных состояниях;
  • иммуномодулирующая терапия при вторичных иммунодефицитных состояниях;
  • вакцинация иммунокопрометированных больных;
  • неспецифическая и симптоматическая терапия больных с аллергическими и иммунодефицитными состояниями.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6