3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковешникова Татьяна Владимировна

Ковешникова Татьяна Владимировна

В высшей степени довольна, что выбрала доктора Ковешникову. На протяжении всего моего лечения она проявляла тактичность и доброжелательность, внимательно слушала и давала подробные консультации. Очень профессиональный и приятный доктор. Большое спасибо!
Татьяна Владимировна хороший врач. Она меня внимательно выслушала, дала ценные рекомендации и направила на сдачу анализов.
Замечательный и приятный в общении доктор. Она мне посоветовала сдать анализы, даже не относящиеся к гинекологии, для того чтобы узнать о состоянии своего здоровья.
Очень аккуратный и внимательный доктор. Она уделила мне много времени, осмотрела, взяла нужные анализы и направила на обследование.
Прекрасный и тактичный врач. Она выслушала меня, выписала нужные анализы и подобрала лечение, которое оказалось эффективным. У меня остались самые хорошие впечатления. Я не пожалела, что сходила к этому доктору!
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и проконсультировала.
Татьяна Владимировна очень внимательный, вдумчивый, доброжелательный и профессиональный доктор. Приём был полноценным. Доктор выслушала меня, опросила, назначила УЗИ и сдачу анализов.
Добрый и квалифицированный доктор. Она, как нужно подошла к моему вопросу и проверила все анализы. Я узнала все, что было надо и полностью удовлетворена приемом!

⚕️Ковешникова Татьяна Владимировна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными видами лечения бесплодия, методами стимуляции суперовуляции, трансвагинальной пункции яичников и переноса эмбрионов, ведения посттрансферного периода, донорскими программами, ведение циклов с участием суррогатной матери. Проводит лечение заболеваний репродуктивной системы женщины. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе родильного дома № 2 г Омска
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина
2020
""XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине
2019
"Акушерство и гинекология"
2016
"Международный конгресс SMART", Прага (Чехия)
2014
"Международный конгресс ESHRE", Мюнхен (Германия)
2010
"Вспомогательные методы лечения бесплодия (ВРТ)"
2003
"Малоинвазивные методы исследования в гинекологии"
1998
"УЗИ в акушерстве и гинекологии"
1996
"Оперативное акушерство и гинекология"
2010-2019
Врач акушер-гинеколог и врач УЗД, БУЗОО ГКПЦ
2007-2011
Врач акушер-гинеколог неотложной помощи, Гинекологическая больница
2006-2008
Центр планирования семьи и репродукции
1995-2006
Врач акушер-гинеколог, дежурант родильного отделения, ординатор гинекологического отделения, врач женской консультации, ЦРБ
Мирный
1993-1995
Врач акушер-гинеколог, ГБ № 12
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродуктологов человека
  • Владеет современными видами лечения бесплодия;
  • методами стимуляции суперовуляции;
  • трансвагинальной пункции яичников и переноса эмбрионов;
  • ведения посттрансферного периода;
  • донорскими программами;
  • ведение циклов с участием суррогатной матери;
  • проводит лечение заболеваний репродуктивной системы женщины.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6