Ковганко Ирина Анатольевна

Ковганко
Ирина Анатольевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской»
Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (340 м) Чкаловская (600 м)

⚕️ Ковганко Ирина Анатольевна - врач венеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний, удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов, лечение угревой болезни, лечение простатита после ИППП, лечение герпетической инфекции, ВПЧ, удаление кондилом на половых органах, лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии, лечение выпадения волос, лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей. подробная информация о враче
Чувствуется профессионализм у доктора. Она эксперт в своем деле. Врач поняла причину, подробно все рассказала откуда это берется, объяснила профилактику, назначила анализы и прописала лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"
Очень хорошая, вежливая, обходительная и профессиональная доктор. Я немножко задержалась, но она мне пошла на встречу, не смотря на то, что плотный график у специалиста. Я долго выбирала, читала по разным отзывам, обратила внимание на то, что она действительно очень деликатно подходит к вопросу, не смотря на то, что у нее не простая специализация. Врач аккуратно все сделала и рассказала, не пугая, но все как есть, предложила мне сделать подробный анализ, чтобы не навредить и назначить хорошее лечение, что бы от него была польза. Я буду ее рекомендовать!
, , приём в клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"
Супер! У меня подруга наблюдается у этого доктора, она мне её порекомендовала и я осталась в восторге. Доктор провела осмотр, сказала наше последующее лечение, объяснила для чего это нужно, наглядно описала процесс который происходит в организме. Доктор профессиональная и тактичная, это два главных качества.
, , приём в клинике "Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Кожно-венерологический диспансер (1984 г.)
  • "Лазеротерапия" (1990 г.)
  • "Косметология" (1992 г.)
  • "Дерматовенерология" (2013 г.)
  • "Дерматоонкология" (2017 г.)
  • "Инфекционные дерматозы кожи" (2017 г.)
  • "Паразитарные болезни кожи" (2017 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем" (2017 г.)
  • "Вирусные инфекции" (2017 г.)
  • "Микология" (2017 г.)
  • "Особенности диагностики и лечения кожных заболеваний у детей и подростков" (2017 г.)
  • "Современные методы лечения угревой болезни и розацеа" (2017 г.)
  • "Трихология" (2017 г.)
  • Лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний;
  • удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов;
  • лечение угревой болезни;
  • прием женщин и мужчин с кожными и венерическими заболеваниями (гонорея, сифилис, инфекциями, передаваемыми половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез);
  • лечение простатита после ИППП;
  • лечение герпетической инфекции, ВПЧ;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии;
  • лечение выпадения волос;
  • лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей;
  • чистка пораженных грибком ногтей.