Ковганко Ирина Анатольевна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Миколог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской»

г. Москва ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

⚕️ Ковганко Ирина Анатольевна - врач венеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний, удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов, лечение угревой болезни, лечение простатита после ИППП, лечение герпетической инфекции, ВПЧ, удаление кондилом на половых органах, лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии, лечение выпадения волос, лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Кожно-венерологический диспансер
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

"Трихология"
2017
"Современные методы лечения угревой болезни и розацеа"
"Паразитарные болезни кожи"
2017
"Особенности диагностики и лечения кожных заболеваний у детей и подростков"
"Микология"
"Инфекционные дерматозы кожи"
2017
"Инфекции, передающиеся половым путем"
"Дерматоонкология"
"Вирусные инфекции"
2013
"Дерматовенерология"
1992
"Косметология"
1990
"Лазеротерапия"

• Лечение атопического дерматита и других кожных заболеваний;
  • удаление контагиозных моллюсков, паппилом, кератом, бородавок, пигментных невусов;
  • лечение угревой болезни;
  • прием женщин и мужчин с кожными и венерическими заболеваниями (гонорея, сифилис, инфекциями, передаваемыми половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез);
  • лечение простатита после ИППП;
  • лечение герпетической инфекции, ВПЧ;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • лечение кожных заболеваний методом лазеротерапии;
  • лечение выпадения волос;
  • лечение грибковых поражений кожи туловища, стоп, ногтей;
  • чистка пораженных грибком ногтей.

Огромное спасибо Ирине Анатольевне за проделанную работу! Я обратилась к ней с двумя лысыми очагами, один из которых был обширный и в запущенном состоянии. После сдачи анализов Ирина Анатольевна назначила курс лечения, который оказался очень эффективным и дал прекрасный результат. Назначенные процедуры всегда выполнялись деликатно. По итогу все очаги полностью заросли, а качество имеющихся волос заметно улучшилось: они стали толще и сильнее. Впервые за несколько лет я ими восхищаюсь! Я счастлива, что теперь могу ходить с распущенными волосами, а не прятать их в хвост, боясь ветра. Ирина Анатольевна грамотный специалист и очень приятный человек, которого я уверенно могу рекомендовать своим знакомым!
Доктор профессиональный. Она поставила правильный диагноз и прописала мне назначения, которые помогли. Я в восторге и если бы знала раньше, что есть такой специалист, то не терпела бы столько проблем!
Специалист компетентный. Я настроена проходить у неё лечение.
Квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Она помогла мне решить проблему и назначила анализы. Я приду к ней еще.
Доктор провела мне процедуру и поставила перед фактом, что я должен за неё заплатить отдельно. Она так же проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Внимательный доктор. У меня проблемы с ногтем. Она взяла анализы, все посмотрела и проконсультировала.
1.0
Плохо
Мне не понравилось! Я потратила деньги в пустую! Доктор высокомерная. Было ощущение, что ей лишь бы принять пациента. Она назначила мне антибиотики, не посмотрев анализы. После приема остались не приятные впечатления, как-будто меня грязью облили!
Достаточно грамотный доктор. На приеме она собрала мой анамнез, взяла мазки, все расспросила, поинтересовалась здоровьем, понятно все объяснила и объективно рассказала о заболевании. Я доволен посещение и буду ее рекомендовать!
Потрясающий врач, сразу точно поставила диагноз и расписала лечение. Подсказала бюджетное решение моей проблемы. Приятна в общении
Доктор опытный. Она внимательно меня выслушала, продиагностировала, ответила на вопросы, назначила лечение и договорились о следующей встрече.
7.0
На первом приеме врач назначила мне анализы и была довольна мила. На повторном приеме она рекомендовала мне непонятные и очень страшные процедуры и произвела не очень приятное впечатление.
Прекрасный врач! Выпадают волосы, она осмотрел меня и посоветовала сдать анализы иии я нашла много всего интересного... дообследуюсь и начну лечение... спасибо ей!!
Очень приятный и грамотный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к Ирине Анатольевна повторно!
Ирина Анатольевна очень хороший, заинтересованный, профессиональный и внимательный врач. Она грамотно и логично всё объяснила и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Доктор профессиональный. Она провела опрос симптомов и назначила необходимые анализы.
Ирина Анатольевна приятный и спокойный врач. Она все посмотрела, назначила лечение и анализы.
Приветливый врач. Ирина Анатольевна - профессионал. Я пришла с абсолютным незнанием того, что у меня происходит с волосами. Доктор все грамотно рассказала и понятным языком объяснила, что делать. Я сдам все анализы и продолжу лечение.
Внимательный специалист. Хожу к ней не первый раз. Она провела осмотр и назначила курс лечения.
Приём состоялся. Но у меня возник вопрос что включает в себя приём за 1500, если любой осмотр идёт уже за отдельную плату и об этом не предупреждают. В целом врач хорошая и адекватная, о ней ничего плохого не могу сказать.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.