2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковалев Максим Владимирович

Ковалев Максим Владимирович

Замечательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал перед предстоящий операцией.
Врач очень внимательный и понимающий. Он расспросил меня о проблеме, полностью обследовал, назначил анализы и витамины. Я довольна доктором и приду к нему ещё!
Приветливый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал по вопросу предстоящей у меня операции.
Внимательный, компетентный и профессиональный врач. Он дал мне грамотные рекомендации.
Человечный, внимательный и профессиональный врач. Максим Владимирович выписал мне таблетки.
Внимательный доктор. Он провел нам онлайн консультацию. Во время которой он нас выслушал и дал рекомендации. Мы отправили ему анализы и сейчас ждем результатов.
Дотошный, очень тактичный и вежливый врач. Он посмотрел мои анализы, вникал в каждую деталь, полностью, "от" и "до" провел консультацию, рассказал, как, что будет, четко все объяснил и расписал.
Максим Владимирович хороший специалист. Он помог решить мой вопрос. Я узнал всё, что мне было нужно.
Доктор очень хороший, грамотный и доброжелательный к своим пациентам. Он осмотрел меня, посмотрел анализы и дал рекомендации.
Очень компетентный врач, который работает на совесть! Он подробно мне всё обьяснил и проконсультировал. Я довольна и пойду к Максиму Владимировичу ещё!
Очень хороший специалист, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации по лечению. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный врач с серьезным и профессиональным подходом. Он назначил дополнительное обследование, чтобы прояснить картину и прописал определенное лечение.
Достаточно внимательный врач. Он заранее готовится к приему, смотрит все анализы перед моим приходом, уже по факту выносит вердикт и отвечает на все вопросы. Я полностью довольна доктором!
Добрый и хороший человек. Он провел первичный осмотр, все объяснил, рассказал и назначил анализы. Я еще приду к этому доктору!
Внимательный врач. Он вовремя, очень хорошо принял меня, все доступно рассказал и назначил анализы, чтобы потом выдать заключение для операции. Я осталась довольна и еще поеду к этому доктору!
Доктор внимательный. Он грамотно все объяснил, дал рекомендации и назначил до обследования. Приду повторный прием.
От всей души хочу выразить благодарность врачу гематологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Максим Владимирович замечательный специалист, профессионал своего дела, врач с большой буквы. Поражает как глубоко он вникает в суть проблемы, находит решения и очень доходчиво, с большим тактом доносит пациенту свои рекомендации. Рекомендации, данные мне, я надеюсь, дадут хорошие результаты. В лице Ковалева Максима Владимировича ЭммаКлиник приобрела классного специалиста, которым может гордится! Желаю всему коллективу ЭммаКлиник успехов в благородном деле помогать людям. Всех благ вам и спасибо! Владимир Владимирович.
Внимательный врач. Он детально объяснил какие могут быть возможные причины, откуда что берется и назначил анализы. Доктор потратил на меня целый час! Я еще пойду повторно к нему!
Я получила то, что хотела и на все мои вопросы, которые меня волновали, доктор ответил. Максим Владимирович - компетентный человек.
Доброжелательный врач. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.

⚕️ Ковалев Максим Владимирович - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

• Нарушения в системе гемостаза при невынашивании беременности и неудачах ЭКО;
  • патология гемостаза при осложненной беременности;
  • новые методы оценки системы гемостаза;
  • болезни крови.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2