3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковганко Ирина Анатольевна

Ковганко Ирина Анатольевна

7.0
На первом приеме врач назначила мне анализы и была довольна мила. На повторном приеме она рекомендовала мне непонятные и очень страшные процедуры и произвела не очень приятное впечатление.
Прекрасный врач! Выпадают волосы, она осмотрел меня и посоветовала сдать анализы иии я нашла много всего интересного... дообследуюсь и начну лечение... спасибо ей!!
Очень приятный и грамотный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к Ирине Анатольевна повторно!
Ирина Анатольевна очень хороший, заинтересованный, профессиональный и внимательный врач. Она грамотно и логично всё объяснила и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Доктор профессиональный. Она провела опрос симптомов и назначила необходимые анализы.
Ирина Анатольевна приятный и спокойный врач. Она все посмотрела, назначила лечение и анализы.
Приветливый врач. Ирина Анатольевна - профессионал. Я пришла с абсолютным незнанием того, что у меня происходит с волосами. Доктор все грамотно рассказала и понятным языком объяснила, что делать. Я сдам все анализы и продолжу лечение.
Внимательный специалист. Хожу к ней не первый раз. Она провела осмотр и назначила курс лечения.
Приём состоялся. Но у меня возник вопрос что включает в себя приём за 1500, если любой осмотр идёт уже за отдельную плату и об этом не предупреждают. В целом врач хорошая и адекватная, о ней ничего плохого не могу сказать.
Хороший врач, все дословно рассказала и объяснила. Составила план по спасению моей кожей, выписав рецепты на лекарства по итогам приема.
Доктор решила мою проблему и ответила на все вопросы, которые волновали. Ирина Анатольевна квалифицированный и приятный в общении врач.
Очень вежливый и внимательный доктор. Она все подробно объяснила, назначила не дорогие отечественные препараты, рассказала, как делать правильно процедуры и направила на большое количество анализов, при этом сказала, что их можно сдать в другой лаборатории. Я очень довольна.
Ирина Анатольевна хорошая врач, которая располагает к себе. Она осмотрела меня и мы пообщались. Доктор назначила мне анализы и я пойду к ней на повторный прием.
Врач очень внимательная, чувствуется грамотность. На приеме специалист выслушала, взяла анализы и сказала, что окончательный диагноз можно будет установить только на основании анализов.
Я осталась довольна, пойду повторно к ней на приём. Пока что Ирина Анатольевна взяла анализы, сейчас жду результат.
Врач очень квалифицированная, спокойная и располагающая к себе. Она очень толково и грамотно мне все обьяснила, почему все именно так, а не иначе. Ирина Анатольевна провела осмотр и сделала назначения.
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
Замечательная и профессиональная доктор! Я знаю ее много лет! Она внимательная, вежливая, очень вникает во все проблемы и очень хорошо знает свою профессию! Доктор рассказала мне план возможного моего лечения, какие есть способы и так далее.
Очень приятная и доброжелательная женщина. У меня был пока первый прием у дерматолога. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, сделала назначения, сказала сдать кровь и прийти через две недели. С ней было комфортно разговаривать!

⚕️ Ковганко Ирина Анатольевна - врач венеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний, удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов, лечение угревой болезни, лечение простатита после ИППП, лечение герпетической инфекции, ВПЧ, удаление кондилом на половых органах, лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии, лечение выпадения волос, лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей. Подробная информация о враче

• Лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний;
  • удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов;
  • лечение угревой болезни;
  • прием женщин и мужчин с кожными и венерическими заболеваниями (гонорея, сифилис, инфекциями, передаваемыми половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез);
  • лечение простатита после ИППП;
  • лечение герпетической инфекции, ВПЧ;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии;
  • лечение выпадения волос;
  • лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей;
  • чистка пораженных грибком ногтей.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3