Воронеж

Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Ведет прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля, составляет индивидуальные программы по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологические программы при различных заболеваниях внутренних органов. Является руководителем программы по лечению мочекаменной и желчекаменной болезней. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Врач меня сразу приняла, ожидать не пришлось. Я сделала исследование, получила подробное описание своих проблем. Доктор замечательный. Любовь Михайловна уделила мне максимум внимания. Очень вежливый и хороший специалист.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Хорошо прошел прием, быстро, оперативно и по делу, меня все устроило. Доктор хорошо общалась, никаких негативных впечатлений у меня не осталось. Доктор направила меня на рентген, дала рекомендации, которым я следую.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Хорошо прошел прием, что я хотела, я все узнала. Доктор очень хорошая, доброжелательная, я довольна, ответила на вопросы, мне все рассказала, выписала лекарства, анализы.
показать ещё 39 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • "Медицина", Российский научный центр восстановительной медицины (2009 г.)
  • Диетолог
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в России.
  • Ультразвуковые исследования всех органов и систем, в том числе экспертного уровня;
  • прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологических программ при различных заболеваниях внутренних органов.