Воронеж

Любовь Михайловна

Диетолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 1000 руб.
Приём в «Клиника андрологии»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Ковшутина Любовь Михайловна - врач диетолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля, составляет индивидуальные программы по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологические программы при различных заболеваниях внутренних органов. Является руководителем программы по лечению мочекаменной и желчекаменной болезней. подробная информация о враче
Все прошло замечательно. Она меня выслушала, все рассказала, взяла все необходимые анализы и провела исследования. Общее впечатление хорошее!
, , приём в клинике "Клиника андрологии"
Мне очень понравилась врач. Она была компетентна, отзывчива, ответила на все мои вопросы, приняла необходимые меры. Любовь Михайловна порекомендовала мне препарат, я последую ее рекомендации. Она успокоила меня, помогла разобраться, ничего лишнего не советовала.
, , приём в клинике "Клиника андрологии"
Прием прошел успешно. Достаточно вежливый, внимательный, тактичный доктор. Мне успешно назначили дополнительные анализы. На данный момент всё отлично.
показать ещё 50 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
  • "Медицина", Российский научный центр восстановительной медицины (2009 г.)
  • Диетолог
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в России.
  • Ультразвуковые исследования всех органов и систем, в том числе экспертного уровня;
  • прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологических программ при различных заболеваниях внутренних органов.