Воронеж

Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️Ковшутина Любовь Михайловна - врач диетолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля, составляет индивидуальные программы по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологические программы при различных заболеваниях внутренних органов. Является руководителем программы по лечению мочекаменной и желчекаменной болезней. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Врач доброжелательная, всё мне рассказала. В общем впечатления положительные.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Очень хорошо прошел прием. Меня приняли во время. Врач очень приветливая, приятная женщина. Назначила мне только необходимые анализы и дала пока программу. Я записалась на второй прием.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Прием прошел замечательно. Врач меня сразу приняла, ожидать не пришлось. Я сделала исследование, получила подробное описание своих проблем. Доктор замечательный. Любовь Михайловна уделила мне максимум внимания. Очень вежливый и хороший специалист.
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • "Медицина", Российский научный центр восстановительной медицины (2009 г.)
  • Диетолог
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в России.
  • Ультразвуковые исследования всех органов и систем, в том числе экспертного уровня;
  • прием пациентов терапевтического и эндокринологического профиля;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса и коррекции фигуры, а также диетологических программ при различных заболеваниях внутренних органов.